--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастера, который не будет спрашивать, как меня постричь

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2399
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julia-dem
07.03.2017
Т.к. я не знаю, что я хочу))
В очередной раз отрастила волосы до пояса, и опять голова от них устает. Стриглась раньше под каре или до плеч или около того, не хочу то же самое, хочу что-то новое, а что сама не знаю... Волосы прямые ,завивке и укладке почти не поддаются, густые и тяжелые. Надо убрать половину длины и облегчить лесенкой/слоями или чё там еще бывает. А еще растут быстро, челка через 2-3 недели в глаза лезть начинает, так часто подравниваться не получится, поэтому надо еще чтобы красиво отрастало, чтоб на 3 месяца хотя бы хватило... Блин написала, прочитала, похоже все это невыполнима, да?
косая челка дольше не мешает, но на прямых волосах *scratch*
чтоб на 3 месяца хватило , это без челки нужно
длинную лесенку(каскад)
Hermit
07.03.2017
Цена имеет значение?
Вот точно знаю мастера, который никогда не спрашивает, как постричь)
Как-будто лучше всех знает, что нужно человеку в данный момент. Иногда неожиданные результаты, но шикарные.
Две моих подружки уже к ней ходили, и они, и я от их новых образов в восторге. Тоже хочу, но дорого...
Слышали, наверное, это Лада Кройтор
А дорого это сколько? Можно в приват
Hermit
07.03.2017
с окрашиванием не меньше 10 т.
julia-dem
08.03.2017
А без окрашивания сколько? Я не крашусь, никто не берется, говорят нечего волосы портить, а я уже мечтаю испортить, надоели))
Hermit
08.03.2017
Спросила девчонок, там по прейскуранту 1500-4000, а вот как они считают, непонятно

Тут форумчанки прям заминусовали меня (интересно, хоть одна была ли у нее?), а я ведь реальный результат видела, не по телевизору.
Волосы после ее стрижки лежат отлично даже неуложенные, цветовые решения - супер! Никого зеленым и синим она еще не накрасила (ну кроме себя, наверное), все настолько естественно.
Можно у нее в инстаграм или вконтакт заглянуть, она все свои работы выкладывает. Мне очень нравится.
Hermit
08.03.2017
Вот и подружка моя) Она уже к Ладе не в первый раз ходит, но результат отличный
Стащила из ВК
cheers
12.03.2017
Фото "до" - девушка с давно некрашенными корнями, без укладки, с волосами-паклей.
Фото "после" - укладка, покраска, кончики облагороженные стрижкой.

Я такое фото дома сделать могу - покрасившись , помыв волосы и уложив их.
Esenka
13.03.2017
Стрижки с укладкой. После мытья волосы сами так не лягут. Особенно у первой. Там пористые волнистые волосы- бкз укладки мрак !)
Я тоже результат видела. Коллега как то стриглась и красилась у нее. На след день послп стрижки пошла перестригаться и перекрашиваться в обычную парикмахерскую к неизвестрому мастеру
я была, но рекомендовать не буду, т.к. сама ушла к другому мастеру.
смотрела передачу с ней по пятнице,битва салонов,хрень какую-то сделала, типа она лучше знает ,как
Игр@
08.03.2017
Сорри, не туда тыкнула. Вот полностью с вами согласна.
минус убрала. Полностью согласна!
Знакомая была у нее, волосы лечила после бесконечных окрашиваний, стриглась и красилась, стижка -обычная, покраска-хорошо, волосы преобразились-из пакли стали хорошие , здоровые, НО через короткое время(точно не помню 2-3 недели)волосы вернули прежний вид :(
Чуда не произошло, отдала 10 тр, было это лет 5 назад
Я её только по телевизору видело (у неё какая то передача своя раньше была или и сейчас есть). Честно, то, что наблюдала меня мягко говоря не впечатлило, я бы к ней даже бесплатно не пошла.
У меня подружка стриглась и красилась у нее....взяли доя меня космические 18000....вобще ничего особенного.
julia-dem
08.03.2017
вы ноликом не ошиблись? может 1.800?? или 18тыс?? я столько с собой даже не возьму, 5 тыс максимум
18000 сама чуть не упала...там были длинные волосы и какое-то волшебное окрашивание еще правда укладка(прическа???)-локоны завили....вот да, у меня таких денег в кошельке нет, знакомая расплатилась, но тоже очень удивилась. Это правда давно было, лет 5 назад, Ладу тогда показывали по телевизору, может сейчас ценник скромнее, кризис опять же.
Неужели она заранее не уточнила, какая будет цена?
Я пару раз накололась, после этого всегда уточняю стоимость услуг и окончательная ли цена.
Мастеров, которые не могут внятно озвучить итоговую цену до начала работ, избегаю.
Она достаточно обеспеченная, думаю ей и в голову не пришло, что проблемы могут возникнуть в парикмахерской)))
Ну уровень дохода - не повод позволять парикмахерам (да и вообще любым другим подрядчикам) вести себя подобным образом: сколько захотели, столько в чеке и нарисовали.
А сосканировали, что у клиента деньги есть - нарисовали ещё больше ))))
Любая услуга должна иметь четкую и прозрачную стоимость в моём понимании )
Согласна с вами полностью.
Солнечная Я! писал(а)
вобще ничего особенного. ...

