--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте надежный электрический духовой шкаф

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
334
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какая марка вам нравится и какой шкаф служит вам уже долгое время без поломок? Особых пожеланий к функционалу нет, но если вы расскажете, что после покупки оказалось очень кстати, то буду благодарна) Бюджет 25-30 тыс.
Meliska
02.03.2021
Икеевская духовка, 6 лет (ттт) полет нормальный, печет изумительно, конвекция, гриль, свои функции выполняет на 5+. Сейчас на сайте смотрела, именно такой нет, но есть очень похожие по внешнему виду и функционалу.
сначала была Ардо лет 13...прогорело дно
сейчас Горенья с выдвигающимися полозьями нареканий нет.
kozinka
02.03.2021
Бош и сименс (еще вписываются в этот бюджет?), все отлично. Единственное, дорогие запчасти, на бош нужно было заменить одну маленькую резиночку - цена около 800 р, меняли сами, с выездом мастера было бы еще дороже
У меня Электрический духовой шкаф Bosch HBF554YB0R покупала за 23 с учетом скидок, пользуюсь второй год, никаких лишних функций, прост в управлении.
Была самсунг, с функцией самоочистки,моя любовь-любовь,продали вместе с жильем, сейчас Ханса, тоже очень нравится,печет на ура, в районе 17т стоила.
b@rtimeus
02.03.2021
Siemens, 4 года полет нормальный, отличный шкаф. Наша модель не влезает в бюджет, поэтому не буду акцентировать. Сама фирма нравится. Индукция тоже их и проблем не знаем.
Espe
02.03.2021
сименс, в бюджет наверное не влезет, посоветую брать духовку с обратным отсчётом времени и автоматическим отключением - эта функция очень удобна.
Спасибо) это действительно удобно
Espe
03.03.2021
я думала , что эта функция по умолчанию во всех стоит, но подруга купила Gorenje духовку, около 21-22 стоила, в ней нет такой функции.
у меня всегда были духовки БОШ. Легкие в управлении, хорошо пропекают и много режимов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.