--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте лёгкие интересные книги

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
848
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tarelka5
14.07.2018
Прочитала многие бестселлеры, рекомендованные здесь на ММ. Зулейху, Крутой маршрут, Хоссейни. Всех и не вспомню. Но это самые сильные.

Из последнего - Ангел-хранитель, Убийственное совершенство, Цена нелюбви.

Вчера начала Дети мои.
Но потом поняла, что устала от трудностей, горя, несчастья, слёз.

Хочется чего-то лёгкого, юмористического, но интересного. Без драм, трагедий.

Посоветуйте.
lLadyLove
14.07.2018
Постою-послушаю?
tarelka5
14.07.2018
Конечно)
tarelka5
14.07.2018
ап
Zamoley
14.07.2018
Легкого и юмористического - я даже зависла ) на ум только очень уж очевидные вещи проходят, я вот Манюню собираюсь перечитать, по-летнему и позитивно. Громыко, серия про Шопоголика. Гавальда в целом позитивна, не без грустных моментов, но все же. Флэгг туда же. Харрис "Шоколад" и проч. Бриджит Джонс ) Пратчетт. Вудхаус. Что-то с позитивом не очень в библиотеках )

ЗЫ Соломатина, Трауб, читалка разбита, а в сборище на компе сложно копаться
lLadyLove
14.07.2018
Мне б типа Дневника домового)...
Zamoley
14.07.2018
Ммм... что-то похожее про кота читала. А вот как того кота звали... Записки кота шашлыка, вроде. Ну так, читануть можно. И Дневник маленького негодника (за название не поручусь, давно дело было).
tarelka5
14.07.2018
Вот, типа Бриджит Джонс хочется. Шоколад тоже читала.

На данный момент остановилась на Кинселле, Богиня кухни.
Манюню тоже закачала.
Спасибо!
Zamoley
14.07.2018
Лучше Шопоголика берите ) чем-то неуловимо на Бриджит Джонс, пожалуй, смахивает
Питера Майла читали? Славу Сэ? Лиду Раевскую?
tarelka5
14.07.2018
Славу тоже закачала. Остальные пока нет. Спасибо!
Последний раз, когда я захотела легкого, то перечитывала Шопоголика (там несколько книг).
tarelka5
14.07.2018
Кинселлу? Сейчас читаю ее Богиню кухни
Петр Вайль "Гений места"- про про известные географические точки в разрезе знаменитостей-реальных и выдуманных, связанных с этим местом, Тициано Скарпа "Венеция-это рыба".Если любите про животных- Джерральд Даррел, Джеймс Херриот.
Ну, еще -"Французские дети не плюются едой", если еще не читали.
Кот по имени Алфи. Она конечно больше детская, но не совсем, а уж читается, особенно если любите кошек, на одном дыхании. И хэппи энд, конечно же!)
Вы читаете электронные книги?
tarelka5
16.07.2018
да
А на каком ресурсе скачиваете полную версию книги?
tarelka5
16.07.2018
да на разных...просто вбиваю скачать бесплатно полностью. Правда не всегда с первой попытки получается, но рано или поздно нахожу полностью
Легкие и интересные детективы Хейли (Аэропорт, Отель), Акунин (любое произведение. Динамично, легко, интересно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.