--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кровать с подъёмным механизмом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11467
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Plaly
11.12.2020
Всем здравствуйте :-)
Посоветуйте где купить/заказать.
ТОЛЬКО НЕ В ХОФФ *wall*
И на что обратить внимание при заказе ?
DiAnna
11.12.2020
У нас Артис, 1,5 года назад купили. Всем довольны. Не знаю, на что обращать внимание. Мы просто всю мебель меняли и остановились на этой фирме.
P.s. Посмотрела на вашу картинку, у этой кровати короб до самого пола, т.е. когда подходишь к кровати, ногами бьешься об эти царги. У нашей кровати они не достают до пола и подходить близко удобно.
o.stin
12.12.2020
У вас короб в воздухе висит?)
Я сам делал такую кровать в размер ниши, специально мебельные щиты до пола привинтил, ничего под кровать не укатывается и пыль не собирается
DiAnna
12.12.2020
У кровати есть внутренний короб поменьше размером, на него кровать и опирается. А пространство под кроватью легко доступно для уборки, никакая пыль там не собирается, если регулярно убираться. Зато удобно подойти. Ниже ссылку на картинку дала.
Plaly
12.12.2020
Немного не пойму,она у вас на ножках получается стоит ?
DiAnna
12.12.2020
Посмотрите по ссылке, там картинка с анимацией.
www.artis21.ru/catalog/spaln...-mekhanizmom.php
fotya666
12.12.2020
Как вам остальная мебель этой фирмы? Присматривалась там к кое-какой мебели. Но увидела не очень хорошие отзывы, немного напряглась.
DiAnna
12.12.2020
У нас из серии Гранада и Елизавета в двух комнатах и прихожей и шкаф-библиотека в коридоре. Мне все нравится. Сделано качественно. Никакого запаха от мебели не было. Легко можно подобрать разные комбинации шкафов под размеры своей комнаты. Много вариантов оттенков. В салоне нам сделали дизайн проекты по каждой комнате, очень удобно. Сделали такую расстановку мебели, какую я и не предполагала. Они могут приехать на дом, сделать замеры, дать консультации на месте. Нам, например, подобрали дверки к антресоли такие, как у них стоят на одной из используемых серий. Нашли такие, которые подошли по размеру. Один минус для меня - это большие расстояния между полками в шкафах. Можно заказать дополнительные полки, но не везде есть готовые отверстия под установку (т.е. они есть, но их не так много как в икеевской мебели) и приходилось мастеру-установщику самому сверлить дырки, но фабричные все же лучше. И очень приятное обслуживание сотрудников салона. Много мы их обошли пока выбирали. Сколько вкусного шоколада дети съели, пока мы ходили к ним). При оформлении покупки нам подарили большое полотенце. Потом уже после покупки, решили отказаться от некоторых опций. Я пришла сделать возврат. Меня поздравили с прошедшим уже днем рождения, подарили бутылку шампанского и конфеты. Вроде мелочи, но приятно. В общем очень рекомендую).
fotya666
12.12.2020
Да, обслуживание действительно очень приятное. Вопрос качества волновал. Благодарю Вас за отзыв!
DiAnna
12.12.2020
А с Хофф что не так? Просветите, детям смотрела у них кровати.
Marvary
12.12.2020
У нас оттуда такая кровать Коста, с мягким изголовьем, борт стоит на полу, мягкий весь. Все очень нравится))
Plaly
12.12.2020
Мы там заказали , вот эту на картинке, 1 октября и оплатили, сначала кормили завтраками что доставка переносится и это мы узнавали в день доставки, когда я сама звонила, уточнять в какое время привезут. 2 дня назад сказали вашей кровати не будет, не ждите.
Почитайте их группу вк, таких как мы море, некоторые деньги немогут вернуть, но нам вернули сегодня
DiAnna
12.12.2020
Поняла, спасибо. В Артисе хорошо еще то, что мебель у них всегда есть на складе, не надо ждать.
Plaly
12.12.2020
Да да мы теперь рассматриваем только такой вариант.
А я ведь ещё хотела нашу кровать продать, спали бы сейчас на матрасике :-D
У нас год в эксплуатации кровать Лазурит, с внутренним коробом поменьше, то есть ноги не бьются о бортик, удобно, каждый день поднимаем 2 раза, постель там храним. Говорят, на механизм пожизненная гарантия:-)
Мы пробовали поднимать-опускать в магазине, нам было важно бортик какой, изголовье то есть, выбрали мягкое. Внутри к нас ящики немного по-другому расположены, но думаю, что это не важно. Я внутри положила несколько кофров из икеи и почти треть занимает постель.
