--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте очень теплые детские валенки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
6885
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vishenk@
22.11.2016
В пятницу дочка пришла из садика (вышла первый день после больничного), говорит, на прогулке ножки замерзли, была в зимних сапожках З*бра н/к +н/м. В воскресенье зеленые сопли и кашель, снова сидим дома. Сегодня были у врача, она сказала, это точно не вирусное, просто простуда от переохлаждения. Значит нужно искать что-то более теплое, т.к. дочка в саду на прогулке в основном стоит-ходит, не бегает. Я так понимаю, что теплее всего все таки валенки.
Расскажите, какие были (есть) у вас, действительно ли тепло. И где покупали, желательно не в закупке, чтоб долго не ждать.
У нас Филиппок. Тонкие колготки все,ходим без носков. Гуляем по 2 часа,ноги всегда тёплые, иногда даже вспотевшие. Ребёнок не особо активный, может долго на месте стоять,например снегом дерево посыпать.
Покупала в вайлдберрис
Vishenk@
22.11.2016
Спасибо, щас гляну
В ленте акция была на них 1790 вроде. Может не закончилась еще. В ашане они почти 2600. В прошлом году мне они нравились. Не скажу, что горячие ноги были, но теплые. У нас запас был почти 1.5 см. В эту зиму они впритык - ноги ледяные. Купила сегодня дутики. Завтра будем пробовать
LeFri
22.11.2016
Плюсуюсь к Филиппкам.отличные валенки.мы тоже только на колготки пока одеваем
Мой плюс сюда. Всегда ноги мерзли, в том году в Котофеях на теплый носок приходила с холодными ногами,в этом купила Филиппок, носит на колготки, так вчера стельку сушила на батарее, влажноватая.Жалею только о том, что раньше с ними не познакомилась.
Я их вообще без отзывов купила наобум,первая зимняя обувь. Купила аж на два размера больше,и то тк опыта нет промахнулась,хоть и стельку мерила поэтому на две зимы хватило,за счёт подошвы трактора не слетали в первую зиму,сейчас совсем хорошо)
Моей тоже велики, ничего, шлепает. Мех лохматый, поэтому нога не болтается.
Vishenk@
22.11.2016
А вы какой размер брали, сколько запас к длине стопы
Я взяла ещё в прошлую зиму сильно больше,чем надо. Но деть ходил,за счёт подошвы не спадали. Сейчас совсем хорошо и есть запас под носок не сильно толстый. Сейчас нога примерно 15,5-16см,размер 25.
В вайлдберрис с примеркой кстати,я заказывала разные,там ведь модели с разными застежками и спереди и сбоку и две молнии и одна. У нас модель с молнией сбоку,с аппликацией дорога чёрная и синяя машина по ней едет. Подошва чёрная как тракторная и на носу чёрная тоже сверху защита сверху. Внутри мех везде.
Вообще у них два варианта на тёплую погоду,как осенние что ли без меха,в них холодно,у подруги такие у сына и есть с мехом,как у нас. С мехом дороже конечно,я по распродаже покупала в прошлом году за 1700.
Vishenk@
22.11.2016
Т.е. заказать сразу несколько, а, когда привезут, померить и выбрать одни?
Да. Я штук 5 разных наверное заказала и по размеру тоже 24 и 25 одного рисунка, померили двое,остальные сразу не приглянулись. Взяла с бОльшим запасом.
Рекомендую заранее на бумажке плотной обвести стопу стоящего ребёнка, вырезать. Потом из самого валенка вытащите стельку и приложите бумажку и увидите запас.
Vishenk@
22.11.2016
Спасибо
Моя в садике гуляет в валенках Томм, тоже говорит ноги мерзнут. Заказала Филиппок, жду. Видела в живую- думаю что теплые, тк подошва не холодная резина.
Vishenk@
22.11.2016
Вы где заказали? Можно ссылку в приват
сейчас на озоне скидка на них, где то с доставкой по 1500-1700 выходят, заказала их, благодаря этой теме. Спасибо вам за её создание )))
Vishenk@
23.11.2016
Ой, спасибо, пошла смотреть
а там надо промо-код вводить или как? То, что мне приглянулось стоит около 2400. И доставка бесплатная или нет?
