--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте. Где отметить День рождения девочки. 10 лет. Верхняя часть города.

Прочее (о детях и родителях)
944
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindikro
10.10.2017
Здравствуйте. Посоветуйте пож-та, где отметить ребенку День рождения. 10 лет Девочка)
В Арлепарк ходили к однокласснице - это в ТЦ Жар-птица.
lionchik
10.10.2017
в индиго несколько билетов на день развлечений покупаете и все=)
кино, ресторан, три часа в эврике награться на автоматах и в 2 тыс на 6 человек уложитесь=)
А в Индиго до сих пор действует такая акция? мы зимой были, понравилось. Думаю, а сейчас есть ли она, стоит ли ехать?
lionchik
10.10.2017
На сайте есть. Я далеко живу, но детей на такую халяву возила, они в восторге были. Потом еще их родители в звонили, спрашивали, во сколько же мне это обошлось.
На сайте не нашла(( а вы давно были?
надо утром позвонить в индиго....
Фура
10.10.2017
как на сайте найти? подскажите пожалуйста
lionchik
10.10.2017
Написать в яндексе -день развлечений в индиго.
Фура
10.10.2017
А что за акция и где ее посмотреть можно?
Была классная акция - мы с дочкой за 590 руб: ходили в кино(2 билета, и не важно в какое время дня) плюс обед на 200 руб. и 1 час игры на автомах в детском центре. На троих еще выгодней получалось.
Фура
10.10.2017
а где такую акцию посмотреть как ее найти??
Позвонила в Индиго - больше такой акции нет..... :(
Фура
17.10.2017
жаль(
В Арсенале
Шоколатье на пл. Сенной
tutor.40
10.10.2017
Пристань Авантюристов. Моей бы понравилось.
Мы отмечали в Индиго в боулинге, детские дорожки есть. Без аниматоров. Им и так было весело. Там брали пиццу. На торт домой поехали. Хотя у них можно и торт принести свой.
Мне очень в эврике в индиго понравилось. Ходили туда нс др несколько раз. Театр со вкусом недавно были-дороговато,но детям понравилось.
SoLnCa
11.10.2017
В субботу отмечали в "Пристани Авантюристов" в Ганзе, 9 лет.
Очень довольны. Все понравилось.
Мастер класс по изготовлению пиццы в Додо-пицце, напротив бывшего Спутника.
cheers
11.10.2017
В Индиго же в Галилео недавно отмечали подружкин ДР. Там экскурсия по всем объектам. Есть столики и буфет, но мы дома пиццу ели а потом уже туда пришли.

Сами отмечали в Панда-парке в Олимпе. Это веревочный городок. До роста 140 только детская трасса, после - уже под потолок пускают , но у нас только 2 ребенка решились на такое. Еще скалодром есть. Моей очень понравилось. Особенно то что она прошла трассу под потолком, хотя и росту не хватало. Но инструктор с ними как курица с яйцом носился - следил.

Аренда комнаты + аниматор - 2,5тыр за 2 часа. + 300/500 руб за проход каждого участника. Пиццу рядом заказали в Мире Пиццы.
еще можно в мастерскую Штучки, но там чисто мастер-класс, без дополнительных развлечений.
На Покровке отдельная от магазина комната для этого была полтора года назад.
Именинница и гости остались довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.