--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте офтальмолога или клинику для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6152
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libra*
11.04.2019
Прошу совета в выборе офтальмологической клиники. Нужно срочно обследовать главное дно и сетчатку (вспышки перед глазами). В Амарис записывают только на 21.04. В Эксимер смогла записаться на завтра, но почитала отзывы, и уже не хочется туда идти.
Визус и только визус
а к кому там?
м.Ира
11.04.2019
Я наблюдалась по ОМС в клинике "Мама, папа и малыш"
Мой минус Мама ,папа и Малыш именно в плане обследования ,развод на деньги даже по ОМС .
м.Ира
12.04.2019
Не заметила. В нашем случае разводом оказалось детское отделение Тонус Амарис. А в "Маме, папе и малыш" наблюдались и я, и моя мама. Сделали там не по одной операции, полет нормальный. Я давно по офтальмологам хожу. Вся семья миопов со стажем. Чувствую развод - или говорю твердое "нет" или ухожу.
Я не про операции ,а про диагностику ,нашли несуществующие проблемы и пытались их платно лечить ,хотя мы тоже шли на операцию,до которой с таким подходом так и не дошли .К сожалению мы не одни такие .
В Амарис примут и без записи. Придите и скажите что беспокоит. Сыну когда диагностировали отслойку сетчатки в районной поликлинике, мы мигом полетели в Амарис для более тщательной диагностики, приняли без слов.
kitym
12.04.2019
Я ходила экстренно в Тонус амарис. Поставили диагноз, назначили лечение, ничего лишнего не навязывали. Если не срочно, то только в Дорожную больницу.
Libra*
12.04.2019
Спасибо, попробую экстренно попасть к ним сегодня. А так дорожную все хвалят, да.
ДД! А в Дорожную к какому лучше врачу?)
kitym
13.04.2019
К Немовой
Ой, если вспышки перед глазами - это признак отслойки, надо очень срочно к врачу. Много лет езжу в институт Гельмгольца в Москве, была такая же проблема
Saly
12.04.2019
Только запись за 3-4недели платно, а бесплатно еще дольше
kitym
13.04.2019
Вспышки - признак неврологических потологий, скорее.
helga dm
06.12.2019
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше В Гельмгольца записаться?
Здравствуйте! Очень хорошие врачи в Гельмгольца, через которых мы сами прошли, Макаров, Оганесян, Лепарская. Все отличные специалисты, Лепарская больше по сетчатке специализируется, Макаров и Оганесян по роговице и другим проблемам.
Elllen
12.04.2019
В нашей семье три человека делали укрепление сетчатки в ЖД больнице, врач Дёрова. И смотрят внимательнее, и дешевле.
Saly
12.04.2019
Идите к Мазунину в семашко, звоните в центр лазер.хирургии и просите срочно приехать, расскажите про вспышки. Это сечатка, но не факт что отслойка, а не хориоретинит например.
Libra*
12.04.2019
Мазунин принимает с 8 до 11 по живой очереди. Ближайший прием в среду. В понедельник он в Прозрении и тоже всё забито.
Мы с сыном сейчас в Амарисе, народу мало. Уверена, что не откажут в приёме.
Saly
12.04.2019
В амарисе надо врача знать, к кому идти. Большинство там диплом имеют, а знаний к сожалению нет. Кучу не нужных обследований напишут и все. Им план нужно сделать. Чуть что посерьезнее, идите по месту жительства.
Вы к кому ходите?
Libra*
12.04.2019
Я сбегала сегодня в 35 рядом с работой. Глянули глазное дно, вроде ничего критичного, но выписали направление к Шахаловой, чтобы посмотреть на хорошем оборудовании. Ещё нужно узи глаза. Но в целом склоняются к неврологическому характеру вспышек. Типа глазной мигрени. Я 20 лет страдаю мигренями, но такое у меня впервые.
kitym
13.04.2019
Мне (очкарику со стажем)) тоже кажется, что , скорее всего, с неврологией у вас проблемы. Возможно, не мигрень, какие то сосудистые спазмы. Но глаза в первую очередь проверять надо в этом случае. Хороший окулист вам сразу скажет, имеют ваши жалобы отношение к глазу или нет. Если нет - невролог назначит сосудистые препараты.
Libra*
13.04.2019
Я у невролога давно наблюдаюсь. Лечение помогает очень слабо. Вот смотрю в сторону остеопата, потому что сил уже никаких нет.
В Амарис к Селезневой и Шахаловой, в Эксимер к Карауловской.
Вообще меня Амарис вполне устраивает, несмотря на негативные отзывы.
Solnet
15.03.2020
Добрый день. Чтобы не создавать новую тему спрошу в этой.
Ищу врача для первичного обследования. Темы перечитала, фамилии выписала, но врача так и не нашла:
Селезнева- в декрете;
Шахалова, Карауловсая, Немова, Мазунин - принимают только в будни. На приём в будние дни никак попасть не смогу, это на данный момент абсолютно невозможно, а к врачу прямо надо-надо.
Собственно вопрос: порекомендуйте, пожалуйста, врача, принимающего в выходные дни. Очень нужны свежие отзывы!
Когда Селезнева ушла в декрет, мы перешли к Толкачевой. Ещё у Мамонтовой были, тоже хороший доктор. Но насчёт приёма в выходные дни, не подскажу.
Solnet
15.03.2020
Большое спасибо. Узнаю как эти врачи принимают, может повезет
Saly
12.04.2019
Он каждый день в семашко, если не в командировке. Напишите ему на эл.почту, думаю напишет что приходите. Я бывает на след.день прихожу, если надо.
danja1982
12.04.2019
Надеюсь вас примут без очереди. Если до вторника не попадете, то отдам свою запись на вторник к Шахаловой
cati
12.04.2019
У меня тоже были вспышки имею мигрень. Итого была в эксимере и маме папе по омс. Никакой отслойки. К неврологу. Зато сейчас деструкция . Та еще гадость. Пятна перед глазами.
Мне в Эксимере как раз понравилось. Назначение врача помогло, хотя я в это вообще не верила.
Спрошу в вашей теме. Кто знает, если перед одним глазом появилась крупная черная плавающая точка, которая мешает видеть, читать и пр. , что это может быть? Эта точка постоянно скачет, еще присутствует головная боль и повышается давление.
Идите в офтальмологическое отделение 35-й больницы по ОМС. Там экстренных больных без всяких направлений принимают.
Libra*
15.04.2019
Я там и побывала в пятницу. Посмотрели только на щелевой лампе, для подстраховки выписали направление к Шахаловой в Амарис.
Визус-1, Богданов
Solnet
15.03.2020
Нет его в списке врачей Визуса (
Не знаете где он сейчас принимает?
В Семашко ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.