Vishenk@
23.11.2016
Не надо протокод, там на все 40%, доставка вроде до 3т платная, у меня 149р получилась до пункта выдачи, валенки 1730 со скидкой
спасибо, заказала
по цене поняла, просто у нас нога уже ого-го какая, скоро меня догонят, а большие р-ры дороже стоят даже со скидкой
www.ozon.ru/context/detail/id/138163732/?item=138163561
Сейчас уже наличие никакое, но я успела урвать 2 пары и счастлива :)
Vishenk@
23.11.2016
Классные, себе что ли тоже заказать)
Будьте любезны, киньте и мне ссылку
Завтра кину, с телефона не умею.
kate0507
22.11.2016
ДД! Слышала, что самые теплые валенки -Фома. У нас раньше котофеи были, мы не мерзли, но у меня довольно активный ребенок
Борские валенки.
В куоме ходила все зимы, не мерзла. Носила без носка. Щас носит рейму, они до минус 10, говорит ноги не мерзнут.
Vishenk@
22.11.2016
Куома без скидок очень уж круто, а надо срочно)
филиппок,
если котофеи только с шерстяным носком
Vishenk@
22.11.2016
Котофеи у нас в прошлом году были, в сильные морозы ножки холодные были
Кроме валенок на ногах что одето?
Vishenk@
22.11.2016
Носочки из ангорки не очень толстые, но теплые
Шпел
22.11.2016
Борская фабрика - Жара продаются в Гордеевском универмаге - есть свои сайт.
о, спасибо, как раз их искала! А где в Гордеевоском?
Шпел
22.11.2016
напишите на имеил фабрики и вам ответят где там в гордеевском но там в 2 раза больше ,
Шпел
22.11.2016
borvf.ru/tovary-narodnogo-potrebleniya/dlya-detei/sapogi-voilochnye-detskie
на валеночек нажмите.летом 650р были
мы все пререпробовали вот они самые теплые
Vishenk@
22.11.2016
Там только малышковые с мехом внутри, с 23-го размера без него, мне кажется, все равно прохладно будет
Lancome
22.11.2016
Самые лучшие валенки-это самовалки. Помню в далекой молодости, когда у нас зимы еще морозные были, мы на нг с подругами ночью гулять ходили, я была в валенках без калош, мороз был градусов 20. Я очень была удивлена, что ноги вообще не замерзли.
Шпел
22.11.2016
самовалки есть в торговом центре http://v***alenki.promsherst.ru/
Шпел
22.11.2016
www.nn.ru/community/hf/halya...C5%DA%CF%CE%2086 здесь продает тока незнай ваш размер или нет поторгуйтесь
Vishenk@
22.11.2016
Это маленькие, у нас 26-27
Шпел
22.11.2016
Значит ихние 18см стопы на 16.5 очень хорошо тк у них нет таких размеров вроде
Купила в Ашане сегодня,Теплячок,г.Ярославль.
Vishenk@
22.11.2016
Внутри без меха? Мне кажется, в морозы все равно прохладно будет
Валенки филипок, с мехом внутри - очень теплые, сейчас носим на колготки или тонкий носок - ноги горячие после долгих прогулок.
Vishenk@
22.11.2016
А вы какой размер брали и на какую длину стопы, боюсь, с большим запасом возьмешь, тоже холодно будет, и впритык нельзя. У нас пожка 16 см, не знаю, какой лучше заказать, 26 или 27
На стопу 17 см взяла 27 размер по их сетке, запас есть еще.
Vishenk@
22.11.2016
Спасибо, значит нам 26-й надо брать
Посмотрите сетку, там 27 идет вообще на 18 см, я брала именно с запасом, чтоб носок поместился.
Vishenk@
22.11.2016
Я видела сетку, но говорят, побольше запас надо брать, вот и засомневалась
У нас нога 16,5, валенки Филиппок 27 размер. Дочка ходит и бегает нормально, не запинаясь и валенки не сваливаются.
