--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте массажиста.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1801
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, прописали мне курс массажа, пороекомендуйте массажиста, желательно Ленинский, Автозаводский район и по ценам сколько хоть сейчас массаж спины стоит.
ilium
19.02.2021
Чугунова 13, офис 5
Там массажный кабинет?
ilium
19.02.2021
да, по цене могу спросить только в среду.
Taki
19.02.2021
Узнайте, пожалуйста. А ещё необходимо ли направление на курс массажа?
ilium
19.02.2021
Хорошо)
ilium
24.02.2021
Направление не обязательно, но сказала, что если что-то нащупает (грыжа...) не будет продолжения сеанса)
Taki
24.02.2021
Спасибо большое за информацию.
Буду вам благодарна.
ilium
24.02.2021
700 рублей спина
спасибо большое
Olgitha
19.02.2021
Андрей, слабовидящий. Принимает на Московском шоссе.
а контактами поделитесь?
anxen
20.02.2021
Может в Нижегородском тоже кто знает ? в районе Родионова - Сенная ?
Zyxel
23.02.2021
Смело посоветую форумчанина с ником Komen. Медицинское образование, массаж делает на совесть, приезжает на дом, со своим массажным столом.
Бонус - очень приятный собеседник))
komen.www.nn.ru/
anxen
23.02.2021
спасибо ) а по цене приблизительно не скажете ?
Zyxel
24.02.2021
Я к нему давненько не обращалась, точных цен не помню. Вы лучше напишите ему в приват, он сориентирует по стоимости своих услуг.
Svetina
20.02.2021
На Автозаводе (у Перекрестка на Плотникова) сейчас хожу к Марии, слабовидящая с мед образованием. Спина 500руб у женщин и 600р мужчины, принимает дома. Была 3 раза, устраивает пока все.
Я Вк про нее нашла, можете почитать. Мария Воеводина
спасибо
Помц на Гончарова, Александр
там в самом отделении?
ага, можно через кассу, можно -договориться
спасибо
Nata30
20.02.2021
Наташ, приезжай к моему мужу, сделает на совесть весь курс. многие уже с мм были, никто не жаловался)
Автозавод как раз, время подберете удобное
Наташ,напиши мне контакты.
Nata30
20.02.2021
в личке
+100500 от к Евгению.Прекрасный специалист. 0лть на классический,хотт антицеллюлитный.
Nata30
21.02.2021
спасибо за отзыв
Наташ, сходи к Равилю. Он божественно делает.
И сам мед.центр рядом - м. Двигатель революции.
Цены - рублей 500-600 за 1 час., в прайсе точнее можно глянуть, зависит от того, надо ли руки-ноги ещё массировать.
instagram.com/osanka_nnov?igshid=piojslcvhv1p
спасибо,Лен
а с детьми работают? у сына сколиоз
Да, друзья сына к нему водят. От них и узнали про массажиста и этот центр.
Лена, помню вы писали про остеопата, к которому ходили, остались его контакты?
Не, остеопатов не знаю... не я, наверное, это была. Точно знаю, что в этом центре остеопат есть, сама ни разу к остеопатам не обращалась. Мне достаточно 1-2 сеансов у Равиля и месяца на 3 я как новенькая)) Работаю же у компа, сижу скрюченная - то в шее чего, то в плечах защемит... сразу записываюсь на массаж, помогает моментально.
Странно, прям уверена была))) мне запомнилось, что после приема у него тяга к сладкому ушла)))
Равиль это был)
Насколько я знаю - к остеопатам обращаются с каким-то конкретным диагнозом. У меня ничего конкретного нет, просто иногда хочется расслабона, поэтому я к нему шла просто как к массажисту.
На сеансе он много интересного рассказывает, в том числе и про его опыт я спрашивала - как остеопат он тоже работает. Но я сама в этом вообще ноль, не понимаю и не интересовалась в чём разница между массажистом и остеопатом.

Да, он тогда в животе у меня что-то так страшно, но не больно, помял-поковырял))) и вот после этого тяга к сладкому и пропала. В сентябре или октябре прошлого года это было.
В общем я от него в восторге) и в день, когда в теме написала тут - его в Пятерочке встретила))) Похоже это знак - пора на сеанс))
Отлично, я не сошла с ума))) спасибо за ответ)))
У меня дочка травму позвоночника поймала, что то традиционная медицина ей не помогает, начинаю искать другие источники жизни...
Это что за минус...?
Кого-то бесит, что у меня шея теперь не болит? :-D
Irony
24.02.2021
Район Комсомольской площади. vk.com/cmv_gladikov
Я была у Александра и у Дмитрия.
спасибо
zvezda5
25.02.2021
Автозаводский район, пр-т Октября, д.20 Клиника Доктора Абрамовой Ольги 266-13-17
bardovol
25.02.2021
Можно в вашей тебе спрошу? Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в районе Мещерского озера
Галина vk.com/id566679944 принимает в Геном на Верхневолжская наб. в своем кабинете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.