--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте МФУ.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
663
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен МФУ (принтер-сканер-копир) для дома, печатать планируем не очень много и не каждый день. Посоветуйте какой лучше выбрать чтоб по качеству был нормальный и чтоб картриджи были не оч.дорогие к нему.
acella
08.07.2018
Новый ?
canon mf231 не плох или 232w - он с сетью но дороже
Спасибо за ссылочку, тоже ищем. А не подскажите как ваш принтер поживает? А то год уже прошел, смотрю на такую же модель.
Все отлично, пользуемся, если неделю ни чего не печатали, то муж обязательно что то цветное распечатывает, что бы не засыхал. Вроде бы еще даже краски не заправляли новые. Фото конечно не очень печатает, но для домашнего пользования, для школы проекты печатать- самое то.
У меня муж купил какой то МФУ за 3 тыс, теперь картридж к нему стоит 2 с лишним тыс, а новый МФУ 3500, год уже стоит пылится
berg
09.07.2018
у меня такой уже четыре года, поменяла старый огромный панасоник на него.
Картриджи стоят 1500 за штуку, беру с двойный запасом краски, стандартные дешевле, но выгоднее большие брать.
Я меняю обычно сразу оба, цветной и черно белый. Иногда печатаю фотки сына бабушкам.
Картриджей хватает на год-полтора, но я по работе пользуюсь каждый день.
www.citilink.ru/catalog/comp...YAyABEgLh7fD_BwE
Расскажите на сколько картриджа хватает? Купили недавно картридж для нашего мфу, распечатали листов 20 и все цветной картридж кончился..я в шоке! Неужели его так ненадолго хватает, даже месяц не прошел, и печатали немного, обидно..вообще получается невыгодно
berg
12.08.2018
Все ведь зависит от плотности цветной печати. Мне хватает на год полтора наполнения xl цветного и черного. Печатаю много.
У нас такой же принтер только с дисплеем, вот комплект картриджей купили за 2200, и цветной картридж уже кончился, печатали не фотографии, а из их приложения креатив парк картинки типа оригами, вырезать и склеивать..новый мфу 3500 стоит
berg
12.08.2018
Если только картридж был треснутый или бу вообще. Странно. Так быстро краска на должна закончится.
в днс покупали, вот как докажешь..никак..обидно вообще((
VASiliSS@
12.08.2018
берите лазерный и горя не будете знать.
сколько мы их поменяли...
В итоге стоит сейчас HP 1130 и есть не просит, заправка 300 руб в год (если только дома пользовать). А струйники все засыхали у нас, и картриджи неимоверно дорогие получались. Этот стоит, всё лето не пользовались и ему пофиг. Порошок не засыхает. Уже много лет у нас, лет 7
Meliska
15.08.2018
на работу взяла такой www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors_and_office/mfu/970601/
нравится, заправка картриджа для юр.лица 480р/шт, но там всё элементарно,поэтому подумываю купить бутылочку тонера и заправлять самостоятельно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.