--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте куда поехать с ребенком в Крым

Прочее (о детях и родителях)
263
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здраствуйте. Собираюсь во второй половине июня в Крым с малышом почти 2 года и старшим 9 лет. Посоветуйте может кто был какой нибудь санаторий либо отель со своим пляжем, желательно песчаным. Не особо дорогой и навороченный, но что бы чистенький. Заранее спасибо.
поселок заозерное, отель дельфин
ездили в прошлом году с мелкими (1г и 5л)
Спасибо большое. А как там питание вкусное.?
Подскажите про дельфин например, хотим поехать я муж и сын смотрю номер 3-местный номер "полулюкс" (взрослый) 1550р. это я в день плачу просто за номер или за каждого человека 1550р.?
Я по сайту поняла, что это с человека с питанием. Нет?
Перечитала еще раз получается что да за человека.
Июнь месяц 1690 с человека с питанием дети до 10 лет 1400 до 3 бесплатно. Июль 1890 с человекаи т.д. на нашу дату 18.06-06.07. Трехместных домиков уже нет. Так что мы берём 2 двухместных и допдачиваем за одно место 700 рэ. Как то так.
За каждого человека, реб до 3х бесплатно.
п.с. цены ужас(
Sammer
15.01.2016
подскажите, пожалуйста. Почитала отзывы в нете - в основном плохие - плохое питание, в номере старая сломанная мебель.
Вы жили в номере стандарт или люкс/полулюкс? Как с питание вам, понравилось? Младший что кушал? У меня младшему тоже будет 1 год и 1 мес - реально будет накормить?
девочки, не обратила внимания, что вторая часть текста не прикрепилась
мы ездили в заозерное, но проживали в частном секторе
отдыхали на пляже рядом с пляжем дельфина, общались с мамами и папами от отеля. Все были довольны. Пляж чистый, девочки-аниматоры, лежаки... Еда в Заозерном не понравилась совсем. Ходили в кафе, оплачивали приходящего повара. Не везло. Старый, добрый советский уровень. Все-таки мы его переросли.
Так что удивлена, что плохие отзывы по отелю. Хотели в этом году там остановиться. Но у каждого свои критерии, для меня был важен пляж.
Скажите там в посёлке Заозерном в магазинах можно деткам купить пркушать йогурт творожок?
Вторая половина июня по погоде весьма лотерейная. Может не повезти с морем.
Lunatasha
13.01.2016
База отдыха Парус в Поповке район Евпатории. Первая линия, ухоженная территория, классическое питание, педиатр, детская площадка и анимация.
Спасибо большое а пляж свой у них?
Lunatasha
13.01.2016
Пляж не закрыт, но, тк находится далеко от входа частного сектора, загорают там в основном с БО.
Lunatasha
13.01.2016
И кстати, номера разного уровня и диапазона цен. Мы в первый раз туда ездили тоже когда сыну два года было.
Спасибо
юля23
13.01.2016
Пляж у них свой, 2 года туда ездили отдыхать.
Спасибо
thnd
15.01.2016
а в начале сентября там были? как с морем и погодой?
юля23
15.01.2016
мы в июне все время ездили
Вы не знаете, Казантип там проводят ещё или нет?
юля23
15.01.2016
вроде да
В прошлом году его вроде отменили, но что- то там было. Не очень приятно попасть под этот фестиваль на отдых с маленьким ребенком
юля23
15.01.2016
это точно, там говорят кровати подпрыгивают от музыки)))
Lunatasha
15.01.2016
Мы в другие даты ездим
Здравствуйте. Там ведь питание отдельно? Вы где ели? Дорого?
Lunatasha
18.01.2016
Здравствуйте! Сейчас отдельно считается, а раньше сразу цена с питанием была. Ели в столовой, питание хорошее и достаточное, классическое русское (без деликатесов). Дополнительно только ягоды, напитки и мороженое покупали. Рядом магазин есть обычный.
спасибо! а сколько стоит еда за взрослого в сутки, не помните?800 руб? и в каком корпусе вы жили? может, есть какие-нибудь советы по выбору корпуса?
Lunatasha
19.01.2016
Пожалуйста, обращайтесь. 800 3хразовое, а для ребёнка берём за 250 (шведский стол типа). Жили в А и Г, теперь Б хотим попробовать.
А- первый этаж удобно положить бассейн и пр.при входе, второй этаж и третий- море видно))). Со стороны балкона- детская площадка- удобно, но иногда мб шумно.
