--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте книгу или автора по детской психологии, пожалуйста)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3207
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElkaE
10.12.2013
Хочу почитать что-нибудь по правильному воспитанию детей в психологическом и эмоциональном плане, но выбор большой сейчас, а времени читать все подряд нет. Что купить? Нам 1 годик и 5 мес.
Млодик - Книга для неидеальных родителей. Мне рекомендовала детский психолог. Читала книгу запоем, для меня оказалась оч полезной и увлекательной )
Draga
10.12.2013
Пока писала ответ, уже написали )) Плюсуюсь!
ElkaE
10.12.2013
Спасибо! Она в обычных книжных продается?
Могу у Вас купить или у любого, кто предложит, чтобы не искать долго!!!
я на айпаде читала, скачала из интернета без проблем. подружкам в подарок заказала в лабиринте.
ElkaE
10.12.2013
Спасибо! Ниже ссылку дала девушка)
NatNN
16.12.2013
тоже сюда большущий плюс, только мне больше понравилась другая ее книга "метаморфозы родительской любви" - заказывала в лабиринте, на многое мне глаза открыла эта книга
kordellya
10.12.2013
Г. Ньюфелд "Не упускайте своих детей";
Л. Петрановская "Если с ребенком трудно"
Draga
10.12.2013
Как начинающий читатель подобной литературы, могу посоветовать "классику" - Юлия Гиппенрейтер: Общаться с ребенком. Как?

Сама сейчас читаю "Книгу неидеальных родителей": www.labirint.ru/books/112616/
Мозги на место встают потихоньку ))

Раньше очень не любила "психологические" книги, может, потому что на прилавках одна туфта была. Сейчас можно хотя бы отзывы найти.
ElkaE
10.12.2013
Спасибо за ссылку, ушла заказывать)))
Lynx Lynx
11.12.2013
Отличная книга, есть ещё вторая часть: Продолжаем общаться с ребёнком. Так?
++++ к Юлия Гиппенрейтер обе ее книги прочитала.
GalinaC
10.12.2013
Нина и Заряна Некрасовы- можно читать все, что они написали.
Эда ле Шан,Гиппенрейтер, Росс Кемпбел, Владимир Леви.....
ElkaE
11.12.2013
Какая Вы читающая мама!!!))) Спасибо, все записала, в выхи поеду в Дирижабль выбирать, надеюсь там есть выбор книг в этом ключе.
GalinaC
11.12.2013
у меня 2 полки с книжками по детской психологии)
Джон Грэй "Дети с небес" моя настольная книга. Приняла ее со второго захода, теперь постоянно перечитываю, осознавая для себя все время новые вещи.
ElkaE
11.12.2013
Спасибо!!! И эту куплю) Запасусь сразу и буду изучать. Только бы еще дал почитать сынок...
MamaJulia
11.12.2013
Януш Корчаг "как любить ребенка"
GalinaC
11.12.2013
Корчак хорошо, но это же середина прошлого века)
NatNN
16.12.2013
мне еще нравится очень Кемпбел "Как по настоящему любить ребенка" и Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым"
ElkaE
23.12.2013
Спасибо большое, записала))) Половину "Неидеальных родителей" прочла, прям очень понравилась. Полезная какая литература, вовремя я взялась)))
NatNN
25.12.2013
не за что) от млодик я тоже млею) особенно от метаморфозов, хочу еще перечитать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.