--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего гатроэнтеролога для ребёнка

Здоровье и безопасность
604
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
банка
26.04.2016
в бесплатной поликлинике нет , то в отпуске,то на больничном
elenka-21
26.04.2016
Вам детского или взрослого?
OlgaPush
26.04.2016
Вам многие посоветуют - Безбородова Екатерина Валерьевна. Клиника Класс. Все очень ее хвалят.
Мы к Галовой Елене Анатольевне ездим, в ту же клинику.
Не все, мне она вообще не понравилась, минус ей.
OlgaPush
26.04.2016
Мы то не были у ней. Знаю, что ее все хвалят.
Мы у Галовой Е.А. наблюдаемся/лечимся/решаем вопросы насущные))))
Да, я поняла, что вы у нее не были, а мы вот были наслушавшись как раз отзывов о ней)
OlgaPush
26.04.2016
А что не понравилось?
Назначения сделала бестолковые совершено.
А почему Вы сделали вывод, что назначения бестолковые? Я без издёвки, мне правда интересно. С лечением простудных и лор заболеваний сталкивалась довольно часто, для себя выводы сделала. И уже знаю, что помогает моим детям. У старшего есть проблемы по неврологии, здесь уже более внимательно к назначением врача отношусь, т.к. это настолько индивидуально, что своё "я лучше знаю, что подойдёт моему ребёнку, а врач дура" задвигаю подальше.
Потому что при ферментной недостаточности, золотистом стофилококе, дисбаке, она сказала: ну это просто, и назначила Энтеросгель. ( который я и без нее пробовала) и бактерии.Вот после такова назначения я и делаю выводы. Еще у ребенка по телу в разных местах лезли непонятные шишечки в виде вулканчиков которые то росли то уменьшались. По поводу них было сказано что это укусы, и пофиг что 2 шт были в недоступном для укуса месте (под памперсом) Позже я выяснила что это у нас такая реакция на курицу, и убрала ее вообще, и все прошло.
Нда... Сейчас то всё хорошо?
Здоровья Вашему малышу (или малышке)!
Спасибо, да сейчас все хорошо. Придерживаемся назначений и пропиваем их 2 раза в год.
Ещё раз здоровья!)
Дн, у нас похожая ситуация с Безбородовой была, тоже не понравилось лечение, которое она предложила, подскажите потом вы у какого гастроэнтеролога наблюдались и какое у вас было лечение? Можно в приват
Ходили к ней как к педиатру, не увидела стоматит у ребенка, хотя я жаловалась, что сын стал плеваться твердой пищей. Другой педиатр увидел без проблем.
IIIarina
24.10.2016
вот сама убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений... была в ней уверена на 100, очень она мне нравится. А тут такое... видимо, человеческий фактор...
А Галова нравится Вам? Она только гастроэнтеролог или педиатр еще?
KateSka
09.08.2016
педиатр-гастроэнтеролог, к.м.н.
OlgaPush
09.08.2016
Очень нравится.
Мы записываемся на прием, как к педиатру. Так дешевле выходит. А принимает по полной программе. И как педиатр, а как гастроэнтеролог.
chestnut
09.10.2016
Скажите, пожалуйста, т.е. она может прослушать ребенка на предмет хрипов в легких? Или она больше все-таки гастроэнтеролог?
OlgaPush
09.10.2016
Еще как может) Не только послушать, но и сразу назначить эффективное лечение. По крайней мере нам всегда все было назначено адекватно и эффективно.
chestnut
09.10.2016
Спасибо!
Вот и я в ужасе от этого чудо -врача.К тому же крайне невоспитанная.Такое ощущение,что отзывы на форуме о ней проплачены.
Соглашусь с вами полностью (не удержалась), тоже в шоке от консультации у этого врача-КМН, вышла от нее с мыслью, что в сетях просто обычный пиар-много писать не буду, но после совета вводить годовалому ребенку в питание КОНИНУ-просто ушла в полном шоке, у Безбородовой тоже были, тоже минус
kazaka
06.08.2016
А я вот большой плюс к безбородовой.
Решила нашу проблему, назначения все грамотные, наблюдаемся более двух лет, только положительное...