Г- вида на море нет, шумно от фонтана, но сам номер лучше и сетка есть на двери на балкон.
Ой. Спасибо, что так подробно!!!еще можно вопрос, как вам там окружающая природа? Голо и степь? Видела на сайте фото детской площадки, стоит прямо на выжженой земле..
Lunatasha
19.01.2016
Площадка такая, рядом деревья. Вокруг базы-степь. Территория БО ухоженная и зеленая- много деревьев, кустарников и цветов.
Спасибо вам еще раз!плюс там ведь пляж песок? Хороший заход?
Lunatasha
19.01.2016
Песок и измельчённые ракушки. Заход хороший, долго мелко вглубь, для детей отлично. И площадка детская на территории приличная, а недалеко на берегу есть платный детский городок с горками и пр.
Спасибо вам еще раз, очень помогли!!
Lunatasha
19.01.2016
Спрашивайте ещё! ))) Мне также здесь помогли несколько лет назад, когда собрались в Крым первый раз.
юля23
19.01.2016
песок с мелкой ракушкой, мы всегда Г берем корпус. Анимация в пансионате хорошая, деткам очень весело. Но за пределами пансионата делать нечего, деревня, деревней)))
юля23
19.01.2016
фото номера корпуса Г http://www.nn.ru/~gallery124943?MFID=313028&IID=5918053
Спасибо!!
*Tasha*
15.01.2016
Пожалуй, поселюсь в вашей теме. У нас те же исходные данные, только предположительно на июль. )
Вторая половина июня в 15 году была с холодной водой и сильными ветрами. Почти всегда в июне низовки.Выбирайте лучше июль
У меня немного не по теме вопрос - вы одна поедите? Добираться самолетом будете? У меня дети почти такого же возраста. я одна побаиваюсь что-то.
Я одна с детьми с нами подруга с детьми и ещё одна подруга без детей. Кстати очень дельфин понравился. Там домики и пляж свой. Вроде как бронирую домик .
Тоже по фото понравился дельфин.
Там уже мало домиков остается.
Sammer
15.01.2016
я посмотрела в дельфине фотки внутри домиков - ужас тихий((
посмотрите в отзывах на топхотелс. На сайте и вконтакте они выложили только фотографии территории и люкса, а вот стандарт - мрак(
Сначала тоже загорелась туда поехать, но увидев фото внутри и отзывы про сломанную мебель, кондиционер и сантехнику - засомневалась(
Вы знаете это наш юг и к совку нужно быть готовому. Тем более за такие деньги. У нас главное море, а пляж тут хороший и плюс свой с лежаками. И знаете номера там раскупаются со скоростью ветра. Я забронировала и буду наслаждаться морем с детьми, а не смотреть на номер в котором планирую только спать.
Нужная мне тема.
Кстати парус по цене дороже гораздо
N@t@lllka
15.01.2016
Ап, тоже июнь, вторая половина, дети примерно такого же возраста. Стою слушаю)))
Такие же исходные данные...ищу хороший отель в Крыму или Абхазии...И еще спросить бронировать заранее это какую сумму оплачивать все 100 процентов
Бронирование везде по разному где за сутки оплачиваеш где 50% от стоимости всего проживания
Zubasttik
16.01.2016
Мы ездили в Судак пансионат Звезный.
Бассейн (детский и взрослый), детская площадка, детская комната с воспитателем. Все рядом, не шумно, хотя и центральная улица города, до моря 15-20 минут.
Кормили хорошо 3 раза. меню заказное (сегодня на завтра заказываешь, выбор из 3 блюд) Завтрак салат и второе. Обед салат, второе и суп (кастрюля на стол, в принципе можно по чуть-чуть из разных кастрюль попробывать))) На ужин салат и второе и сладость к чаю типа булки) Питание брали на взрослых (ребенку 3 лет хватало, т.к. порции большие, можно поделиться)
Нам понравилось в следующем году туда же собираемся в июле
А скажите пож-ста пляж свой? И какая была цена за номер если помните конечно?
Zubasttik
16.01.2016
пляж где-то был свой, но мы его так и не нашли:) Мы ходили а городской очень нравилось и народу в том углу не много было. Море чистое.