навеяло)
У меня муж все время удивляется, что я там три часа делала, если ничего не изменилось)
Arveel
10.03.2017
Неожиданные да! Но не всегда шикарные) по крайней мере с клиентом ведь могут вкусы и не совпадать.у меня не совпали)
А я Вас поддержу, у Лады много лет стриглась/красилась. Волосы всегда лежали после стрижки отлично. 90 % из 100 была довольна очень. 9 % ок, 1% не понравилось, когда Лада мне завивку сделала. Но, каждый ращ я была разной, и это классно!
Могу посоветовать замечательную девушку из салона Матрих на Электроне. Зовут её Кристина. Знаю, что многие ходят к ней делать какие нибудь сложные, креативные стрижки или перестричься после другого специалиста. Мне она нравиться своей уверенность и позитивом, а ещё готовностью предложить что-то новенькое. Мне очень нравиться!
а цену не подскажете? задолго запись?
Стрижка,кажется 800 р.,а вот окрашивание дороговато,но это смотря что вам нужно. По поводу записи-всегда по разному.Мы с ней по вайберу переписываемся,подбирая удобное время.
Дааа.. Кристинка молодец! Я ее нашла полтора года назад, хотя живу рядом.. теперь ни на кого не променяю-))) она ж еще и технолог по Матриксу.. оказалось не хуже хваленого Лореаля и Рэдкен-))) в общем респект ей-))
tchudo
09.03.2017
Плюсуюсь к Кристине, сама у нее только вчера была) хорошо стрижет, окрашивание всегда дельное посоветует. Только она скоро в декрет уйдет))
Пожалуйста, пришлите телефон мастера, а то моя любимая мастер в автокатастрофе погибла
tchudo
11.03.2017
В приват отправила
я по этому номеру звонила, сказали нет у них такого мастера и не было никогда.
ходила к отличному специалисту в лабораторию колористики к Яне.
не дешего конечно, чем всегда ранее я в 2500 укладывалась. Но в пределах разумного. Сориентировалась по моей знакомой с каре, которая ходит к ней, у меня волосы длиннее, в общем нашла своего мастера наконец то.
И смотря с чем сравнивать и зависит все от многих нюансов :
чем красят, техника окрашивания и выполнение стрижки.
Так кропотливо надо мной еще ни единый мастер не стоял.
Да. не быстро, часа 4 всего (окраска плюс стрижка).
палермо писал(а)
моя любимая мастер в автокатастрофе погибла

господи..ужас какой
Если б выжила, лежачая бы была наверняка
Здравствуйте,дайте пожалуйста ее номер.
Здравствуйте, и мне, пожалуйста, напишите телефон мастера вашего?
Добрый день, а можно попросить телефон мастера?
Дайте пожалуйста телефон мастера Кристины
Доброй ночи
Можно номер мастера
а можно в приват ценовой диапазон примерно и контакты если есть)
catt
19.03.2018
а можно контакты Кристины?
lates
28.03.2018
Можно мне контакты Кристины в приват?
А можете дать ее номер телефона?Спасибо
Добрый день. А можно контакты Кристины?
Millenia
07.03.2017
Так здорово, когда такие волосы! Я еще в школе обстригла длинные волосы и так и не смогла их больше отрастить(
julia-dem писал(а)
В очередной раз отрастила волосы до пояса, и опять голова от них устает.

