--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кино по-бырику

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1219
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пицца на подходе и надо выбрать фильм для просмотра с ребенком 11 лет.
Никаких соплей, любовей и нравоучений. Что-нибудь бодрое, можно ужастики всякие, даже расчлененку (но в фантастике). Комедии и прочее.
Вот есть на примере "Мы - Миллеры" - насколько там все пОшло? А то я однажды зарядила такое, что даже моя толерантность не выдержала :)
Для понимания: "Копы в юбках" мы вполне вместе смотрели, не смотря на пошлость и шутки про секс. А вот "Поймай толстуху, если сможешь" - там перебор.
Нам с одиннадцатилеткой на днях понравились Троя и Лондонские каникулы (там немного соплей, но мило). Из прошлого - Призрак Бондарчука, Гамбит, 9 жизней, и хз по-русски War dogs
Миллеры для меня местами примитивно трусовый юмор, хотя в целом я не против и кино за вычетом нескольких мест смотреть можно.
лучше с той же мелисой из толстухи фильм шпион. Агенты анкл еще
Еще Он-дракон детке понравился.и мне норм.
И мне понравилось!! :)
kitym
23.02.2018
Courvoisier писал(а)
я не против и кино за вычетом нескольких мест смотреть можно


Там 70 % фильма надо вычесть , если смотреть с 11 летним ребенком)). Я своему 15летнему сыну не предложила бы такой фильм.
Ну я помню, что были скользкие моменты. А народ в целом хорошо отзывается. Думала, я не догоняю чего))))
kitym
24.02.2018
Фильм смешной. Но для взрослых, имхо. Посмотрите трейлер. Еще, кстати, от перевода многое зависит. Но некоторые места хоть как переводи, жесть вообще))).
Я смотрела и помню общее впечатление, типа, как энистон в такой третий сорт занесло. Помню сюжет про причинное место. .. толсто, в общем. Муви43 или Дикие истории больше понравились (для взрослых категорически)
Я вчера-то зарядила, но увидев бегающего голого мужика, моя дочь отказалась это смотреть. Подозреваю, что правильно :)
Бойся своих желаний, Обитель теней - новые ужастики.
Посмотрела Обитель теней. Не подходит под ваши пожелания. Это скорее драма с элементами триллера.
kitym
23.02.2018
Мы миллеры точно не для ребенка. Там и мат, и безудержная пошлятина, и даже голые мужские половые органы. Смешно, но 21+))) для зрелых людей, которые понимают, что все это стёб и фарс.
Советую "Притворись моей женой" с Дж Анистон, раз в 15й вчера его пересмотрели, и поплакали и посмеялись. Любимая комедия. Еще "На море" обожаем комедию.
kitym писал(а)
Мы миллеры точно не для ребенка. Там и мат, и безудержная пошлятина, и даже голые мужские половые органы. Смешно, но 21+))) для зрелых людей, которые понимают, что все это стёб и фарс.

Серьезно?! =-O
Я, конечно, давно смотрела, и ребенка тогда ещё не было и не было цели сортировки по возрасту. Но остаточное впечатление: да там "ничего такого", лёгкая комедия, местами с тупничками.

Вот копов в юбках и поймай толстуху (о которых пишет тс) я и сама посмотреть не смогла *facepalm*
kitym
24.02.2018
anastejshen писал(а)
да там "ничего такого"


Пересмотрите со скидкой на ребенка)). Хотя, конечно, дети у всех разные и объем дозволеного , принятый в семье может быть разный....
Как вам момент, когда они решали, кто будет, извините, отсасывать у полицейского, чтобы не платить штраф? И остальное в этом же откровенно пошловатом духе.
Пс: трейлер на ю тубе пересмотрите. Я не знаю, как после даже трейлера этот фильм с ребенком можно начать смотреть)))). Только взрослые могут это переварить под некотрое количество тяжелого алкоголя)).
Да, отсасывать у полицейского я как-то не готова. Даже без ребенка.
Благодарю за инфу :)
Мы сейчас на больничном. С ребёнком 10 лет посмотрели кучу фильмов на иви. Очень смешное и классное кино "Напарник" с Гармашем, случайно на него попали и насмеялись !!! Очень советую.
*Yulia*
23.02.2018
Да, хороший фильм для такого случая - мы тоже смотрели с дочкой)
Темная башня. Если чуток кроваво/ перестрелки не проблема, то самое то.
А мне кто-нить посоветуйте чтото замороченное, или эмоциональное или пищу для ума. Тоже срочно. Но не настолько замороченное, что совсем артхаус.
А может Кустурицу?хоть и артхаус.
Начало-классическая головоломка. Облачный атлас тоже, но я в нем смысла не нашла. Ким ки дука еще можно, любой фильм.
Пианист.
Мне просто для себя понравились волк с уолл-стрит и Выживший.
и, тоже с лео )) поймай меня, если сможешь -легко и интересно.
по-девочковому сопли пожевать можно на Матильде
спасибо. Облачный атлас выбесил меня) не помню досмотрела ли до конца)) поймай меня, если сможешь , кажется, смотрела. про Выживший давно думала посмотреть.
Кустурица прекрасен! Мы смотрели этим летом с 14 и 7-летними Жизнь как чудо(постельную сцену младшему перемотали) и Черная кошка белый кот, рыдали от смеха всей семьей. Да мы еще и в Сербии смотрели, прям перед посещением Шарганской восьмерки и деревни Кустурицы, вообще тема!
Виринея писал(а)
Кустурица прекрасен!