Цена за путевку 25000 проезд проживание питание на чел. ездили на автобусе
Ездили с ребенком в пансионат Динамикс несколько раз, расположен в Крыму на западном побережье Черного моря в поселке Черноморское (п-в Тарханкут) www.godynamix.com.ua . В номерах чисто, персонал доброжелательный, кормят хорошо (если там будите заказывать), а так рядом есть ресторан Алые Паруса, тоже хорошо готовят (заказывали комплексное питание) там было дешевле чем в пансионате. Пляж правда общий, днем много разного развлечения для детей.Один минус был только из-за того, что на пляже было кафе и там каждую ночь проводили дискотеки до 5 утра (очень шумно было). У нас номера были с видом на детскую площадку. Если надумаете, то лучше брать номер с видом на ресторан Алые Паруса (правда море там не видно, но зато ночью тихо). Может того кафе уже и нет, все жаловались на него.
Подскажите там вот цены в гривнах написаны, это получается что я за 2-х человек заплачу 250гр. (номер комфорт) и на сайте написано что дети до 12 лет бесплатно. Получается за номер 800руб. сутки? И на сайте вообще о пляже ничего не сказано, далеко он? Вы правильно ссылку скинули?
Тарифы:
o Проживание в номере категории "Стандарт" -- 220 грн. за номер (2 человека)
o Проживание в номере категории "Комфорт" -- 250 грн. за номер (2 человека)
o Проживание в номере категории "Семейный" -- 350 грн. за номер (3 человека)
Ссылка та (я через нее зашла все то),из трех надо выбрать гостиничный комплекс динамикс (щелкнуть по нему и открывается сайт гостиницы). Цены у них стоят в рублях, как правило в марте-апреля они меняются, т.е. на этот год будут другие. Цены указывают за проживание двух взрослых, ребенок до 5 лет бесплатно,а за остальных доплата зависит от возраста ребенка. Так же есть номера 1 взр+1реб. На сайте все подробно расписано, им можно на электронную почту письмо отправить.
Все поняла, я по первой перешла, в отзывах пишут что дорожка к пляжу экстримального типа - по обвалившемуся бетонному карнизу и то что у хозяина ненависть к русским - это правда?
Мы туда ездили когда Крым еще к Украине относился, отношение было доброжелательное. В этой гостинице русских всегда много было, особенно из Москвы.
А мы просто квартиру снимали в евпатории недалеко от моря, огромная хата за себя с сыном отдала 750 р в сутки! Нормальный ремонт. Еще с подружкой жили , она тоже с ре, комнат было три у нас, квадратов 100 точно, ели всегда в кафешках и столовых , на 300 р мы с сыном могли обожраться по самое нехочу) не понимаю зачем какие-то санатории отели, проще же просто снять дешевое жилье у местных...
А вы как на месте снимали квартиру или как? Я вот на авито все смотрю, может не там смотрю.
может, стоит смотреть букинг ком или
вот сайт для съема по всему миру
https://www.airbnb.ru/
Думаю наверное люди в Крыму знают последний сайт). Букинг тоже смотрю.
turner1
21.01.2016
Кроме Крыма.
Тоже на авито увидели
А. Контактами не поделитесь?
turner1
19.01.2016
Согласен с вами. Всегда же хочется нового, в том числе и новых кафе. А быть привязанным к определенной столовке в определенное время... Нееет.
Кстати, что за дивные места с восхитительными ценами? Колитесь! )
Евпатория, в 2015 году огромная хата недалеко от моря стоила 1500 в сутки в сентябре, обещали в 2016 году сохранить цену) место действительно дивное, мне понравилось
а контактов не осталось? 1500 с человека берут или просто за день?
За сутки просто, квартира была просторная, да там хоть три семьи могли бы жить! По 500 р скидывайся и живи весёлой и дружной компанией) контакты надо искать, на авито мильён таких объяв было, за примерно одну и ту же стоимость предлагались кучи хат и все очень даже ничего! Посмотрите пока сами
А вокруг нашего дома было масса кафешек ресторашек и столовок в том числе, уешься и упейся на любые деньги абсолютно. Так что при желании на жизнь там можно потратить даже поменьше чем на жизнь здесь за это же время, кто говорит о дорогом отдыхе имеет в виду видимо отели пятизвёздочные , но мне они вообще не упали
ola*la
29.02.2016
Собираюсь с сыном 6лет в снаторий "Северный" это в п. Заозерном, рядом с Евпаторией. Сейчас ищ билеты недорогие, а потом бронировать буду номер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.