--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте курсы кройки и шитья, пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2796
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anichka2209
28.01.2019
Всем привет! Захотелось вдруг шить на швейной машинке. А опыт был только в школе 100 лет назад. Хотелось бы походить на курсы. Нашла только 3 варианта и те не подходят, ибо мне нужны курсы выходного дня и на 2-3 месяца..... Накидайте названия школ/центров где этому искусству обучают, пожалуйста!
Я училась в солнечной студии , это около автостанции сенная, у Натальи Васив , учит шить одежду . Группы есть разные, и по выходным и в будни , проще позвонить ей и спросить.
www.nn.ru/user.php?user_id=718821&page=portret
И у Юли Доценко там же, училась шить домашний текстиль.
Спасибо! Звонила Юлии. В выходные у них пэчворк, а мне бы одежду для взрослых или детей. Возможно что-то появится в ближайшее время, записалась на анонс новых групп к ним. А пока ищу дальше.....
По одежде там только Наталья работает, ей звоните.
Near bird
28.01.2019
Дк газ. Точно по выходным учат. Срок - хз.
Где-то на Гордеевке еще учили.
Во. Дк газ было бы рядом мне. Позвоню, спасибо!
Эх.дк газ теперь в августе набирает только. У них курс 9 месяцев
А стоимость какая, не узнавали? И какая периодика занятий?
в этом году занятия раз в неделю, по пятницам вечером, стоимость 2000 в месяц
Спасибо за информацию. Вы обучались на этих курсах? Можно в привате вас поподробнее расспросить?
расспрашивайте ))
Индустриальный колледж на улице Фучика
Bergi
28.01.2019
Вот ведь, я на форум зашла, чтобы такую же тему создать)))) смотрю уже есть)))
Может ещё курсы по вязанию подскажет?
Третей буду ,собиралась на днях .Меня еще рукодельные интересуют .
Тоже на вязание б походила.
Постою, послушаю. Сегодня возникла мысль о швейной машинке.
я записалась в женскую школу кройки и шитья, там обучают как раз 2 мес, и есть группа выходного дня. Находится рядом с а/с сенная.
AnSv
29.01.2019
Расскажите, пожалуйста, по подробнее) Мне тоже интересно. Где именно они находятся, по стоимостям?
adahi
29.01.2019
и мне интересно
и мне!)
чиж
28.01.2019
Фактура Нн.У них разные группы и программы есть .Можно расписание в инсте посмотреть
вот эту студию порекомендую
vk.com/design_chiffon
я у них на мастер-класс ходила, есть курсы
Всё, девочки, всем спасибо! Нашла то что мне подходит финансово, территориально и по выходным. Школа курсов и шитья на пр.Ленина 54а. Есть у них и на Варварке офис. Занимаются в маленьких группах либо вообще индивидуально. Правда весь курс около года, но можно и поговорить чтобы сократить программу. 4 тыс в месяц. Цена адекватная. Главное чтобы научили как следует ))))

Если кому еще интересно, звонила в женскую школу кройки и шитья. Для новичков группа будет набираться в марте. 2 месяца весь курс, 2 раза в неделю. 13 тыс с лишним (забыла точную цифру) за 2 месяца. Еще приглашают на пробный бесплатный урок :)
muguet
29.01.2019
Воспользуюсь вашей темой.
Хожу на курсы шитья на Алексеевской. К нам в группу нужен 3ий человек (начинающий уровень).
Занятия в четверг 18-00 и субботу 11-00.
Сейчас кроим платье (ну или по желанию любое плечевое изделие). Если присоединиться сейчас, то придется наверное взять готовую выкройку и с нами дальше отшивать, потому что построить и моделировать вряд ли успеете.
Либо присоединиться на этапе следующего изделия, это будет месяца через полтора-два.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.