мастера не посоветую, молча позавидую :-) я вот ращу-пытаюсь- и нифигулечки
julia-dem
08.03.2017
У кого прямые, завидуют кудрявый
У кого кудрявые, мечтают распрямить
Я завидую тем, кто не может отрастить
Да чему ж тут завидовать. Если бы они вообще не росли, т.е. постриглась и стрижка держится. Так нет - отрастает также быстро, а потом все...застопорилось.
Pibodi
07.03.2017
Салон "Дикобраз", мастер Александра. Стрижет великолепно, на моих коротких волосах держалось около 4 месяцев) Вооосы отрастали, стрижка видоизменялась, но форму держала отлично.
Запись к ней недели за 2. И дорого - от 2500.
35mny4
09.03.2017
Стрижка 2500?!?
Pibodi
09.03.2017
Да. У меня короткая и на короткой эта цена окупается) Даже не 4, а 5 мес я проходила. И голова имела ухоженный вид.
Хотя, как меня подстригли за 1000 на днях - я 5 мес прохожу вполне. Раньше и не отрастет(((Все вроде бы не плохо, кроме длины... :'(
35mny4
09.03.2017
Ну и цены! просто в шоке!
Все равно от салона зависит наверное, для меня 1000 это потолок для цены за стрижку. а уж про цены на покраску я молчу, сколько ж надо зарабатывать, чтобы отдавать такие суммы, как тут озвучивали)
Для такого качества стрижки цена нормальная. Саша действительно отличный мастер.
Pibodi
10.03.2017
В Дикобразе не у всех мастеров такая цена. Это именно у Саши. Конечно, я с Вами полностью согласна, это дорого. Но 5 мес ходить с ухоженой головой, при этом совершенно не укладывая... Это здорово) И окупается
Esenka
13.03.2017
А какие у вас волосы? Прямые? И раньше до стрижки как укладывали? Я никогда с таким не сталкивалась - сто б без укладки жить)
Pibodi
15.03.2017
Прямые. Укладывала феном. Первое время после стрижки даже без фена обходилась, только расческой)
Esenka
15.03.2017
Спасибо. У меня вьющиеся. Хочу когда нибудь встретить мастера с такими же волосами- может она меня поймёт!)
А насколько у Вас короткие волосы, стрижка под мальчика или длиннее?
Стригусь каждые 3 недели, не представляю как не стричь 4-5 мес..
nutak
07.03.2017
Салон Ажур, на Автозаводе, Соцгород 2, мастер Оксана. Прям вот и говорить особо ничего не надо, всё видит и делает очень хорошо. Я со своими плохими волосами только к ней и хожу. И цены нормальные.
pleso
08.03.2017
Телеф не подскажете.
nutak
08.03.2017
оказывается уже неделю как закрылись, Оксана ушла куда-то в Водный Мир, клиентов стало мало, и закрылись
добрый день ,не выяснили случайно в каком салоне теперь ваш мастер очень автозавод интересует
nutak
19.01.2018
Picasso, в Водном мире
Цвет отлично видит Юля из "Фиоре", что в Центре Сормово. А про стрижку. Продолжаю поиски. Хотя Юля и стрижет тоже хорошо. Но хочется-то - "великолепно".
Много лет стригусь у мастера, и короткие стрижки за это время были, и длинные в порядок приводит так, что даже сильно отросшая челка продолжает как-то более-менее прилично выглядеть. Чувствует волосы и человека. Татьяна Руфина, у нее свой салон на Новой, но надо именно к ней записываться, и иногда это бывает непросто :) потому что все клиенты к ней ходят тоже по много лет
Мне нравится Игорь Лебедев (хожу к нему на Саврасова, у него есть страница в ВК). Сама в первый раз пришла к нему с такими же словами - не знаю, что хочу, но чтобы было хорошо. А волосы у меня жесткие, непослушные, густые и тяжелые. Делал много разных образов, но все мне нравились. Правда у меня волосы сами по себе растут как на дрожжах. Поэтому к отрастающей челке я привыкла. Но просила, чтобы сделал стрижку "на вырост" - он меня понял. И лесенку делал - самая моя любимая стрижка была. Но в идеале ее утюжить, тогда лучше смотрится. А мне утюжить лень))))

