--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте интересный триллер,детектив.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20402
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
09.06.2018
День добрый, чет мы с мужем все пересмотрели,не вижу ничего интересного,может что-то пропустила.
"Метод" с Хабенским смотрели ? (мини-сериал)
Его нет, надо скачать.
очень советую его посмотреть, меня впечатлил
Bastet*
09.06.2018
Да, интересный. Уже жду второй сезон этой осенью)
kepa
11.06.2018
Ух ты, здорово, не знала. Не думала, что возможно продолжение.
Bastet*
11.06.2018
Оказывается да! Причём насколько поняла статьи из инета - даже с участием Хабенского))
11.22.63 по Кингу , нескольк серий.
Мне после мини-сериала "Мистер Мерседес" "11.22.63" показался лёгкой мелодрамой.) Но тоже вполне замечательный фильм. Поставила плюс.
Люблю минисериалы. Посмотрю ваш))
112263 надо сначала читать, а потом смотреть ))
Кондрашка писал(а)
а "Мистер Мерседес" ...

неплохо)). Кровожадно слегка, как раз по стивенокинговски)).
Малхолланд драйв, Тревожный вызов, Области тьмы, Остров проклятых, Не пойман - не вор, Престиж, Тайное окно, Воздушный маршал, Побочный эффект
Вот побочный эффект тоже нашла, и Малхолланд драйв не смотрели,остальное уже просмотрено.
*Shalimar* писал(а)
Малхолланд драйв

очень своеобразное кино. больше своеобразное, чем интересное) Я вот раз в месяц смотрю кино, мне было бы жаль времени. Если каждый вечер, то можно. Побочный эффект норм, на твердую 4, девушка в тумане тоже тянет на твердую 4 из пяти.
Да, согласна, не для легкого времяпрепровождения. Надо думать, разбираться - что же хотел сказать Линч. Я сама до конца в фильме не разобралась.
Мне нравится Линч, но вот советовать на пустом месте незнаю стала бы.
К слову, Остров проклятых минимально перекликается с "обителью проклятых", без спойлеров. ))). Тоже интересно.
П.с посмотрю другие которые вы рекомендуете)).
За Остров проклятых неистово плюсую! Одина из лучших драм психологических и Ди Каприо там отлично играет, хотя я его не особо лю
Krada
09.06.2018
Только что нашла интересную подборку- www.adme.ru/tvorchestvo-kino...-ugadat-1798465/
ой, спасибо)) нашла то, что не смотрела))
Krada
09.06.2018
не за что :)
Лучшее предложение прекрасный, новоюый Убийство в Восточном жкспрессе вообще не впечатлил. Девушка с татуировкой - смотреть шведскую версию лучше, плюс еще две части, хотя американскую я тоже люблю)

Еще добавлю сюда Исчезнувшую
Я девушку даже не стала смотреть, прочитала книжки сначала, решила, что не буду портить впечатление)
У меня получилось так, что я посмотрела сначала американскую версию фильма, потом прочла все три тогда еще (сейчас уже 4 вышла, но другого автора) книги, посмотрела шведскую версию. Ни в чем не разочаровалась. Тот редкий случай, когда и книга, и фильмы по ней хороши почти в равной степени. Хотя многие ругают американскцю версию. Ну, не знаю.
b@rtimeus
09.06.2018
Я тоже про экспресс того же мнения. Пыталась три раза посмотреть, в итоге так толком и не видела фильм, т.к. внимание и интерес улетучивались довольно быстро.
В Исчезнувшей я сразу догадалась, кто убийца :'( а так хотелось подольше интриги(
Но снято хорошо *good*
Я вообще читала книгу, а муж у меня кино смотрел. Говорит до 3 ночи сидел, пока ждал развязки и понравилось))))))
Фильм "Исчезнувшая" так потряс меня в свое время, пихологическим завязанным там клубком, что я даже тему думала замутить на ММ. Но в то время подумала, что мало кто бы мне ответил. А не так давно его показывали по ТВ, а запал уже прошел у меня. А больше он, видимо, никого не потряс. Не обсуждался, вроде.
Мой муж вас бы поддержал)
А мой сказал- а четакова, всё так и есть вжизни. От чего меня еще больше скрутило:)
Ну я скорее циник, как ваш муж)))) уж не знаю, скрутило моего от этого или нет, но виду не подал)))
У Финчера вообще что ни фильм, то сидишь завороженно перед экраном
да, он гранд, конечно же. Я еще не смотрела "девушку с татуировкой дракона". Все как-то меня название останавливает:) И Игру, кажется, тоже не смотрела.
Лучшее предложение да,очень классный.
Кицунэ писал(а)
Девушка с татуировкой - смотреть шведскую версию лучше

