--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте грамотного дерматолога.

Здоровье и безопасность
2290
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anhen
15.09.2022
Завтра будет шестой доктор,никто не может решить мою проблему(((
p.s. Дерматолог нужен для взрослого.
tempora
15.09.2022
Гаранина, Шливко, Биткина - не обращались ни к кому?
Anhen
15.09.2022
Нет не обращалась.Обращалась к Колеватову,Щукиной,Перовой и еще к двум в государственной клинике,не помню фамилии.
tempora
15.09.2022
Мне их рекомендовала родственница-врач, они все работают и в ПИМУ и в частных клиниках. Ходила к Гараниной, все понравилось.
Биткина -
не понравилась
Иногда дерматологи советуют сходить на их кафедру в мед академию за советом. И говорят, что почти все дерматологические проблемы связаны с жкт.
Lissonka
15.09.2022
еще может быть с гормональными, если климакс или еще что-то в этой сфере
у диабетиков тоже проблемы с кожей рано или поздно начинаются
Караська писал(а)
И говорят, что почти все дерматологические проблемы связаны с жкт.

или с психосоматикой
Anhen
15.09.2022
Как вариант,я похудела на 8 кг,может что и с жкт,анализы крови,экг,гинеколог в норме. Но ведь никто и не советует и не направляет((
Lissonka
15.09.2022
В смысле, похудели - на диете специально сидели или похудели ни с того, ни с сего, без видимых причин ?
Может быть стресс какой-то сильный перенесли, я тоже как-то схуднула неожиданно, когда мама тяжело болела, без всяких видимых причин, просто организму в такое время необходимо большее потребление, а если не есть больше и питательнее, то от нервов похудеть запросто можно.
Anhen
16.09.2022
на диете сидела.
Мне с ребёнком смогла помочь только Биткина. До неё были у 5 разных врачей и даже успели в больнице полежать. Она взрослых тоже принимает.
Lissonka
17.09.2022
любая диета подразумевает ограничения, может быть они и сыграли роль в обеднении еды витаминами или минералами
Anhen
20.09.2022
Согласна,может и это повлияло,но все началось немного раньше,чем я стала себя ограничивать.
Мне советовали сходить к гастроэнтерологу и просто проверить жкт, была в диагностическом, сдавала анализы + фгдс
Ну и просто я всегда в поиске интересной информации на тему здоровья, поэтому многое нашла в интернете.
Моя проблема отчасти прояснилась.

Расскажите потом, нашли ли кого-то, кто смог помочь.
Anhen
20.09.2022
Пока попала к Бахмутовой на рождественской,определила,как контактный дерматит.Вроде полегчало,но не совсем,две недели лечимся,потом посмотрим.
пишите проблему, полечим по фотографии
Anhen
15.09.2022
Слишком много букв будет,да и не хочется)))
обращалась к Умилиной в Александрии, но она дерматолог - онколог
Anhen
15.09.2022
К двум докторам разным в Александрии обращалась,не вспомню фамилии,ничем не помогли. К Умилиной не обращалась.
Anhen
15.09.2022
Дерматолог-онколог тоже меня смотрел.
Saly
15.09.2022
Мне нравится Кудрявцева из Александрии и Шливко в ПИМУ
+много к Кудрявцевой. Сразу распознала проблему у сына, быстро вылечили
Saly
16.09.2022
Да, грамотный врач, несколько раз выручала, когда другие не могли помочь
Малуп . Принимает в доктор52. Очень грамотный доктор.
Anhen
20.09.2022
Спасибо,буду знать.
ok209
22.09.2022
Петрова Галина Алексеевна
Принимает в Тонусе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.