Да этого мы у кого только не были, каких врачей не проходили. Так что она нас спасла можно сказать.
У Елены Анатольевны были пару раз, но мне она наверное не очень подходит, излишне подробно все, и напугала меня так, что я потом две ночи е спала... Хотя слышала отзывы и о ней очень хорошие и о Безбородовой.
Мне кажется тут надо найти своего еще врача, особенно если лечение долгое.
OlgaPush
07.08.2016
Да, точно!!! Найти своего врача!
Vishenk@
07.08.2016
И от меня плюсище Безбородовой, отличный врач и человек - чудо!
ОООО, сама я во всех темах хвалила ее, а тут что-то уж напрягло, при сыпи ребенку сдавать панель аллергенную, в 4 месяца, если мы едим только одну смесь, по моему аллерген очевиден и толк в этой панели за 5000 руб в таком возрасте. Все, как бабка отшептала.....
tyus
22.10.2016
Аллергия не только пищевая бывает, да и смесь состоит из кучи компонентов. Безбородова толковый врач, если посылала, значит, были подозрения. К сожалению, только врачебная интуиция не всегда помогает качественное лечение подобрать, ругать врача только за то, что не полагается на интуицию нельзя.
Я ранее тоже ееи хвалила, ну смысл сдавать, ну скажите, смесь состоит из кучи всего, а сдадим мы панель на кошек, собак, яйца, березу и?????? Ни один толковый аллерголог в возрасте до года не назначает панель.
tyus
23.10.2016
Думаю, ее интересовали больше такие элементы, как лактаза, пальмовое масло... Чтоб посоветовать вам смесь, более вам подходящую. Но я могу и ошибаться. Просто не верится, что дмн будет делать ненужные обследования. Доктор такого уровня не может знать меньше нас с вами. К тому же она всегда обьяснит, зачем и с какой целью проводится то или иное обследование, не надо стесняться вопросов
детского
Millanna
26.04.2016
Жиганшина Т.В. принимает в НИИ педиатрии и гастроэнтерологии на Семашко и в клинике Неомед. Мы на дом вызывали недавно, для консультации именно как детского гастроэнтеролога. Очень удобно.
KateSka
26.04.2016
вы Жиганшину на дом через неомед вызывали?
Millanna
26.04.2016
Да.
а ск.по цене у вас вышел на дом вызов, напишите, пож-та в приват
Millanna
06.08.2016
не помню. кажется 1000 руб.
спасибо)
Мил, а зачем вам гастроэнтеролог потребовался срочно?
Millanna
07.08.2016
Нас сыпануло сильно в очередной раз и разжижился стул. И получилось, что вызвать на дом быстрее, чем ждать приема.
Понятно, нам такой сервис недоступен, к сожалению.
chestnut
03.10.2016
А у Вас патронаж там или любой может на дом вызвать?
Millanna
03.10.2016
не патронаж. можно любому вызвать.
chestnut
03.10.2016
Спасибо!
35mny4
26.04.2016
Безбородова Е.В.
Присоединяюсь к Безбородовой.Главное найти своего врача для лечения именно Вашей болячки. Мы были и в Москве и в НИИ Гастроэнтерологии (у многих).
спасибо а бесплатно по полису нету?
есть, вот не давно 21 числа были по омс в ДОБе. записывались у педиатра. на руках уже должны быть - узи брюшной полости, ОАК. ОАМ, кал на я/г и энтеробиоз. После этого педиатр пишет направление, направление идет в регистратуру и там записываю. Мне позвонили дня через 4 и сказали дату /время когда приехать в ДОБ. Приехали мы значительно раньше назначенного времени. просидели 1 час.т.к. там еще и повторно приходящие люди заходили, например сразу после ФГДС или узи. ну в общем к нашему времени мы осовободились. Была консультация и бесплатное еще раз узи брюшной полости. фгдс отказались делать, т.к. были уже не на голодный желудок. Чтобы сделать ФГДС ребенку, надо тоже так же сначала придти к педиатру и выпросить направление в ДОБ и так далее.
