--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гинеколога.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2183
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
puff
09.10.2020
Подскажите хорошего врача-гинеколога,к кому можно попасть не ожидая месяц. Территориально-Сормовский,Канавинский,Московский район.
Lissonka
09.10.2020
Ну, так не бывает :)
Хорошие врачи не простаивают ;)
puff
09.10.2020
Я прошла всех именитых и хороших, и ни одна меня не впечатлила настолько, что б ждать приема по 2-3 недели. Есть не менее хорошие, но не настолько разрекламированные,вот,собственно,их и хочу найти.
Lissonka
09.10.2020
Даже интересно, что за проблема, что никто не может справиться.
В Ника-спринг хорошие гинекологи и узисты. В Садко тоже есть хорошие, но смотря для чего. Ну, и чудес не бывает, конечно, это не к врачам.
puff
09.10.2020
А проблемы как таковой и нет, именно поэтому я и не хочу неделями приема ждать и ездить по всему городу не хочу. Хочу просто найти врача,для грамотного осмотра раз в полгода, что болячки не придумал,но и не пропустил ничего.
Lissonka
09.10.2020
Что уж не раз в месяц, в таком случае ? ;)
А какого тогда впечатляющего эффекта вы ждете от гинеколога ?
Чтобы что-нибудь да нашли что-ли ? ;)
Пойдите тогда в какую-нибудь дорогую клинику, там точно найдут, даже то, чего нет, и с удовольствием будут лечить, за ваши деньги, конечно :)
puff
09.10.2020
Если по теме у вас ничего,давайте закроем этот диалог,ибо, ни о чем.
Вообще то раз в полгода по гинекологи это самая рекомендуемая периодичность посещения для здорового пациента.Не понимаю сарказма.
Блинова Т.П., но она либо на Генкиной, либо в Кстово
Д.в,а на Генкиной где она принимает?
Генкиной, 61
Женский центр
И к Татьяне Петровне плюсуюсь.
Головкова Т. А.
Аист, Гордеевка
puff
09.10.2020
Спасибо!
VAGOKS
09.10.2020
Так Аржанова же в Жемчужине, были у неё?
puff
09.10.2020
Нет. Про жемчужину даже не слышала. И про врача тоже. Спасибо.
VAGOKS
10.10.2020
Она ушла из 20 жк и открыла свою клинику, мне нравится, что у нее же узи можно сделать и цены демократичные.
@lena@
09.10.2020
Курбатова. Ника спринг в Сормово
puff
09.10.2020
Спасибо!
Курбатова, Ника Спринг на Культуры.
puff
09.10.2020
Спасибо!
Не ожидая месяц можно попасть в любую платную клинику. Нет?
olga.kr
09.10.2020
Нет, приема некоторых специалистов из платной клиники вы будете ждать недели 2--3 точно, не всех, конечно.
puff
09.10.2020
Тех,которых 2-3 недели, мне не надо.
olga.kr
09.10.2020
Мне нравится Петрушенкова из Александрии и Храмова из ИмиджЛаба, но это Нижегородский район.
Ясно
puff
09.10.2020
Я не хочу в любую, я хочу иметь хотя бы минимальный отзыв.
На днях ходила, позвонила в ближайшую в шаговой доступности, прием 2 раза в неделю. Потом узнала что он из 12 больницы.
Ничего лишнего не нашел, никаких процедур/анализов не назначил.
Это считается хороший врач? )
Касрашвили Тея Важаевна Кай Клиник. Уже почти 20 лет к ней хожу, обе беременности у нее вела (помимо консультации). И мама моя тоже к ней только ходит.
Я у нее первую дочь "вела" , еще в 5ЖК в далеком 2001 году
Она и тогда была внимательной и приятной в общении
Да, ничего не изменилось) она всё такая же внимательная и приятная, ничего лишнего не назначает. вот и приходится ездить с верхней части в Сормово на прием)
puff
10.10.2020
Подскажите, а она узи делает?
Да, делает.
kitym
09.10.2020
Тяпкина, Тонус на Коминтерна. Неплохой специалист, ничего лишнего не назначала, диагноз правильно ставила. Она и узи по гинекологии делает.
Crazy)))
09.10.2020
Можно в вашей теме спрошу, тоже ищу гинеколога, но в верхней части города, в Персоне или Тонусе. Никаких серьезных проблем нет, хотелось бы найти врача который лекарства ведрами не выписывает и лишних диагнозов не сочиняет. И да, записываться за месяц тоже не хочу))
iJulia
12.10.2020
Тарасова ЕЮ, Персона
Смолькина Садко. Чётко, по делу, ни одного лишнего анализа не назначит.
Напишу тут, вдруг интересно будет. Часто читаю, что люди не могут попасть к хорошим врачам в ПОМЦ, так как очереди. Недавно обнаружила медцентр, где многие врачи оттуда принимают, я уж подумала, что кто-то из них его и организовал, прям филиал ПОМЦ какой-то. Русмед называется. Честно скажу, что звонить и записаться не пробовала, поэтому не знаю, какая там запись, долгая или нет. Гинеколог там классный Мамаева. Она заведующая отделением в ПОМЦ.
Юлик3
10.10.2020
У меня сын ходит в Русмед к врачам из ПОМЦА. Раньше к ним в ПОМЦ ходил, сейчас стало гораздо удобнее. Запись по-разному бывает. Иногда в течение недели записывают, на УЗИ один раз за 2 недели запись была к определенному доктору.
Fork
11.10.2020
ага, у нее в РусМеде очередь тоже на 3 нед.вперед и консультация стоит 2 тыс. Узи около 1.5 тыс
с тремя беременностями попадала к очень многими любимым врачам, в том числе в диагностическом на узи. 3я беременность была не самой лёгкой, и врач-гинеколог, и узи просмотрели....Хотя очень известные доктора. Так что здесь как повезёт....
Я хожу в Нику Спринг. Просто звоню и спрашиваю, у кого есть окно на такой-то день в такое-то время. Была уже наверно у всех. Если обычный осмотр с мазком, кольпоскопией и онкоцитологией, то все справляются)) Есть врачи, которые и УЗИ сразу сделают.
Ines
11.10.2020
Хожу к Солевой в Садко на Сормовском повороте (вернее, везде за ней хожу уже больше 20 лет)
J@M
11.10.2020
Антюганова
Кай-клиник
Хожу для обычного осмотра, норм.
Плюсуюсь за Светлану!
Хожу к ней давно, подруга посоветовала. И обычный прием. И беременная к ней ходила.
Грачева Е.С.https://www.instagram.com/gracheva.doc/ сама к ней хожу раз в год, ничего лишнего, все по делу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.