--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где заказать кухню.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2020
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
melok
29.09.2023
Нужны проверенные временем производители, чтобы после истечения гарантии ничего не трескало и не ломалось.
Сейчас у меня вторая кухня, треснула столешница, кухне лет 8, не знаю много это или мало. Хотелось бы что бы было вечно), знаю так не бывает, но все же. По своему опыту, первая моя кухня была качественнее, но в связи с переездом оставили ее.
Мы вот буквально три месяца назад плотно занимались таким же вопросом и пришли к выводу, что из средненького ценового сегмента самые интересные в плане дизайна кухни на фабрике Design Мебель dmmebel.com делают. Да и качество не хромает , как в результате оказалось - классный гарнир в скандинавском стиле изготовили.
я у частника заказал...
Три кухни у частника заказывал. Четвертую ставил в фирме, но на гарантию не надеюсь, просто там сильно дешевле было. Просто жаба задавила $7000 отдавать еще раз. Тем более, с нынешним курсом, это цена бодрого Соляриса))) в общем, наигрался. Не стоит оно того.
А какая была столешница?
Знакомая заказала кухню в Мебель 360, пару лет назад (Кстовская фабрика), довольна осталась, получилось бюджетно около 50 тыс, но всё индивидуально, смотря какой размер у вас.
У меня столешница из Леруа Мерлен, с 17 года, всё окей, но я на ней не режу, горячее не ставлю, сырую посуду на полотенце кладу. А если некоторые всего этого не соблюдают, то и срок службы думаю будет другой.
Можете ко мне обратиться, фото моих работ смотрите в галерее портрета. Мои цены не самые низкие, но меньше именитых брендов. Для меня главное качество.
kemy
21.10.2023
Кухни от миф на озоне продают но за месяц подросли %20
Виват на торфяной - вполне бюджетно

Столешница треснула из за ошибок монтажа - они в целом все одинаковые с постформингом почти никто сами не возятся, а покупают готовые
Cherdak
22.10.2023
kemy писал(а)
Столешница треснула из за ошибок монтажа

Столешница 40 мм может треснуть, только если на ней мясо топором рубить...
Ну или воду на нее лить...
Liko
21.10.2023
Если сама кухня устраивает, то можно поменять только столешницу. Мы сейчас ждем кухню, столешницу заказали акриловую. С доставкой, монтажом, всеми вырезами по месту установки обошлась в 85 тыс. Плюс сама кухня около 280. Примерно такие цены были везде, где считались, за то, что нам надо.
kemy
22.10.2023
*wall*
Альбин
23.10.2023
+3
А чем акриловая лучше других?
Бесшовная и ремонтопригодна
Liko
23.10.2023
Я не пишу, что лучше. Мы выбрали такую в итоге. Хотелось бы натуральный камень, но бюджет уже другой. У акриловой тоже есть свои минусы - горячее не поставишь, воду вытирать насухо в местах стыков (хз как заизолируют при установке), царапается. Будем аккуратнее использовать.
заказывали у частника, по цене вышло дешевле в 3 раза, чем в салоне
user_1.0
23.10.2023
Средняя кухня 250т.р. из чего тогда сделана кухня за 80т.р. если только нормальная фурнитура петли и доводчики там на 35-40т.р.?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.