посмотрела я тогда по чьему-то совету с форума. тяжёлый фильм-то.
еще "Прочь" (2017) оставил сильные эмоции, из последних
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь...
www.kinopoisk.ru/film/proch-2017-944708/
по мне - так фигня) сюжет стащен с Ключ от закрытых дверей
читала про это, но Ключ не смотрела, поэтому понравилось, необычненько
Вот, наверное, и мне бы понравилось) Вы посмотрите ключ, там все гораздо интереснее)
да.
Ключ понравился больше.
идеи с Прочь очень схожи.
У меня вообще большое впечатление такой жизненной забавности осталось от Бункера испанского. Вообще прикольный такой фильмец))
да. неплохой)
всегда хороши фильмы с непредсказуемым концом)
Плюс к Бункеру.
ой, не от закрытых, а от Всех дверей :-D
Посмотрела, идея интересная но как то не так, чтоб прям, не зацепило.
<<Настоящий детектив>> сериал.
"Тело" и "Девушка в тумане".
буду сегодня смотреть ту что в тумане))) скачала вчера.
итальяшки не должны подвести.

еще ТС могу посоветовать "Девушку в поезде". неплохой такой кинчик. детективный.
Смотрела его)
Если Тело - Испания, то очень рекомендую!
Вообще испанцы меня радуют в плане киношности, не хуже французов фигачат)
breadshow
09.06.2018
Бункер смотрели?
ага, выше про него писала))
поднимаю пингвинов писал(а)
Если Тело - Испания, то очень рекомендую! <br> Вообще испанцы меня радуют в плане киношности, не хуже французов фигачат) ...

Согласна с обеими предложениями)).
Не смотрели испанское где друзья решили за ужином все телефонные разговоры на громкой связи проводить?
Pillar
09.06.2018
" Идеальные незнакомцы", наверное. Сюда тоже плюс.
Оно, спасибо. *good* вообще ни одной идеи не было как вспомнить название)).
Шикарный фильм, мне очень понравился)
Сколько раз показывают этот фильм по ТВ - всегда смотрю, если натыкаюсь)) А показывают его достаточно часто.
Люблю фильмы с подобными внезапными концовками
Это итальянская киношка) смотрела в середине немножко))
Оказывается, я не только название не помню :-D *facepalm*
но все равно все поняли, про что вы)))
в испанскую ветку-
"гнездо землеройки" и "пока ты спишь". ну и вдруг кто не видел "Кожа в которой я живу".
запомнился "Не уходи" но это просто мелодрама драма, без элементов детектива.
Про друзей в прошлые выходные смотрели. Понравился.
Вчера посмотрели "Тело". С переводом нам не повезло, но смотрели неотрываясь, хотя думали в 2 захода смотреть будем.
Мост (только шведско-датский), 3 чатсти девушки с татуировкой дракона (опять же шведский вариант), сериал Убийство (Forbrydelsen) опять же скандинавский именно вариант.

Из наших я люблю Ликвидацию, не то чтоб триллер, но детектив, отличный актерский состав и диалоги. Стала смотреть после него Исаева (снимала та же команда и тема схожая отчасти), как-то не зашло.
Не так плох сериал По законам военного времени, правда, исторические огрехи и нелепости в наличии, но в общем и целом это почти не портит истории.

И наконец из старого, но недавно только просмотренного, сериал о советских военных переводчиках-арабистах Русский перевод. Фактически предворяет события Бандитского Петербурга, но напрямую и сюжетно с ним не связан. Короче, я поняла, что наши сериалы мне больше военные нравятся, а не полицейские.
Еще вспомнила неплохой фильм Призрак с Пирсом Броснаном и Юэном МакГрегором
А, вот еще что вспомнила. Убей меня нежно. Фильм я только собираюсь посмотреть, но я читала книгу, по которой он снят и сюжет клевый. Мне очень понравился. Хотя интуитивно он прочитывается, но что-то такое в нем есть. Плюс актерский состав неплох. Вот, пожалуй, включу себе кино сейчас пойду)
lar-KA
09.06.2018
"По ту сторону смерти"
Knb6
09.06.2018
Прощай, детка , прощай. - реж Бен Аффлек . Вполне себе... Интересно и реалистично.
Невидимый гость Испанское кино с Марио Касасом , реж тот же , что снял Тело , который уже насоветовали.
Она- реж Пол Верховен , вполне занятный триллер -драма.
Ветренная река - 2016 г . Красивый и драматичный триллер . Мне понравилось, мужу особенно понравилось.
Рука, качающая колыбель- возможно, женская тематика, но , как триллер- хорош.
Дело храбрых - не триллер. Драма, но отличная.
Nadegda)
09.06.2018
Мешок с костями, Ворон (2012 года про Эдгара По), Сердце ангела ( фильм с Рурком), Экстрасенсы, Тело, Таинственная река, Прежде чем я усну, Тайна 7 сестер, Хуже, чем ложь, Подмена
Подмена хороший фильм? Заинтересовало описание.
Nadegda)
09.06.2018
Местами тяжёлый, смотрела беременная плакала очень, впечатлил сильно. Смотрится на одном дыхании. Мне понравился. Люблю фильмы которые после просмотра оставляют послевкусие.
Хороший,тоже смотрели,понравился.
Подписалась на тему))
Я с вами. ))
*five*
Угу. Ищу идею что бы вечером посмотреть - многое знакомое , оказывается(((
Преступление и наказание
из новинок:

Тихое место (фильм с Э.Блант из "Девушки в поезде")
www.kinopoisk.ru/film/tikhoe-mesto-2018-1044906/

Острые предметы - шикарный актерский состав! но ждите июля ;-))
www.kinopoisk.ru/film/ostrye-predmety-2018-737644/
(мини-сериал по одноименной книге Гиллиан Флинн, кто не в теме - автора Исчезнувшей и Темных Тайн, книг по которым сняты шикарные фильмы! как в стиле запроса ТС)
Pillar
09.06.2018
Не дыши
Libra*
09.06.2018
Из отечественных - "Прощай, любимая" понравился.
Djoy
11.06.2018
Libra* писал(а)
"Прощай, любимая"

тоже с удовольствием смотрела.
Libra* писал(а)
"Прощай, любимая" понравился.

спасибо за наводку, вчера целый день его смотрела, очень интересный
Не вот прям шедевры, но посмотреть вечерком можно
Лофт
Невидимый гость (2016) (играет Марио Касас из Три метра над уровнем неба)
Это смотрели) спасибо.
Детективы про майора Черкасова уже смотрели, наверное. В этом году "Сатана" должен выйти.
Из последнего, что смотрела я, вспомнился "Мистер Мерседес" по Кингу (но в самом начале фильма очень жестокая сцена, потом норм). Новое "Оно" по Кингу, если еще не видели. Не вот уж страшно, но снято гораздо лучше, чем первая версия, которую без смеха смотреть нельзя. Новый фильм снят так, как я и представляла себе, читая книгу. Разок можно посмотреть. Наверное, вторую часть еще снимут, в книге сюжет продолжается.
Ого....майор "Черкасов" снова в ходу), а про что фильм будет? Откуда инфа? А то они что-то прошлый год пропустили)
Так из интернета инфа.) Пишут, что Черкасова уволят, он будет простым участковым где-то в маленьком городке. Но наверняка фильм будет не менее интересным, чем предыдущие. Вроде бы Домогаров в этой части будет сниматься.
Ого!!!!!!ща погуглю))))))
" Дежа Вю", "Великий уравнитель"," Исчезнувшая", "Власть страха","Исходный код"
Дежавю. Фильм американский, но совсем не в их манере
Мистериум. Всего 3 фильма. Мистериум, начало. Мистериум, охота на фазанов. Мистериум, тьма в бутылке.
Еще вспомнила- "Третий дом справа у дороги".
"Последний дом слева", перепутала название.
Пассажир>>, 2018 года. Вчера смотрели, понравился
Если уж упоминалась тут несколько раз Исчезнувшая, вспомнился и Бен Аффлек. У меня к нему началась любовь после Операции "Арго". Интересный фильм, местами напряженный. Классный!
попробуйте еще детективный сериал "Метод Фрейда" (12 серий), с Иваном Охлобыстиным
anna30
10.06.2018
"Пленницы", "Мерзлая земля"
Лори
11.06.2018
<<Бездна>>, сериал 2017 год, 16 серий.
997
11.06.2018
Blacklist?

Из последнего, что смотрел и понравилось (прежде пропустил что-то) - Господа-товарищи с Домогаровым.
На любителя конечно, но вдруг понравится)
'Табу' с Томом Харди и с ним же(но его там немного ) Острые козырьки'.
Отмечусь, чтобы не потерять тему)))
Liyasha
22.06.2018
Осторожнее с желаниями, одержимость, поклонник
Pionerka
22.06.2018
Записки служанки. Сериал, сейчас идет 2 сезон.
Лекарство от здоровья
NataN1
28.08.2018
Не знаю, может предлагали уже этот фильм, я просто недавно посмотрела, мне понравился: "Обитель теней" (Испания 2017г.)
ZUKO)
28.08.2018
Настоящий детектив-жесткий и крутой, мост (Швеция -Дания), падение (крах) с даной скалли)))
Крах смотрела,мост на очереди.
Ключ от всех дверей
Треугольник
Репродукция
Апгрейд
Из старенького - "Час расплаты" (Бен Аффлек и Ума Турман), "Игра" (Майкл Дуглас)
NataN1
20.01.2019
- Пленницы (2013г.)
- Не говори никому (2006г.)
- Дом грез (2011г.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.