Мне кажется, любому мастеру, к которому вы пойдете, надо сказать, что не хотите каре или до плеч. Ну и свои пожелания. А то пойдут по пути наименьшего сопротивления
julia-dem
08.03.2017
Найдете шампунь, замедляющий рост волос, дайте знать, мне тоже надо :-D
У меня волосы хорошо слушаются только после масок, обычные бальзамы не действуют. А после масок рост волос еще больше %-)
Пока действует только одно средство - меня однажды так ужасно подстригла одна криворукая парикмахер, что волосы долго не росли, как назло :-D
julia-dem
08.03.2017
У меня кожа сухая очень, в том числе кожа головы, приходится пользоваться маслами перед мытьем, иначе голова очень чешется, вода ужасная у нас в городе, конечно из-за этого тоже волосы быстрее растут наверное.
Francuzenka писал(а)
А после масок рост волос еще больше %-) <br>

У меня волосы растут медленно, очень медленно и ни какие маски, масла не ускоряют рост моих волос ((( к сожалению, длинные отрастить не реально
Мне кажется это все генетика
Ну очень длинные и я отрастить не могу. До определенной длины растут очень быстро. А потом останавливаются. Да мне и не надо - тяжелые волосы, голова болит. Кстати, ни у кого волосы так быстро не растут больше. Так что насчет генетики - вопрос.
Я даже ниже плеч отрастить не могу, я каскад короткий до каре короткого год отращивала
Ходила с каре, надоела челка, решила отрастить , месяцев 6 терпела, не стригла , так и не дождалась одинаковой длины, обрезала
julia-dem
08.03.2017
Francuzenka писал(а)
тяжелые волосы, голова болит

вот значит я не придумываю, это действительно бывает, и не только у меня
Бывает-бывает. Дочь всегда просит подстричь и очень радуется коротким. А ей на танцах пучок нужен. Вот и приходится обрезать так коротко, чтобы на пучок хватило и все. Те, кто не сталкивался, все равно не поймет. :-)
lisalgan
10.03.2017
Всем бы вашу проблему)))
Выполнимо... но к сожалению наш любимый и золотой мастер переехала на ПМЖ в Москва-сити(( сестра даже туда к ней ездила...после двух лет мучений здесь...
А можно контакты золотого мастера?
julia-dem
08.03.2017
Столько мастеров накидали, осталось выбрать лучшего ))) цена и территориальность значения не имеют, главное результат))) спасибо всем!
Шкод@
08.03.2017
У меня густые, жесткие волосы. Завивку держат час.
Принесла две картинки и попросила изобразить что-что среднее) так и стригусь уже много лет. Макушка короткая, см 3 остается, косая чёлка. Стрижка как у блондинки почти, только шея закрыта волосами.
Когда отрастает - примерно как у шатенки. Стригусь раз в 3-3,5 месяца.
После стрижки могу не укладывать феном, лежат как нужно. Потом, конечно, укладка с феном.
julia-dem
08.03.2017
симпатично, но все-таки коротко слишком для меня)
Varezhka
28.03.2018
А мне как раз вот так коротко и надо. Можете порекомендовать своего мастера и уровень цен?
Я очень-очень рекомендую Андрея Ульянова. У него салон POPS на Б.Печерской. Я 10 лет ходила с одной и той же стрижкой. Боялась очень что-то менять.
Но попала к нему и в полном восторге. Во время стрижки он рассказывал о философии стрижек и форм. И точно знал, что мне нужно.
И теперь я уже не знаю, как жила ДО стрижки - настолько она мне нравится.
При этом он занимается ТОЛЬКО стрижками. Оттачивает именно это мастерство. Окрашиванием не занимается.
На окрашивание через какое-то время я пришла к другому мастеру и она делала комплименты форме стрижки - насколько удачно и четко все и правильно.
А сколько стоит у него стрижка?
Natanik
08.03.2017
подскажите, пожалуйста, стоимость и телефон мастера
)) специалист по женским сердцам-оттачивать мастерство нужно в колористике, что это за мастер не умеющий окрашивать

Да и судя по битве салонов, где попс опозорились-испортили Ладу Кройтер, не смогли даже краевую линию смыть после окрашивания ...не говоря уже о ее стрижке
вот Лада порабртала с представителем попса отлично
Поищите видео в интернете
Ну вот я фотограф. Я же не фотографирую все подряд. Выбрала направление и совершенствуюсь именно в нем, потому что это правильно и позволяет добиться бОльших успехов.
Меня совершенно не смущает, что этот мастер ТОЛЬКО стрижет. Тк краситься я хожу к мастеру, которая ТОЛЬКО красит и не стрижет ни при каких условиях.
Битву салонов не смотрю - сказать мне нечего :) Говорю только о своем опыте.
Он порядочен и среди мужчин в нюансах цвета разбираются только художники
Все остальные- либо дальтоники , либо ))
Не поняла к чему это? То есть та мастер, которая занимается только окрашиваниями и не стрижет - не умеет стричь? И у женщин проблемы с глазомером и умением выстраивать формы?
По-моему, все это очень обобщенно и далеко от истины :) "не делаю" не равно "не умею".
Хотя я понимаю, что мои слова не изменят в Вашем мировосприятии совсем ничего :)
Либо массажисты с накачанными мышцами не имеющими медицинского образования и лицензии ))
Но женщины , нуждающиеся в мужском внимании всегда довольны поглаживаниями сначала ненароком в области живота, потом чуть ниже , а если еще прибавить рассказы о философии стрижек...

