--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошие обучающие мультфильмы для ребенка 5-6 лет.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2262
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.
А посоветуйте, пожалуйста, хорошие и добрые развивающие мультфильмы для ребенка 5-6 лет. Акцент на счете и обучению чтению.
Добрый день! мы смотрим передачу АБВГДейка, там и истории сказочные и познавательные уроки. http://abvgdeika.space/
спасибо, попробуем.
mar123mar
22.03.2017
А мне бы про окружающий мир, в мире животных, страны, континенты.
Буду рада рекомендациям.
Ап.
так Моя Планета, Энимал планет еще что-то вроде Живая планета - не подходит?
Сыну 5,5 постоянно смотрим, нравится
mar123mar
22.03.2017
я пока не смотрела)) Мы включили про животных, многие слишком затянуты. Поискала отзывы в интернете - много разных видео рекомендуют, всё не успеем пересмотреть.
Начну с вашего списка)
Ну да, некоторые передачи затянуты бывают: красивые виды природы и мало динамики, но и много, что нравится.
Еще у меня фанат рыбалки, с ОГРОМНЫМ удовольствием смотрит "Речные монстры". Там попадаются страшные выпуски, с кровью-мясом (я прежде, чем включить на перемотке сама быстренько просматриваю) но таких не много, большинство вполне можно ребенку смотреть, особенно если рыбалку любит.
Вспомнила еще "Ребятам о зверятах" очень хорошо у нас шло, все выпуски не по разу посмотрели
nema
22.03.2017
КОАП же =)
точно, надо КОАП попробовать
alisa26
22.03.2017
Очень нравятся мультики Роберта Саакянца: там и про буквы, и учимся считать, путешествие по эпохам (древний мир и т.д.), астрономия. Вообщем советую, дочь в 5 лет их периодически пересматривает.
ЮНА
22.03.2017
Согласна, а еще знакомство с английским языком - буквы, простые слова.
Спасибо, попробуем их еще раз. Некоторое время назад пробовали, что-то они не зашли.
По математике сыну нравится умизуми и" вспыш и чудо машинки"
Постою послушаю!
Ап ) Нам тоже надо, но мне не обязательно обучающие, можно любые, в том числе полнометражные (сын любит "Дом", "Валли")
Саакянц давно пересмотрен.
Про природу много скачано, но сын смотреть не хочет.
Вспыш - конечно, милый, но по-моему для 5-6 лет простоват, у меня младший (почти 3 года) любит Вспыша, старший уже не особо
Всю голову сломала, что включать.
мы переборщили с мультфильмами, пришлось практически совсем убирать, сын просит, хочу заменить на полезные).
Посоветовали мне аудио "чевостик". Сын с удовольствием слушает на ночь второй день подряд. Тематически рассказывает про: автомобили и транспорт, древний Египет, птицы, животные, полеты в космос и т.д.
да, чевостик это хит. СТаршая у меня сколько его слушала - в машине, дома. Сейчас младший (4,5) - на него подсел. Серий много, и мальчикам и девочкам, а чтото даже взрослым интересно узнать будет:-)
А где взять,подскажите?
на торренте
http://rutr***acker.org/forum/viewtopic.php?t=5273157
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.