--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте горнолыжный костюм.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3731
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rinina
02.11.2022
Доброе утро! Предыдущий костюм заказывала на СП лет 10 назад фирма Maxx. Нужно уже поменять. Порекомендуйте костюм, чтоб был тепленький и чтоб в нем было комфортно кататься на коньках. Можно с СП.
BVLGARY
02.11.2022
Горнолыжное обмундирование лучше не покупать вслепую, поскольку сам горнолыжный спорт подразумевает удобство экипировки, с коньками проще. В магазинах Кант зачастую можно поймать весомые скидки. Если катаетесь на коньках часто, то можно подобрать что-то в магазине на Сормовском повороте, цена-качество там присутствуют.
rinina
02.11.2022
Спасибо.
BVLGARY
02.11.2022
Цель качественной горнолыжной одежды - отвести влагу и сохранить тепло, вам для катания на коньках можно выбрать что-нибудь даже проще горнолыжки)
milla_18
02.11.2022
прочитайте про теорию слоев -
sport-marafon.ru/article/teoriya-sloyev-kak-odetsya-na-goru/

первый свой сноубордический костюм купила себе тоже по критерию тепленький - так как кататься надо было при -25))
а вот в сочи в нем было оч жарко при -10.

С хорошим термобельем (например x-bionic ), двумя разными флисками - потеплее и полегче, и с костюмом без утепления но с хорошей ветро и влагозащитой - можно кататься теперь при любой температуре комфортно.

Но на коньки бы я его точно не надела - жалко
rinina
02.11.2022
Спасибо, посмотрю.
Смотря какой у вас бюджет и какой смысл вы вкладываете в горнолыжный костюм. Если погулять с ребенком и покататься спокойно на коньках, то можно поискать на wb разные варианты. Если для горных лыж, то там и бюджет другой, и требования к костюму выше. В этом случае лучше в спортивных магазинах смотреть.
rinina
02.11.2022
Спасибо.Люблю покататься спокойно на коньках, не горные лыжи.
Lissonka
02.11.2022
Тепленький - зависит от мерзлячести и активности катания.
Опытные горнолыжники вообще в ветровках на профессиональное термобелье катаются.
А вот сидеть он должен идеально, от этого маневренность зависит.
чиж
02.11.2022
Фиг знает,мне вот катиться редко когда жарко,а вот на кресле сидеть я мерзну.А чем выше горы тем и подъемники длинее
Lissonka
02.11.2022
Подъемники бывают с подогревом сидений ;)
И с крышами прозрачными :)
Но не везде и не все.
SnezokYu
02.11.2022
эх..прям скучаю по этой фирме...тоже костюм, качество просто обалденное.
rinina
02.11.2022
И мне очень хотелось примерно такой же. У мужа пух жив до сих пор и горнолыжка тоже.
SnezokYu
02.11.2022
и у меня тоже живой, как новый, ничего ему не делается, не убиваемый, маловат только чуток стал за 10 лет то)))))
И у меня этой фирмы костюм, больше 10 лет. Это была моя единственная и первая покупка на СП, благодаря консультациям подруги, поучаствовала.
Муж говорит уже не прилично так долго носить, нужно новый:))) В планах посетить спортивные магазины, еще нахвалили магазин сплав( если не путаю), но там не бюджетно.
Может Триал всё-таки, а не Сплав?))
Lissonka
02.11.2022
в сплаве вроде камуфляж в основном
это еще на ул Горького между пл Горького и пл.Лядова есть магазинчик горнолыжной одежды
да еще ред фокс переехал с сормовского поворота в луч в центре сормова
а в принципе в нижнем это и все приличные магазины с горнолыжкой, остальные - хлам
РедФокс - гуд! Они точно переехали??? А то мы страдали после закрытия в Новой Эре...
В Триале можно найти оч приличные вещи со скидкой (раньше можно было, сейчас вообще не понятно что и где :( )
Lissonka
02.11.2022
А, на Сорм повороте в Эре был еще Драйв, вот там еще можно посмотреть.
Сейчас уточнила, точно Сплав. Говорят не только камуфляж:)
В триал тоже заедем, спасибо, забыла про этот магазин.
honey90
03.11.2022
поделитесь потом пожалуйста своим выбором) тоже предстоит покупка
Хорошо, поделюсь, если что то подберу:)
Добрый вечер! Были в магазине Сплав, дамского( зимы) ничего не приглянулось:( да и мало всего, на флисе есть, термобелье. В Поволжье-спорт, понравился один костюм. В планах посетить спортмастер. А так не из бюджетного очень понравились костюмы в альпиндустрии.
Вот такие костюмы, разных расцветок.
www.povsport.ru/catalog/odezhda/odezhda_dlya_sporta_i_aktivnogo_otdykha/171969/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.