Не смотря на муторность сие мероприятия, я была довольна, что нормально хоть узи еще раз сделали.
а у кого Вы там были?
сейчас нашла бумажку - там не написали фамилию...(((
были то в апреле , такая худенькая женщина , возможно светлые волосы. ухоженная

а сейчас мы записались в кдц от 1 гор больницы, и там не требуются оказывается все анализы для гастроэнтеролога, какие требуюся при первом посещении к дет обл -цу
а что за центр такой?
на терешковой 5 открылся бесплатный кдц. туда мне только направление дали. без анализов. сама записалась в удобное время
N@T77
08.08.2016
А нам помогла Галова Елена Анатольевна, мой плюс ей.
Про Шебунину может кто-нибудь что-то сказать?
Могу очень крутой врач!!!вылечилс нам животик у нас дисбиоз и полный букет из роддома был,в виде золотист.стафилакокаи клибсиелы... принимала в тонус крохе на комминтерна,ходили к ней все дочины 5 лет как к педиатру.
Только ушла из крохи,где сейчас найти бы,хелп мамки!!!?
А точно ушла? На сайте вроде есть.
Сестра со второй дочкой хотела к ней....сказали не работает!на сайте видела что числится!(((где искать ее теперь...
мне сказали до декабря не принимает
Горник Светлана Михайловна.
Принимает в консультативно-диагностическом центре ДГБ No1.
Нам к ней давали направление в поликлинике.
taso_2011
23.08.2016
Вопрос в приват
Oliv-ka
08.08.2016
Безбородовой от меня минус - просмотрела рак 4 стадии у знакомых.
Для меня это показатель.
Olya_M
26.08.2016
Мы сейчас на лечении у Безбородовой, пока не могу сказать, результат полностью не виден ещё. Но нам и ребёнку подруги выписала абсолютно одинаковые назначения при разных жалобах. Возраст детей разный, а дозировку мелкому больше, чем старшему... Ну врачу виднее конечно.
Но Мне самой она дельный совет дала по моим болячкам. Спасибо ей!
К Шебуниной тоже сама ходила ( она и взрослых в Крохе на Коминтерна) принимала. Сначала она мне понравилась, но прописала термоядерное лечение, и когда я стала жаловаться на побочку сильную, как то странно отреагировала, типа я преувеличиваю и мол делайте опять ФГДС ( замечательное и дешевое удовольствие...) , хотя делала на тот момент совсем недавно... В общем сама себе я отменила то лекарство, ФГДС повторно не делала и жила себе припеваюче, к ней больше не вернулась, нашла другого гастроэнтеролога.
к Кузнецовой О.А. кто-нибудь обращался? как она вам?
Мне нравится очень врач Дмитриева Г.В. в НИИ Педиатрии.
я сюда, нам и диагноз правильный поставила и лечение назначила
Еще раз вам спасибо за рекомендацию... Полгода все говорили, что жидкий стул у моего ребенка-вариант нормы... И только дмитриева так не сказала. Стул выправился, но работы еще много- через 2 недели ложимся на дневной стационар к ней
Вы не пожалеете,что пролечитесь у нее,мы три месяца ,как лечимся, тттттт ребенок хоть кушает и не жалуется на боли в животике.
Плюсанусь тут, путная тетка, без бестолковых назначений.
Да, очень хорошая у меня у сына такая проблема была, она хорошо подлечила и детям она тоже очень понравилась как человек, даже просились ещё остаться.
enl
09.10.2016
Прудовская в тонусе
А про Портнову Е.Н. кто-то может сказать? Сейчас принимает в Здоровенке, а ушла из Нии педиатрии и гастроэнтерологии
crispy
24.10.2016
Мне она очень нравится.Мы на патронаже у Марковой Н.Г. там.Как к гастро,ходим к ней с 3 месяцев.Сейчас нам годик.Лечили зол.стаф и дисбактериоз.И как педиатр-врач отличный.Помогала советами,перезванивала,если сама просила,на разные вопросы отвечала.
Спасибо. В Здоровенке консультация у неё сейчас 950 рэ, вот и подумываю стоит она этих затрат или лучше в НИИ податься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.