--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте как и где сделать интересный день рождение

Прочее (о детях и родителях)
1238
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер! Предложите пожалуйста интересную и занимательную программу для девочки 10 лет на день рождение. Желательно в верхней части города. " Бешенные цены" не предлагайте)
Как удачно вы эту тему создали..!))) - тоже дочке скоро 10 лет, первый юбилей!, хочется отметить весело!
Ysishki
16.01.2018
Сколько будет детей? В прошлом году отметили день рождениЯ в аквапарке Атолл. Было 5 детей и трое взрослых. Условия по ценам были те же, что и сейчас: 1 взрослый - 650 рублей + 1 ребенок бесплатно. Просто ребенок - 450 рублей. Т.е. при нашем раскладе 3 взрослых+5 детей получается 2 850 рублей. Если трое взрослых и 10 детей - получается 5100 рублей. На три часа. Это дорого? Дети были в полном восторге. Потом поход в макДональдс, в том же здании, поели на 2000 рублей где-то.
какая программа была. Заранее бронировали?
Ysishki
16.01.2018
Вообще никакой программы). У нас взрослые дети, 13-14 лет. Они резвились в бассейне и на горках, бегали в хамам и сауну, прыгали там в бассейн с ледяной водой, в общем развлекались сами. А мы с моей старшей дочерью и еще одной мамочкой наслаждались таким, можно сказать, халявным СПА самостоятельно. Трех часов хватило за глаза. заранее не бронировали.
elilka
16.01.2018
если планируете ехать в выходной, всё-таки лучше бронировать (купить билеты онлайн). мы до этого ездили всегда в будни, никаких проблем, а вот в каникулы приехали - а там очередь..с бронью и купленными онлайн билетами пускали вне очереди
и у меня 10 лет будет. постою рядом
Fit-Prof
16.01.2018
Посоветую аниматора Садекову Нелю - Нелямим. Очень много образов, разных героев, интересные программы. Она есть в вк или тел в приват скину.
Знаю ее очень давно, когда вижу, как она работает, понимаю, что это призвание)
У меня у старшей в воскресенье 10 лет. Отмечаем в Созвездии талантов. У них много различных сценариев на любой вкус и кошелек. Можете на сайте у них информацию изучить. Мы выбрали дискотеку. На ораву 15 человек самое то. Танцы, конкурсы и угощения. Ведущий и диджей будут. Комнату они предоставляют, все украшают, посуда и тд, все их. С нас только гости и угощения.
Если интересно будет, напомните, я отпишусь как все прошло.
Спасибо! Напомню...спрошу. а ссылочку сайта можно в приват ?
Ловите)
MaSima
18.02.2018
интересно, расскажите?
апд - не надо, нам далеко. мы в советском р-не
LukA
18.02.2018
Сегодня были на дне рождения 9 лет в але-парк в жарптице. Мне и Тане очень понравилось, погугли их, если формат развлекательных центров подходит.
MaSima
20.02.2018
Насть, она там была на др одноклассницы еще осенью. Не впечатлилась...
Посмотрите на их сайте, у них несколько адресов по городу.
MaSima
20.02.2018
Все в нижней части или далеко от нас. Ближайший адрес на вятской. Это от нас минут сорок на ла добираться.
Здравствуйте, расскажите, понравилось вам в созвездии др отмечать?
Да, нам все понравилось. Детки все остались довольные. Возраст был 8-10 лет. Брали дискотеку. Мы только угощения приносили. Вся одноразовая посуда, скатерть, украшения были на них.
А в ходе дискотеки конкурсы были? Интересные?помещение не маленькое?у вас какой район?
Конкурсы были. Какие сказать не могу, я не присутствовала в зале, чтобы детей не смущать лишний раз. Им все понравилось. Помещение для танцев нормальное, а вот комната где кушали поменьше. Но места всем хватало. Район Ленинский. Вы можете прийти и посмотреть заранее, помещения везде разные как я понимаю.
Спасибо
и всё же...день рождениЯ ;-) веселого праздника!
ой, да... *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.