--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего гематолога для взрослого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
654
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OGUL
06.09.2019
В идеале бы гематолога-онколога..

Спасибо
больница 12,отделение гематологии, 4 врача+завед.,лечение стандартное, по схеме, врачи с большим опытом,очень большим,онкологи.
не поликлиника, все диагнозы подтверждаются разными анализами костного мозга, берут там же,
берите все анализа и идите
OGUL
06.09.2019
спасибо
Trushel
06.09.2019
ни в коем случае не в 12, только Семашко
почему только в Семашко?
вы лечились в 12 гематологии?
Trushel
06.09.2019
слава богу нет, я не лечилась...
но вот у мужа близкой подруги лечили лимфому циклофероном...
да ладно? и как результат ? там,конечно ,много дают лекарств,
я у меня мама там лечится, в эпикризе , все по обследованиям, ее разные врачи смотрели и разные обследования делали и лечение нормальное,при всех осложнениях, и видела женщину,которую из семашко привезли , вернее принесли, но ничего,подняли,гоняет по коридору. в возрасте.
химию ей большую дозу дали,чуть не ушла..((
Сейчас о Семшко говорят что уже "не торт" ((
Trushel
06.09.2019
не успела поправить сообщение
муж подруги сначала лечился в гематологическом центре при поликлинике No 1 больницы No12-вот , где караул, именно там лечили лимфому циклофероном, потом направили в больницу No12-абсолютно равнодушное отношение, убежали оттуда в Семашко
сейчас прекрасные положительные результаты
но может быть ему так не повезло с 12-й
соглашусь,в12 поток ,просто река людей.
всего 2 отделения н а область,у ТС выбор невелик((
12человек врачей на 1600 тыс чел области
tatka40
06.09.2019
Я в Семашко лечусь. Все врачи хорошие. Принимают в поликлинике врачи из отделения по очереди.
подскажите,как там запись происходит .? потому что мы были в конце июня, записи н а июль ещё н ебыло, платно только поочереди, вернее по предварительной записи,при онкологии счет идет на часы у молодых,поэтому мне казалось ,что промедление равно смерти, да и состояние больного ухудшается н а глазах,говорю обонкологии, если конечно что-то другоето мб и подождать недели три это не критично.
tatka40
06.09.2019
У меня, к сожалению, онкология. Запись на следующий месяц открывают 15-18 числа. Первые разы ходила платно. Потом меня положили они к себе в отделение и стало все бесплатно.
мы не попали в запись,ждать долго не могли и поехали в 12, тоже онкология
OGUL
10.09.2019
здоровья вам!
спасибо, боремся. первая атака отражена
nvm_nn
08.09.2019
Желаю вам здоровья!Сил для борьбы!
tatka40
08.09.2019
Спасибо большое!
OGUL
10.09.2019
здоровья вам!
tatka40
10.09.2019
Спасибо большое!
И вам здоровья!
Волкова, принимает в разных клиниках
OGUL
10.09.2019
да, мне вот её прям очень рекомендуют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.