--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте невролога, который головные боли лечит

Здоровье и безопасность
207
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
firefox666
14.03.2017
Вопрос в теме. Молодцову из Садко не советуйте, была у нее, разочарована, больше не пойду.
Такая же проблема и тоже собиралась к Молодцовой. А чем не понравилась?
очень не понравилась отношением. До конца не выслушала мои жалобы, вопросы задать мне так и не удалось. Выписала мне миорелаксанты, я с них падаю, а у меня неспящий ни днем ни ночью младенец, нет у меня возможности быть в таком состоянии. Я ей это объяснила, на что она мне с какой-то издевкой что ли ответила, что прописала мне препараты, чтобы я спала ночью, а не практиковалась в ходьбе. Очень неприятно было, за деньги тем более.
У меня свекровь к ней ходила. Впечатление положительное, отправила в семашко. Правда и там и Молодцова диагноз так и не поставили.
Я ходила к кому не помню в садко, ребенку было около полугода. Сказали из-за спины , что-то защемляется. Толком ни какого лечения нельзя, только на подушке с иголками лежать и не злится))
я как понервничаю, побешусь или полежу не удобно-можно сразу идти за таблеткой от головы(((
Lunatasha
14.03.2017
А мне помогла Молодцова, внимательно выслушала, опросила и назначила лечение и за 2 месяца наступило улучшение- мигрень перешла в более редкие и слабые головные боли.
LusindaK
14.03.2017
я хожу к Елизаровой Татьяне (была в Юлианне)
очень внимательная и дотошная, осенью, как раз по поводу головных болей с ней общалась, назначила обследования, потом лечение
сделайте мрт поскорее, а то у нас во дворе уже вынесли одну мамочку (оставила двоих деток из-за своего "потом, может само пройдет"), которая тоже на боли жаловалась, а спохватились только за 4 дня до смерти....
LeFri
14.03.2017
И что у нее оказалось?
саркома, а метастазы в голову пошли
сгорела за 4 дня на руках у мужа
Странная у вс рекомендация, это что, значит и меня вынесут? Мрт у меня сделано, и "потом" и "само прйдет" - это не моё.
juliettta
14.03.2017
Ходила в неомед по ОМС, тоже с постоянными головными болями, назначили МРТ, УЗИ головы и еще что-то, все никак не пройду(. Но врач (вроде даже кандидат медицинских наук на сайте было написано) оставила положительные впечатления.
Арма
13.04.2017
МРТ,узи платно назначили?
juliettta
13.04.2017
Да, недавно делала платно, 2800 и 1500. На снимок бесплатно наш невролог направит (перед ним надо было анализы сдавать и делают его в диагностическом центре). Мне невролог и по месту жительства понравилась, очень обходительная.
В "Будь здоров" к Капанадзе можно сходить.
Меня там по полной зарядили - и таблетки, и массаж, и мануальная терапия, и физио, и рефлексотерапия )))
Я месяца два туда как на работу ходила ))))
Но помогло, стало значительно легче (побаливает иногда, но тут уже не сделаешь ничего, ибо необратимо, только поддерживать)
По поводу врача-не посоветую. Но! Когда у меня был младенец и сильно болела ШВЗ, а из-за нее и голова, то я купила себе ортопедическую подушку, промаядась я на ней с неделю-прмвыкнуть надо было-и вот уже больше 6 лет она мне служит верой и правдой. И еще-если есть возможность, то займитесь йогой, хотя бы 1 раз в неделюуходитб из дому на занятие-облегчение наступит примерно через месяц-полтора.
Есть еще такие средства как массажный душ Алексеева, он хорошо "разбивает" ШВЗ, улучшает кровоснабжение головного мозга.
Здоровья вам!
Лори
13.04.2017
А где можно купить этот душ?
раньше на сп собирали Сейчас не знаю.
Лори
13.04.2017
Спасибо, а кто собирал, не помните?
Попробую поискать.
на сп Уютный вроде закупки были. Орга не помню.
я Вам в приват ссылку прислала.
Лори
13.04.2017
Спасибо:)
Посоветую на цигун походить, я посещала пол года, о головных болях забыла, очень мне одно упражнение помогало. Плюс попробуйте поделать мудры, это йога для пальцев. Поищите нужную в интернете. Я не сторонник таблеток.
Ловыгин, в диагностическом центре. Очереди у него конечно....на прием пришла к своему времени, сидела потом еще 3 часа....принимает 1 раз в неделю вроде как. Он еще как психолог.
Я Ловыгина посоветую в диагностическом центре. Мне помог, произвел впечатление грамотного специалиста
Лори
13.04.2017
У меня о Молодцовой мнение двоякое. Лет 7 назад, когда я нее первый раз была, она мне назначила массу дорогостоящих препаратов и процедур, ничем, в общем, не помогла (боль исчезла через несколько месяцев, сама собой). 2,5 года назад я обратилась к ней с головной болью "напряжение", лечение, назначенное ею, тогда мне помогло. Боль совсем не исчезла, перешла в хроническую, но на тот момент всё было ок. Но я заметила, что на приеме она занимается только одной проблемой, когда я пыталась ей сказать про больную спину (2 раза, на 2-х приемах), она меня даже слушать не стала. То ли это просто невнимание, то ли надо по каждой проблеме оплачивать отдельный прием, не знаю.
Да, именно не слушает и не обращает внимания на то, что ей говоришь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.