Но такую взяли честно говоря от безысходности ( хоть и не пожалели:-)) У нас раньше была кровать, у которой в изголовье был ящик для постели, удобно было, но такого же плана не нашли. А варианты с выдвижными ящиками нам не подходили.
Кстати в икее подобная кровать не понравилась уголватостью что-ли какой то. Изголовье строго вертикальное и жесткое. больше шансов синяки на ноги посадить для меня. Не впечатлила в общем.
Plaly
12.12.2020
У нас сейчас стоит типа такой, только около кровати по одному узкому пеналу , изголовье используем для тёплых одеял , подушек запасных, очень удобно. Шкафов по сути не так уж у нас и много.
Хочу кровать чтоб убирать туда коробки с обувью, коробку с ёлкой и нам нужна без изголовья. Выдвижные ящики тоже не хочу, мне кажется когда подъемная больше места.
Посмотрю есть ли в Лазурите.
У нас еще было ограничение по боковинкам - место только на одну узкую прикроватную тумбу было:-)) Какие там шкафы-пеналы. Кстати раньше была тоже просто на ножках и место под кроватью было ммм неудачным - и никакие кофры не влезали и пыли всегда полно было. Неудобно. С подъемным механизмом этот вопрос решился. на полу лежит дно внутреннего ящика. там, наверное, пыль тоже есть, но я ее не вижу:-) Внутри ящиков да, скапливается, так как там постельное белье. Но пыль это вообще отдельная пестня...
ЧИВ
12.12.2020
У нас уже год кровать из Икеи https://www.ikea.com/ru/ru/p/malm-mal....
Очень довольны
YANULKA
12.12.2020
Купили Икеа Бримнэс. Я счастлива. Горизонтальный шкаф)))
Plaly
13.12.2020
YANULKA писал(а)
Горизонтальный шкаф))) ...

Ага, поэтому и решили приобрести
Yliano4ka
12.12.2020
Шатура . Нравится серия Опера
IY
12.12.2020
Смотрели Аскону, Лазурит, Икею. Остановились на Икеи, решающим фактором стал объем короба для хранения. Минус - обычный дизайн, представлена в трех цветах всего, кто-то жалуется что ноги все в синяках, бьются об бортики. Мы с мужем пока без синяков, пользуемся кроватью пару лет. Может со временем поменяем на более интересный дизайн, если попадется что-то более устраивающее по всем параметрам, но в целом нареканий к кровати нет. Аскону не купили из-за маленького короба для хранения. Лазурит - не смогли подобрать нужный оттенок и еще чего-то мне не понравилось (но сейчас уже не вспомню).
Plaly
13.12.2020
Нас обычный дизайн не пугает, даже наоборот, я за минимализм :-)
Теоретически из фабричных можно посмотреть
"Любимый дом", у них современное производство, качественно, есть кровати "с ножками", не знаю в НН выставляют ли их.
и из Волгодонска же - Три Я, розница волгодонского комбината древесных плит. Производили часть корпусной мебели для ИКЕА, т.е. они сертифицированы под их требования. По дизайну и конструктиву мебели видно что работают с ними польские специалисты. Там вроде глянул нет кроватей "с ножками" (те что на коробе стоят и есть декоративные ножки).
И кровати могут быть в славянской мебельной компании, в распред центре на федосеенко 70, там меббери был, лучше позвонить спросить есть ли ассортимент фабрики по кроватям с механизмом.
Дятьково, у них тоже производство плиты собственное, качественная мебель, они выше сегментом, т.к. могут для себя производить эксклюзивные цвета, могут быть скидки на что то.
Лазурит нормальными были раньше.
Plaly
13.12.2020
Спасибо за развернутый ответ
maxxa
13.12.2020
ИКЕА мальм. Больше 4 лет используем. Без нареканий
У нас лазурит сиена. С парящим эффектом и с подъёмным механизмом. Пользуемся год. Из плюсов очень удобно использовать парящий эффект, удобно подходить к кровати. Мягкая спинка возможность выбора обивки. Мы выбрали спинку из эковелюра, пока что это лучший материал , который видела на мебели. Нет острых углов. Из минусов чуток подскрипывает справа, не знаю То ли механизм, То ли кровать, То ли матрас
lazurit.com/catalog/krovati/krovat-siena-2301175/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.