--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте недорогой интернет-магазин сантехники и аксессуаров для ванной и туалета с хорошим ассортиментом?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4152
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
29.08.2018
Всем привет!
Ремонт к окончанию и тут я вспомнила, что список сантехники есть и даже список аксессуаров имеется, но ничего не куплено и даже не заказано.

Сунулась, было, на СП, а там в теме как раз разговор, что в рознице почти такие же цены. И всё, я в ступоре.

Насоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин, где всё в одном месте и по приятным ценам.
SilvaK
29.08.2018
Так ник УменяИхДвое. У нее свой интернет магазин
Мы в техпорте много чего из сантехники заказывали.
Тех порт)
Хорошие цены и ассортимент шире, чем в рознице)))
На сп бы точно не пошла!
Здравствуйте, приходите к нам - ДомСадНН
Добрый день! Написала вам в приват.
Понравился Акула,интернет-магазин сантехники,заказывали там,привезли все быстро,доставка у них дешевая,да и все показалось дешевле.
Вы можете скинуть мне в приват список, посчитаю с максимальными скидками, доставка быстрая - 1-2 дня по большинству товаров (у нас своя логистика).
А радиаторы отопления тоже есть?)
Да, есть биметалл и алюминий
Можно в приват спрошу?
Да, конечно
А что лучше ставить? Надо 2 радиатора поменять, не знаю как выбирать.
Если дом выше 5 этажей , то биметалл, в остальных случаях достаточно алюминия с рабочим давлением от 12бар, для частной системы подойдут самые дешевые китайские алюминиевые (только сертифицированных). И обращайте внимания на срок гарантии, гарантия 1-2-3 года очень мало,лучше не менее 5 лет.
Сколько служит биметалл? Вы по секциям сможете рассчитать сколько мне надо будет взять?
У меня 6 этаж в 10 этажном доме. 1 комната 24 метра, другая -12 метров.
А мебель для ванной тоже можно посмотреть?
Да, можно.

PS Кто захочет оставить заказ, ставьте, пожалуйста, в комментариях - с ММ или с ННру - учтем максимальную скидки (они на весь товар разные - в программе - фиксированных нет)
ДД! Есть зеркальные шкафы трехстворчатые в ванную? Нужно шириной 80 см.
Здравствуйте, да есть с подсветкой и без, вот такие:
http://dom***sadnn.ru/dom/mebel-dlya-vannyh-komnat/novaja-mebel/standart/?id=52406
http://dom***sadnn.ru/dom/mebel-dlya-vannyh-komnat/mebel-dlya-vannoj/kollekciya-madrid/?id=40194
http://dom***sadnn.ru/dom/mebel-dlya-vannyh-komnat/mebel-dlya-vannoj/kollekcija-marko/?id=40250
А скидка будет с суммы, указанной на сайте? Если да, то в каком размере?
Да, конечно, при заказе подпишите, в комментариях - с ММ или с ННру - учтем максимальные скидки (они на весь товар разные - в программе - фиксированных нет)
Присоединяюсь к вопросу по мебели для ванной комнаты, если есть киньте сайт глянуть.
Есть, ссылку вставлять без звездочек (не знаю можно ли так...)
http://dom***sadnn.ru/dom/mebel-dlya-vannyh-komnat/
(не знаю можно ли так...)
KateSka
30.08.2018
мне тоже надо - смесители, штанги, полочки всякие, в том числе кран с двумя изливами. Это есть ? ))
Да, это все тоже есть
санремо
lionchik
30.08.2018
и мне, с цветными раковинами, зеленую например.
BlonMi
30.08.2018
я каждый ремонт первым делом шла на СП, но оказалось там не дёшево(((
Один раз покупали по акции в максидоме сантехнику (краны для ванной, кухни) хорошо сэкномили
Но потом нашли интернет магазин в Питере, там вообще какие то нереальные цены)
Кран здесь нам вышел около 13 000 руб, там муж купил за 6000
стойка для душа тоже гораздо дешевле стоила
И даже нам в одной поставке прислали кран с царапкой на ручке, муж сфоткал, написал им, они нам прислали другую такую не царапанную)
адрес сайта спрошу у мужа, скину в приват
Juf
30.08.2018
Ой, это очень здорово. Очень-очень жду!
BlonMi
05.09.2018
А можно тоже сайт в приват)
BlonMi
05.09.2018
superdisconto.ru
нужно забивать позицию и сравнивать с интернет магазинами, есть прям огненные скидки 60- 70% от максидома
Большое спасибо!
DiAnna
30.08.2018
Мы почти все для ванной заказывали из Москвы. Там более широкий ассортимент, а цены ниже, даже с учетом доставки. Я сначала выбирала подходящую модель, потом искала в каком магазине это продается наиболее выгодно, смотрела отзывы о нем, и уже решала, стоит ли там заказывать.
Augustina
30.08.2018
Афоня. И мне показалось, что в закупке у Фленушки цены все же пониже, чем в магазинах особенно на смесители.
sillycat
30.08.2018
saniterm и aquavolga, местные магазины. Что-то в одном дешевле покупали, что-то в другом
mov0606
31.08.2018
Аксон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.