LenM
22.11.2016
Может надо кому такие, филиппок, 30 размер, одевали раз 5, в основном пробегали на куоме, эти на самые морозы, состояние отличное, 1400 руб
Елка
22.11.2016
А где живете? У нас 27 размер сейчас,но за такую цену взяла б на вырост
LenM
22.11.2016
ц.сормово
Елка
22.11.2016
Очень далеко...попробую в выходные мужа уговорить доехать до Вас,если раньше не заберут
LenM
22.11.2016
Хорошо, а вы где, может в выходные куда по пути поедем
Елка
22.11.2016
Щербинки
Vishenk@
22.11.2016
Нам бы 26-27, с удовольствием взяла были
А у нас в Котофеях с мехом не мерзнут ноги, только тонкие колготки и валенки. С МЕХОМ, это важно.
Филиппок.
Vishenk@
22.11.2016
Склоняюсь к ним. А вы где покупали?
В Вайлдберисе,подошва легкая,как у Куомы,толстая,нос закрыт кожей,мех натуральный(подпаливала),носы широкие,в отличии от Котофея,в морозы шерстяные толстые носки носим,ногу не сдавливает при этом.
https://www.wildberries.ru/catalog/2391042/detail.aspx?targetUrl=GP
Vishenk@
22.11.2016
Спасибо
veroniya
22.11.2016
3 зимы подряд только валенки Филипок)
Нога у нас 19, взяла 31 размер - отлично. Запас на шерстяной носок. Люблю эти валенки еще потому, что они широкие, молния, легко одевать/снимать, не жмет, не давит и следовательно не мерзнет нога) и НЕ ПОТЕЕТ!
Унтоваленки Фома-одни из самых тёплых.Не валенки,а именно унтоваленки.У них стопа,по-моему, 4 слойная.На сп есть закупка.
В валенках с мехом обычно войлок более тонкий или рыхлый, так что не теплее они обычных плотных самовалок.
Филлипок в принципе тёплые, от подошвы ещё много зависит, а она хорошая у этой марки, у орга кстати пристрой был неплохой. www.nn.ru/user.php?user_id=248152&page=blog

Мне Зебра нравится, плотный войлок на шерстяной байке плюс хорошая подошва. Носок только в сильные морозы поддевал, на колготки носил и в 0, и в -15. В Сказке сын тоже не мёрз, а вот в Котофее с мехом ноги ледышки были.
Vishenk@
22.11.2016
Я смотрела, там почти все разобрали, на нас ничего нет
Espe
22.11.2016
Самовалки с рынка, носим их с прозрачной силиконовой галошей.
nafanja
23.11.2016
А на каком рынке вы покупали, белые, серые и цена?
Espe
23.11.2016
На канавинском, в прошлом году были 1300-1500 вместе с галошами, были и белые и серые и с переходом от белого к серому).
Котофей
Посмотрите на озоне сейчас валенки филипок с хорошей скидкой. Сегодня дочке заказала, дешевле котофеев получились.
Vishenk@
23.11.2016
А вы уже заказали? Можно было бы вместе заказать, бесплатная доставка бы была
Vishenk@
23.11.2016
Я почему то когда перехожу к оформлению, у меня цена без скидки становиться, подскажите пожалуйста, как заказать
Я уже заказала. А вы где находитесь сами? Я сейчас попробую уточнить можно ли в мой заказ добавить еще ваш.
Там нужно выбрать способ оплаты и в конечном пункте при подтверждении заказа цена уже со скидкой будет итоговая.
Vishenk@
23.11.2016
Я в верхней части, советский р-н, но муж по работе часто по городу ездит, может и внизу получить
Уточнила сейчас, к сожалению, в заказ нельзя добавить, он у меня уже оплачен, только аннулировать, фиг знает через сколько деньги на карту вернут.
Vishenk@
23.11.2016
Ну и ладно, спасибо, сейчас сама закажу
а почем они там? может нам тоже надо
Vishenk@
23.11.2016
От 1200 вроде. Мы заказали подороже, на молнии и с полиуритановой отделкой по периметру, чтоб не промокали, получились 1730
посмотрела - нашего размера уже нет(
девочки, есть вот такие с галошками)))
за копеечки)
Валенки с галошами - по подошве 18см. Совершенно новые.Отдам за 300руб. В.Печеры

http://www.nn.ru/~gallery37539?MFID=990032&IID=27737502

есть еще такие
валеночки-сапожки с молнией бордовые размер 14. Отдам за 300руб
http://www.nn.ru/~gallery37539?MFID=990032&IID=27737500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.