Нет, просто и такие мастера часто встречаются среди мужчин
;-)
Я у Ульянова была 2 или 3 раза, идеи стрижек у него отличные, исполнение на мой взгляд недостаточно профессионально. В общении очень приятный человек, контактный, ненавязчивый.

При всем этом читать про ваши поглаживания в области живота просто противно, вы собственно какого черта к ШтушеКутуше привязались? И за Андрея как-то неприятно, вы вообще в трезвом уме это все писали?
Я не про андрея писала.
А вот вы снова подтвердили мои слова, что есть мастера-мужчины, которые в исполнении стрижек слабоваты, но очень приятные в общении

Выбор у каждого свой, что они покупают в салоне красоты-уверенность в себе, внимание мужчины или нечто другое

Пс.уметь читать, еще не значит уметь понимать о чем пишут.учитесь.
1.Это форум- тут не привязываются
2. На оскорбления не стоит переходить
"Приятный в общении" и "поглаживания в области живота" - это разные вещи.
Хотя я понимаю, что мои слова не изменят в Вашем мировосприятии совсем ничего :) (с) ШтушаКутуша
Аааа
Мне все ясно ))))))))
Шепотом- а что.он еще и массажист ?
Alise-Fox
14.05.2017
вам бы к психотерапевту сексологу проверится.
да-да уж)))) оболванил меня тогда по полной))))) под детский плассмассовый горшок что называется)))) я помню тему тогда создавала даже))) воя у меня много было и слез)))
julia-dem
10.03.2017
Зато после него пришлось перестригаться и как клёво вышло.нет худа без добра)))
Очень жаль, что у Вас остались такие эмоции. Мой опыт совсем другой, хотя тоже, стрижка стала намного короче и для меня это было непривычно очень сначала, но сейчас я не налюбуюсь - привыкла и уже не представляю, как может быть иначе :)
меня когда мой бывший увидел заходя домой, он начал в голос хохотать и сказал едь-ка лучше перестригайся, хотя по телефону в тот же день пытался успокоить и говорил что я себя накручиваю))) после ночью поехала к алле - вот тогда состригли все что не достриг андрюша))) но сейчас я снова надумала растить - в целом растить ,но бритые бока оставлю, -ну это сейчас я так планирую, 2 года с короткими походила, теперь героически отращивать буду, но своего мастера менять не планирую, пойду к ней чуть позже
Он когда вас увидел выставил левую ногу вперед, потом поднял правую рукуи указывая пальцем на вас произнес:
Я вас так вижуууу ууу у
и подстриг под горшок
потом артистично порекомендовал вам повернуться направо, потом-повернись -налево

потом -вниз

и все- 10000 ре
))
все было не так, и цена "всего лишь" 1500 или 1800 не помню уж. но на выходе - горшок - как не повернись
Косяки бывают у всех, главное их увидеть и исправить, но если клиент молчит- значит все счастливы )
Я пошутила, просто изучая рынок наблюдаю, как разводят некоторые мастера- мужчины счастливых экзальтированных особ...
Жалко выглядят те мужчины , все такие-я звеедааа


