--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, куда отдать первокласника на английский на Автозаводе?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
189
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздно я опомнилась( Пролетели мы с языком в ДК ГАЗе, не набирали в этом году группу первоклашек, только второклашковая группа. Сижу в расстройствах, и по деньгам и по расписанию мне эти занятия очень подходили.
Посоветуйте, отправьте нас куда-нибудь, где детку начнут учить с ноля? Но, чтоб не суперр крутые школы, где заоблачные цены, а что-то попроще, как в ДК ГАЗ. Может есть у нас в районе ещё что-то подобное, совсем в голову больше ничего не приходит.
Попробуйте на Кирова 6, там английский язык 2 раза в неделю по стоимости 1000 р в месяц, группы все набраны, но вдруг повезёт, если удобное место конечно.
Спасибо, завтра позвоню туда, может повезёт, а то, я что-то совсем расстроилась. А расскажите что там и как? Туда можно позвонить, или лучше поехать сразу с учителем поговорить?
Я вам отправлю телефон помощника преподавателя, позвоните ей, обучение в группах по 10-12 человек, мы ходим уже четвёртый год, пока хватает для начальной школы, домашние задания по английскому языку в школе делает сама. Но уровень не как в крутых школах.
Спасибо большое!!
NikaNika
13.09.2016
В "ступеньках" есть, преподаватель очень хороший.
улица Политбойцов, дом 7,
телефон: 8930 803 18 59, 8920 073 95 34
Спасибо!!! А набор ещё идёт и как там по ценам? Расскажите поподробней, пожалуйста.
NikaNika
13.09.2016
Набор идет,занятия проходят 2 раза в неделю в вечерние часы,стоимость 1 занятия 250 рублей. Тетради по программе - предоставляет студия.
Деток берут от 3,5 лет
Ещё раз спасибо!
Вы поспрашивайте в классе, может кто-то тоже хочет ходить на английский в ДК ГАЗ. Там три года назад было такое, что надо было набрать группу минимум 5 детей на определенное время и с ними там занимались. Из нашего класса ходило 6 человек, все были довольны
мы бы пошли с удовольствием, если что; девочка, 7лет, уровень нулевой
Это вам надо с ТС кооперироваться)
и неплохо было бы в ДК позвонить, узнать, практикуют ли они это сейчас
Да, я хочу завтра подъехать к преподавателю, очень она мне понравилась, спрошу, может пойдет нам на встречу и организуем все таки группу для первоклашек.
Удачи вам)
если договоритесь - пишите, есть еще одна девочка, тоже хочет. итого нас уже трое
Хорошо, завтра схожу и отпишусь всем.
есть новости?
tashad
14.09.2016
Если что узнаете про дк газ, то напишите. Если время подойдёт тоже будем ходить. Мальчик 7 лет, уровень нулевой
Юля7
13.09.2016
ходим в Долорес около 59 школы
Des-nn
13.09.2016
какая стоимость?
Юля7
13.09.2016
не подскажу. Мы ходим группой(одноклассники) стоимость 1500. 4класс
Otarie
15.09.2016
В Соцгороде "Лингва Сервис Центр", сильные детские преподаватели.
Bell
15.09.2016
Можно, в вашей теме спрошу про школу в Водном мире? Может, кто-то ходил туда, хочется отзывов - нравится детям?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.