--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте ортодонта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1381
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владимирова Виктория Геннадьевна ортодонт из Садко...что-то в инете отзывов о ней совсем нет.Может кто был? Интересует результат и впечатления. Еще рассматриваю Краснокутскую Н.С. Или может кто посоветует другого ортодонта (и для взрослого, и для ребенка) проверенного? Ситуация не однозначная - в одном месте говорят одно, в другом другое.
Varvara*
03.10.2017
Орлова, ортодонт в Персоне, грамотная, не разводит на деньги. Впечатления о ней остались хорошие, прежде чем ставить брекеты, обошли 4 врачей, её консультация нам понравилась больше всех. Лечение закончилось успешно, уже прошло 2 года после окончания лечения, всё хорошо.
Но у сына был стандартный случай, мы просто тогда ходили выбирали врача и остановились на ней, нисколько не пожалели.
спасибо.а у кого еще до нее были?
ласова ульяна - динозубрик (для меня дорого), оч.рекомендую
димакова ксения - имидж стоматология (сейчас у нее), отзывов море.
а в имидж уж очень дешевле?
Все индивидуально, зависит от проблемы.
А динозубрик это Садко, а ценник у них выше.
+ к Димаковой, очень мне понравилась, до нее к нескольким ходила, ни у одного ставить не решалась
А мне Ласова совсем не понравилась. Предложила лечение ребенку, даже очень агрессивно настаивала. Потом пошли к другому врачу, и другой вариант оказался в разы эффективнее
я безумно довольна ортодонтом дочерей старших(пошли по рекомендации многих знакомых)
у одной брекеты в этом месяце снимаем - ровно год носили
у другой пластинки носим - нижнюю уже убрали - за 6 мес максимум все поправилось, сейчас верхняя - тоже чуть меньше 6 мес и результат отличный
в детской стоматологии Сормовского района у завода Красное Сормово
Лукина Марина Вениаминовна
там можно ребенку из любого района платные услуги
разговаривала с несколькими мамами, у кого у деток брекеты - у нас установка/обслуживание/снятие - самые дешевые
взрослых конечно не принимает?
Нет, вроде. Может каким то частным образом. Но у нее такая загруженность, что сомневаюсь.
Chiabatta
03.10.2017
Отмахова Голливуд , кмн, погуглите про неё , принимает и взрослых и детей
ДН. Мы долго лечились у Виктории Геннадьевны. Хороший доктор, профессионал, нам помогла, хотя ситуация была сложная - дистальный прикус.
Morskaya
04.10.2017
Марахтанов, "Ортокласс". Особенно если ситуация непростая.
Morskaya писал(а)
"Ортокласс".

а вы у него были?
Morskaya
04.10.2017
Я у него лечусь ) скоро заканчиваем лечение, обошлись без операции, хотя прикус предполагал. Своего ребёнка вожу только к нему.
а можно еще спрошу? он принимает в республике? а если рентген или другое что нужно из этой серии , то куда направляет?
Morskaya
04.10.2017
Я в "Имидж" ходила, он рядом с Республикой.
в Имидже" нет такого..или есть???
Morskaya
04.10.2017
Не поняла... Ортодонта? Или оборудования? Я ТРГ там делала.
А ! я не поняла вас просто, думала в про ортодонта :)
ЮНА
04.10.2017
Мы у Димаковой в "Имидж стоматология", выправляем зубы сейчас. Пока результат окончательный еще не получен, рано говорить, но общее впечатление очень хорошее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.