Пс.сказано голосом ренаты литвиновой )
MaSima
11.03.2017
а какой у Аллы порядок цен на стрижку/краску? и в каком салоне принимает?
у меня около 4-5 выходит стрижка + окрашивание если сложное, и около 3,5 стрижка + обычное окрашивание. я последний раз была в начале декабря у нее, сейчас ращу, подотращу приду на оформление отрощенных
а про салон Вадима Стрижа никто не расскажет? Я ходила в его салон, но не к нему лично, не понравилось
Stacia007
09.03.2017
Я к нему ходила до декрета - очень нравилось, сначала спросил, чего я хочу от стрижки. Волосы, просто высушенные феном, отлично лежали еще месяца три-четыре.
Сестра моя к нему ходила - на ее волосах я особого эффекта не увидела. Но, мне кажется, он делает по максимуму все, что возможно. Подружки две у него постоянно стригутся и красятся.
спасибо)
Asenka
08.03.2017
Я вам дикобраз порекомендую, сама к Максиму Колоссовскому хожу, никогда, не говорила как стричь и чего хочу, сам все видит, уходит в голову...
Но он все-таки больше по коротким стрижкам, а вот Саша, их директор, мегакрута)
Pibodi
08.03.2017
Да, и длинная запись к ней подтверждает Ваши слова!)
Такая хорошая тема, я тоже уже долго думаю над тем, чтобы стрижку поменять.
К кому лучше все-таки - к Саше или к Максиму?
Asenka
09.03.2017
Я к Максиму хожу почти 20 лет, для меня лучше него нет никого на этом поприще))
Pibodi
09.03.2017
Если волосы короткие - к Саше. Максим тоже хорошо стрижет, но уровень у них разный. Испытала на себе.
У Максима ощутимо дешевле и запишут гораздо быстрее . Знакомая с длинным волосами ходит только к нему - и красит, и стрижет очень хорошо. Но Саша - это Саша)
Извините, влезла в Ваш диалог)
Спасибо огромное за то, что влезли)
Asenka
10.03.2017
Максим стрижет меня коротко, и что главное для меня, не мучаюсь с укладками, взъерошил руками с чем-нить и пошел!)))
Pibodi
10.03.2017
Я почему за Сашу:) У меня всегда короткая стрижка. Я стриглась и у Саши, и у Максима. Оба отлично стригут. Но Саша, на мой взгляд, стоИт на несколько ступеней выше. Я руки запускаю в голову - а там... уже укладка))) Т. е. у Максима не нужно укладывать, все очень прилично держит форму. А у нее сразу уже именно укладка. Фуф... Сложно как выразить:)
На длинных волосах у коллеги вижу работу Максима (и по окрашиванию) уже лет 5 - результат очень и очень хороший.
Д.В!А сколько стоит примерно стрижка у Максима?
Pibodi
10.03.2017
Добрый вечер) Год назад вроде 1000. Вы лучше у них уточните.
А у Саши сколько стрижка стоит?
К Саше запись на месяц вперед, решила тогда к рекомендованному вами Максиму Колоссовскому пойти, позвонила и поучила ответ, что он мужской мастер и женщин не стрижет вообще. Как же вы у него стрижётесь, вы мужчина?
Asenka
14.05.2017
)))
по старой памяти меня стрижет, видимо)))
18 лет не шутка
pilulka1
23.06.2017
поделитесь ссылками,где работу данных мастеров можно посмотреть
Сормово, Салон Королева-Наталья Комлева
LusindaK
22.04.2017
Плюсуюсь, подружки к ней ходят. Сама хожу туда же, правда к Лене Андреевой.
ТаМа
09.03.2017
Салон "Кристина", Михаил Шишкин.
Стрижет то он хорошо, но инициативы от него ждать бесполезно, очень ленивый стал, после 10 лет преданности ушла от него)))
ТаМа
10.03.2017
Значит, мне повезло)) Подобрал мне отличную стрижку, сам) Как покрасил, правда, не понравилось...
Kotenok25
13.03.2017
Тоже у него стригусь несколько лет, он только Шишикин.. Вроде раньше не красил он?
ТаМа
14.03.2017
Мне он сказал, что красит, но только в 1 цвет, без всяких мелирований и т.п. Но однажды жаловался, как сотворил клиентке чудное многоцветье, а она ругалась. Поди его пойми)))
Simona
09.03.2017
Интересно, а в нижней части - Московский район или Сормово, волшебниц не бывает? Может кто сдаст контакты мастера по стрижкаМ на жидкие и не густые короткие волосы. Чтобы форма шла
MaySkya
09.03.2017
Тоже постою послушаю. В идеале бы район Вари или Ц. Сормова.
lisalgan
10.03.2017
Посоветую своего мастера https://vk.c*om/id163843*793
Работает в районе Березовской.
Simona
10.03.2017
Спасибо за контакт, а к ней в какой салон можно записаться или лна на дому принимает?
lisalgan
10.03.2017
Она не совсем на дому, снимает помещение. Если телефон нужен - могу в лс отправить.
Simona
10.03.2017
Отправьте пожалуйста, сама живу на Березовской, не хочется к мастеру далеко ездить
temple
10.03.2017
и мне можно контакты?
Кстати, я решила отращивать волосы)))) не знаю насколько меня хватит))))
а то мало ли - вдруг замуж позовут, а мне фату не к чему присобачивать))))
класс
Pibodi
10.03.2017
Но нужно детально обсудить свитерок:)
так ясн пень, что немодный)
julia-dem
11.03.2017
а ваш мастер без бритых висков может что-то сделать креативное?)) побрить виски я пока наверное не решусь... хотя... если остальные волосы до плеч останутся, так ведь тоже можно?)) не обязательно совсем коротко?) видела длинные волосы до пояса+бритые виски даже
алла может все))))
demin@
10.03.2017
При прямых волосах,которые не поддаются укладке смысл лесенки.
lunapark
10.03.2017
Плиточник!))) А по теме сто плюсов к каскаду.
lunapark
10.03.2017
Плиточник!))) А по теме сто плюсов к каскаду.
лучше ищите того, кто будет спрашивать по каждому этапу.
я по осени подстриглась (даже тему тут заводила, рыдательную). у проверенного мастера, у которой стриглась 3 года до этого.... так она меня обфигачила!!!
всем форумом обсуждали, где начесать и как распушить.
сейчас волосы отрасли, но не ложатся совершенно после той стрижки. у меня такое в первый раз.
Иногда нужно честно признаться- я вас больше не смогу стричь( вы мне неприятны, причина неизвестна, но случилось, есть люди приятные, есть неприятные для вас, чтобы человек имел выбор-остаться с волосами ) :-)
А вместо этого тихо болванят, чтобы больше не приходили-избавляются от клиента. Даже не желая этого-болванят. Как с приготовлением пищи- с душой вкусно, без желания готовишь-отвратительно получается