О да!
kitym
23.02.2018
"3 дня на побег" с Расселом Кроу, про то как простой, но очень умный преподаватель университета вызволяет свою жену из тюрьмы. Динамично и интеллектуально.
Еще "3 билборда на границе эббинга" посмотрите. Бьет все рекорды по рейтингам. Очень необычный и заставляющий задуматься фильм.
да, "3 дня на побег" хороший фильм
"3 билборда" необычный, да. Отзывы о нем противоречивые. Мне он напомнил современные геометрические люстры непонятной формы, сюжет уходит то туда, то сюда и не сразу понятно направление. Не всегда правдоподобный, смотрела перед сном, полночи переваривала и лишь дня через три поняла, что я о нем думаю. Посмотреть стоит, чтобы составить свое мнение.
kitym
24.02.2018
Вот именно, я также. Настрой был несколько на другой жанр. Сразу не особо понравился, сюжетная линия не стандартна. Но фильм долго не отпускал и смысл его наконец дошел).
3 билборда отличное кино, посмотрела. Не скучный ни разу, чего я боялась. Сюжетная линия там не главное, главное- характерные персонажи. Смысл дошел непосредственно во время просмотра.
aolegovna
23.02.2018
"Ключ от всех дверей"
спасибо, показался слабоват в свое время. но такие фильмы в принципе люблю
kitym
24.02.2018
Вчера "Тайна в их глазах посмотрели", хороший, золотой актерский состав.
berg
23.02.2018
Добро пожаловать в зомбиленд
www.kinopoisk.ru/film/dobro-pozhalovat-v-zombilend-2009-427122/
Millanna
23.02.2018
Комедии: СуперБобровы!
Ужастик: ОНО (новое), хотя и старое отличное.
"Джек-покоритель великанов"- хороший фильм,для семейного просмотра, рекомендую!
"Призрак", с Бондарчуком, рекомендую для семейного просмотра.
из ужастиков рекомендую Белый шум 1,2 части

вот трейлер 1 части

www.youtube.com/watch?time_continue=75&v=g9fhTV0XZ98

пишите какой жанр ещё нужен, посоветую хороший фильм
Белый шум с 11 летним серьезно?? Это ж вроде ппц страшный. Я в 30 ник свой не могу ужасы смотреть))))
Швейцария писал(а)
Что-нибудь бодрое, можно ужастики всякие, даже расчлененку


"Белый шум" это триллер, даже не ужасы
Да))) мне от слова расчлененка плохо) а они детям
ТС просила ужастики
Дом странных детей Мисс Перегрин смотрели? Для такого возраста вроде норм
Да, смотрели в кинотеатре. Дитю понравилось.
А мы вот банально по сериалам вдарили.))
Ивановы-Ивановы. Но не осилили до конца, там вот не смешно стало.
И тож русский сериал про детдомовских детей, как их взяли в семью. Нам понравился.
Мы сегодня прошлись по вестернам "Золото Маккены" и "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид". Рассматривали вариант фантастического фильма "Дикий Вест"
по заказу моего одиннадцатилетнего сына смотрели сегодня совместно Доктор Стрэндж
*Yulia*
23.02.2018
У нас папа - любитель фильмов типа Лига справедливости, Тор - у нас они для семейного просмотра часто. Правда, я в процессе засыпаю - тоже часто)
Посмотрите,, Бобро поржаловать!,,) Очень классный фильм)
Это у нас из серии "просмотрено сто раз", спасибо! Хотелось просто чего-то нового.
www.ivi.ru/watch/semejnyij_biznes
Вот этот сериал.ьой, надеюсь такую ссыльможно.?
turner1
23.02.2018
Семейка Адамс. Моя восьмилетняя дочь была очень довольна. Особенно вторая часть.
Здравствуй папа новый год 1 и 2 часть правда я с ребенком только телеверсии смотрела, там шутки сглажены и перевод тоже. Просто бывает фильм по телевизору посмотришь, а потом через интернет скачаешь, а там оказывается такое)))
Лори
25.02.2018
<<Собачья жизнь>> 2017. Всей семье очень понравился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.