--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастеров для ремонта 2-х комнатной кв

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4365
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
***Alisa***
14.01.2022
Посоветуйте мастеров для ремонта 2-х комнатной кв
Квартира территориально - ул.Бекетова
iri-u
14.01.2022
Какие именно мастера интересуют? Частники, фирма?
У меня муж занимается ремонтами любой сложности. Все виды работ(отделка, сантехника, электрика). Работает один, но давно и качественно. Есть очередь примерно на месяц- полтора вперед.
Частник интересует. А что у вас по очереди? На какое время сейчас свободно?
iri-u
14.01.2022
Надо у него узнавать. До конца февраля- до марта точно есть заказы. Иногда бывают окна, он звонит следующим, кто ждет.
marusija
14.01.2022
Добрый день. Актуальный вопрос. Пришлите, пжт, контакты
iri-u
14.01.2022
Отправила в ЛС.
iri-u
21.01.2022
Подниму тему. У мужа вырисовывается окно примерно через 7-10 дней, если актуально, звоните.
Примеры работ вашего мужа есть?
iri-u
22.01.2022
Есть группа ВК, но её давно не дополняли
iri-u
21.01.2022
Глюк какой-то, два раза написалось.
Ksenonia
14.01.2022
Очень плохо, когда один работник. У соседей так с июня идет вялотекущий ремонт, так надоело...
iri-u
14.01.2022
Ну, это смотря какой объем, а может они сами делают в промежутках между основной работой. По полгода муж точно ни на одном объекте не был, даже на целых квартирах и "под ключ".
Ksenonia
14.01.2022
Нет, точно не сами, мы периодически заглядываем - просим, чтобы во время сна ребенка не шумели. А с соседом муж общается, знаем, что не продали, просто решили сделать ремонт.
Не надо просить. Есть закон о тишине. Мы тоже просили (над нами все выходные дни ремонты делали), потом надоело, пошли к участковому, объяснили ситуацию. Он сказал - "вызывайте наряд". Потом в очередной раз, когда горе-соседи стали сверлить и стучать в субботу в пол-девятого утра, я вызвал полицию. Не приехали. Дождался 12:30, позвонил. Не приехали. А вот в воскресенье утром приехали - где-то в пол-десятого утра.
Не помогло. Зато в следующую субботу помогло, когда ещё раз полиция приехала. А на неделе к ним участковый заходил, видимо, для проф. беседы. Перестали все выходные подряд сверлить и стучать.

Соседи эти с нами больше не здороваются, да и нас рать - от них только беспокойство одно. Было.
Ksenonia
15.01.2022
Дочь спит не по "общему графику" дневного сна, а с 14 до 17, мы просим до 16 хотя бы не шуметь.
Вне "общего графика" соседи либо оплачивают "тишину" строительной бригады из своего кармана, либо идут нахер.
bogin
15.01.2022
ну ты собой довольна теперь ? весь вкус собственного поступка ты ощутишь, когда тебе понадобится ремонтик или еще чего. люди глупые про законы помнят только тогда, когда удобно им, учить вас таких надо.
Я доволен.
Вот когда у тебя над головой будут сверлить, стучать и долбить месяцами с утра до вечера по выходным, тогда свой пафос ты засунешь себе в ж... и пойдёшь вдумчиво читать закон о тишине по НижОбле, заодно и с участковым своим познакомишься, если не был знаком. А плюс тебе поставило существо, подобное тому, которое нам жизнь по выходным отравляло.

Когда делали ремонт (один раз), обошли соседей и попросили потерпеть пару недель. Закон о тишине не нарушали. Кроме того, по выходным нанятая нами бригада не работала (потому что понимаем, каково будет нашим соседям!). Мы вообще люди тихие - даже на природе не шумим, не то что некоторые полудурки, которые путают дискотеку с той же рыбалкой.
bogin
16.01.2022
когда у меня над головой, сбоку снизу, люди делали ремонт, закона о тишине вообще не было и каждый делал что хотел и когда хотел.
Меню люди не напрягают, я сам регулярно на работе пользуюсь перфом, стук перфа одна из моих любимых мелодий.
На природе, да шумите, не гадили бы только.

Законы... я знаю ровно столько, сколько мне необходимо, что не мешать жить другим и немного поучить, если потребуется.
Четыре пятерки писал(а)
путают дискотеку с рыбалкой

А что такого? Никогда не понимал этих претензий. Почему-то некоторые недалёкие люди считают, что мимо их надувных гандонов и поплавков надо на малом ходу проходить и музыку выключать. А между тем, река, в первую очередь, для судоходства. И почему-то к Валдаям, Волго-Донам или пассажирским теплоходам, на которых отмечают корпоратив и за борт блюют, претензий у рыбачков не возникает...
добрый день.можно контакты ремонтников
iri-u
21.04.2022
Отправила в ЛС.
Докк
03.07.2022
Сейчас муж свободный?
iri-u
04.07.2022
Добрый день. На все лето уже запись.
Angeluka
14.01.2022
+79108887959 Роман.
Сделал нам ремонт в новостройке по дизайн-проекту, вот только в декабре закончил. Отличный ремонтник, рукастый, приятный в общении. Живет где-то рядом с Бекетова. Мы долго мучались с ремонтниками, пока Рому не нашли. очень рекомендую.
Спасибо за контакт, созвонились, но он сейчас в Москве...
Ищу дальше.
контакты в личку скину, чтобы не было рекламой. Ремонт в доме и в двух квартирах с ними делали, друзья тоже у них делали, довольны. Могут быть заняты, нужно звонить. Работают быстро, качественно, подходы профессиональные.
marusija
16.01.2022
Добрый день! Пришлите, пжт, контакты в личку
добрый день.можно контакты ремонтников
Докк
03.07.2022
Можно мне тоже контакты мастеров в личку пожалуйста?
И мне пришлите пожалуйста.
Мне делал Олег, у него своя строительная бригада. Двушку сделали за 2,5 недели "под ключ" 89524606899
Мне делал Олег, у него своя строительная бригада. Двушку сделали за 2,5 недели "под ключ" 89524606899
iri-u
14.01.2022
Где бригада рабочих, там и расценки нехилые.
Здравствуйте, работаем втроём, фото работ в профили, можете приехать на объект, только закончили на Мельникого-Печерского 1. Евгений.
vp
15.01.2022
Могу только с электрикой помочь, ибо специализация такая. )
SilvaK
16.01.2022
Юрий 89877423475
Делал нам ремонт, моим знакомым, я советовала его. Знакомые и мы довольны
Могу помочь с новой мебелью. Примеры моих работ в портрете.
За мелкие работы беретесь?
Напишите в личку что вам надо.
По натяжному потолку могу порекомендовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.