Бывает и такое (
если честно, то вот про этот вариант не думала... и сейчас понять не могу, в каком месте я ей успела разонравиться или опротиветь - обращалась редко, т.к. волосы растут медленно. когда обращалась последний раз, оставила у нее больше 15 тыс., т.к. она и "шьет и вяжет". Всегда хвалила и отзывалась хорошо.
и когда у нее сменился телефон - прислала мне новый номер, позвонила еще, чтобы уточнить...
и почему в этом случае просто нельзя сказать, что мол занята, нет возможности, всё расписано на месяц/два вперед. и я не в салон ходила, а к ней на дом. тут уж вообще простор для отказа огромный.
Один раз оступилась и вы сразу же потеряли лояльность
До этого то все хорошо было, все устраивало

Мастера из года в год растут профессионально, нужно с пониманием относиться к некоторым крсякам-не накосячишь-не научишься, как говорил преподаватель )
и идти с ними вместе по жизни . Потом все вернется вам- дорогие стрижки у дорогого мастера по сходной цене- спасибо за доверие и поддержку в начале пути
Вы знаете, я считаю, что это - непрофессионализм, прежде всего.
а непрофессионализм не ценится ни в какой среде и сфере. Хорошая репутация нарабатывается годами, а потерять ее можно за один раз.
И что значит - настроение было плохое? это перед мужем надо демонстрировать, а никак ни перед клиентами.
Понятно, что волосы отрастут, но я не в детском садике, где "и так сойдет". Мой вид вызывал у знакомых шок "ой, а что с тобой сделали?!"

и я ходила к мастеру, который уже более 20ти лет (по ее словам) работает в этой сфере, а не к начинающей девочке. Моя цель была получить хорошую стрижку за деньги, которые мне обозначат.

кстати, по поводу относиться с пониманием - я иду в салон красоты или к парикмахеру, чтобы мне навели эту самую красоту, а не изуродовали. И с пониманием относится к такому не буду никогда.
Вы писали домой ходили, вроде в дом приглашается ущкий близкий круг людей
Подумала, что вы подруги
нет, не подруги. да, ходила домой. т.к. при стрижке в салоне она теряет процент.
MaSima
11.03.2017
а про салон Версаль может кто то отзывы дать? мне там порекомендовали Любовь Кузнецову.
у меня другая проблема - волосы тонкие, жидкие, сейчас длинные. ходить с крабиком надоело. задумалась о короткой стрижке. и вот вопрос - есть ли мастера, способные совершить чудо и при таких исходных данных сделать стрижку "без укладки"
Я все жду ваше фото до и после. Когда будете хвастаться?
julia-dem
20.03.2017
буду)) пока не знаю, кого выбрать, честно. на этой неделе обязательно запишусь. но поскольку тут все топовые мастера, с записью за 2 недели минимум, то фото будет не скоро
как результат?
julia-dem
22.04.2017
Я записалась на 22 мая
хвастаться будете?
Решусь, пожалуй, на фотки до и после)) Только сразу предупреждаю, фотки некачественные, и фоткалась я в первом случае вся в мыле после рабочего дня, во втором - утром (лицо прям еще спит).

