--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ломбард куда можно сдать золотые кольца

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1118
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiskin
30.08.2020
Посоветуйте пожалуйста ломбарды куда можно сдать золотые колечки, чтобы цена была приемлемая.
Есть три штуки не ношу, но обменивать на другие изделия в ювелирных магазинах не хочу -нужны деньги.
Спасибо.
примут по цене золотого лома, это крайне невыгодно
kiskin
30.08.2020
а что тогда выгоднее с ними сделать?
Kuvshinka
30.08.2020
на авито продать, например
Zaika22
30.08.2020
Цены очень разные (1,5 раза примерно). Поэтому лучше обзвонить несколько.
Я бы на Вашем месте оставила. Золото по сравнению с весной выросло в цене, сдать всегда успеете
Можно ещё замуж выйти, три раза )
Можно и больше-отпалировать их потом и они опять, как новенькие))
mamamaria
30.08.2020
В том же Санлайте можно сдать без обмена, по-моему
На форум бы выложили,на элитный,здесь на нн.ру
Wine
31.08.2020
Принимают везде по примерно одной цене, +-50р.. Весной, когда приспичило, сдавала несколько колечек, где погнутые, где с выпавшими камушками. Посоветовали камни выковырять самой, чтоб не высчитали разницу в свою пользу. Получилась приличная сумма, всё покрыла.
kiskin
01.09.2020
Спасибо за советы, все приняла к сведению и обзвонила несколько , сходила туда где предлагали денег больше всех. Сдала только несколько колец с выпавшим камушком одно было.Остальные оставила если опять случиться "дыра в кармане".
Вот что у всех + -50р не соглашусь рядом оказался ещё один ломбард я сначала туда зашла и мне сумму озвучили на 2000р меньше чем в том который я выбрала по интернету обзвонив несколько, а это приличные деньги.
zxana
01.09.2020
В какой сдали? И сколько там цена за 1 гр?
kiskin
01.09.2020
Гранд Голд на Московском вокзале за грамм 2685р
zxana
01.09.2020
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.