--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте куртку на биопухе для взрослого человека

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
761
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
30.12.2017
Девушки, хелп. Я полтора месяца назад купила в магазине куртку Скандия на биопухе. Проносила месяц, сдала по браку (кнопки оказались слишком плотные для тонкой ткани). Но как же мне понравился этот биопух! В плюс два в нем не жарко, в минус восемь не холодно, легкий, комфортный. Теперь думаю, куда податься за новой курткой такого же плана. Посоветуйте марки, пожалуйста, у кого такие куртки есть и кто ими доволен.
Delfaaa
30.12.2017
*ушла в гугл на тему биопуха)
Ololol
30.12.2017
Брала на закупках куртку TomFarr и Conver. Очень мне нравится!
Спасибо. Посмотрела Том Фарр, есть симпатичные
Юля7
30.12.2017
купила в пуховике фирму Snow Image, тоже биопух
Довольны?
Юля7
30.12.2017
только вчера купила, но у меня был такого плана пух и фирма такая же, мне нравился
У меня два пуховика с биопухом, покупала в ТЦ рядом с домом оба - легкие, теплые. Один третью зиму ношу, другой вторую.
Единственный минус - недешевые) оба в районе 8-10 тыс. стоили.
Посмотрите еще на тинсулейте пухи, у меня длинный такой - тоже легкий, теплый, в магазинах комфортно. Фирма баттерфляй, в том же тЦ брала.
Belga
30.12.2017
Пальто Фин Флаер на биопухе, довольна.
Nadinchik
01.01.2018
Я с Алиэкспересс заказывала, долго не решалась, ибо угадать с размером тяжело, да и качество. Заказала фабричный Китай с доставкой из Москвы, пришла за неделю. Хотела именно биопух, сначала по нашим магазинам прошлась, модельки померила и приценилась. Ни капли не жалею, курточка очень нравится. Очень легкая, и реально, и в 0 в ней комфортно, и в -8 тоже. Производитель обещает до -25, а по отзывам и в сибирские зимы кто-то не мерзнет, но это думаю от человека зависит. Я - мерзляк. Зато с коляской удобно гулять и не жалко. Пройдитесь по нашим магазинам, вам выше написали, и скидки уже начались, наверно. Сейчас очень много курточек на биопуху.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.