Ходила к Александре в Дикобраз.

Мне понравилось, она наконец-то сделала мне объем, которого мне так не хватало.
Liyasha
21.04.2017
Класс!!!Стрижка супер!Вам очень идёт!Для такого объёма нужна укладка средствами и феном в Вашем случае?
P.s.Я тоже такую стрижку хочу,очень стильно)Напишите пожалуйста в приват цену
Просто сушка феном. Сушу вниз головой щеткой-феном, немного при желании подгибая концы. Как высушиваю, прыскаю немного у корней спреем для объема и опять подсушиваю. Занимает все 20 минут. Поскольку я так и так всю жизнь по утрам мою голову и сушу феном, то у меня ничего не поменялось)
Можно тоже цену в приват?
И как записаться можно? Очень результат понравился. Вам очень-очень идёт!
Спасибо!) Запись как минимум за 2 недели.
а мне больше нравится "до" - у вас такое русское, открытое лицо, такой лоб...
На самом деле фото многого не передает. Например, что лицо крупное, плюс достаточно крупный нос с горбинкой) Волосы у меня красивые, густые, но очень тяжелые, лицо обволакивают, и теряются. Получается, что их нет, как корова прилизала, а мне всегда хочется, чтобы они были, чтобы их было видно. Лицо никуда не делось, челки у меня нет, все открыто, просто на голове появился объем, я перестала быть похожа на учительницу русского языка или библиотекаршу)
А какое фото до и какое после?)
Просто загрузились, наверное наоборот?
Левое, где вы ближе и волосы короче и обемнее это же после?) Если да, то отличная работа и реально объем хороший)
Да, вы все верно поняли, я просто не в той последовательности фотки загрузила))
Так кому больше нравится до, как раз и не поняли, где какая)
Libreta
04.12.2017
Ну после стрижки волосы одним днем не отрастут, что там не понять можно было? Просто кому-то больше нравится с более длинными и прямыми

ой, увидела что тема старая =)
Ytsan
21.04.2017
Очень удачная стрижка. А вы просили ее конкретную стрижку или на усмотрение мастера? Напишите стоимость пожалуйста.
Ничего не просила. Просто сказала, что эта меня не устраивает. Попросила сделать из меня человека)) Она сразу увидела, чего мне не хватает.
Ytsan
22.04.2017
Спасибо.
Мастер отличный *good* *good* *good* и стрижка вам очень идет.
Очень красиво, и мне тоже стоимость, и за сколько дней запись.
Спасибо)) Запись как минимум за 2 недели.
julia-dem
22.04.2017
Я записалась сегодня на 22 мая, но мне надо было 9 утра будний день, ближе ничего не было
Подруга записалась тоже сегодня на ближайшее свободное 5 мая, но ей было всё равно, какое время дня
Вы к кому? К Александре?
julia-dem
22.04.2017
к Александре в Дикобраз
Цену вам какую озвучили?
julia-dem
22.04.2017
цену не спрашивали
Отпишитесь потом здесь что, как и почем :))) Очень интересно
Расскажите от как оно вам) получили что хотели?)
julia-dem
04.12.2017
сложно сказать, сейчас уже все отросло, наверное склоняюсь к тому, что не стоит таких денег)) хотелось что-то нового, а постригли примерно также, как у меня было лет 5 назад, только стригли долго и замудренно, разными бритвами, даже не ножницами, а в итоге все равно выглядело не так уж необычно, для антуража что ли эти все приспособления были хз
Уточню. К Александре Федоровской?
А то на каком-то сайте нашла еще одну у них Александру
Espe
04.12.2017
ДД, остались довольны стрижкой?
Pibodi
22.04.2017
Вам очень идёт!)
Спасибо!) И отдельное спасибо за информацию об этом салоне в этой теме))
Pibodi
23.04.2017
Не за что:) Я очень рада, что Вы остались довольны!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.