--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ортопеда детского

Здоровье и безопасность
722
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
15.05.2017
Поиском ничего не нашлось.
Хотела в ГИТО съездить, не понятно есть у них платно или нет....
А может где лучше специалисты есть?
Платно есть,мы к Богосьяну ходили, все объяснил, рассказал,еще мне нравится Благонравов, в Сормово в Соло принимает.
в сормово очень хорошо
сходите, мне Богосьян,рассказал ровно то же,что и Благонравов
спасибо, мне про Благонравова еще подружка рассказала сейчас, хороший, запишусь, пожалуй)))
В субботу только, не удобно. Может еще кто-нибудь посоветует?
Мне вот в ГИТО Ибрагимову советовали, ходил кто-нибудь?
Sammer
15.05.2017
Мы были у нее. Посмотрела очень внимательно. Понравилась. Ходили платно. Записывались через регистратуру по телефону.
Звоню в регистратуру уже 2 часа, не берут трубку. Вы также дозванивались?
Sammer
15.05.2017
Нет, с первого раза. Правда с утра звонила.
Институт травматологии: регистратура (831) 436-87-54, 436-26-24
Мы тоже были у Ибрагимовой на платном приеме. Не прием, а сплошной бардак...конечно, может, это нам так повезло...во время осмотра в кабинете-проходной двор, говорит мне что-то, потом на полслове кому-нибудь вошедшему. Отправила на рентген, что было совершенно неоправданно, можно было узи сделать-более безопасный метод. В общем, осадок остался такой, будто просто деньги отдали, а услугу не получили качественную. Подруга ездила к ней же-тот же рассказ от нее услышала...как по конвейеру все...
Спасибо!
natalikis
15.05.2017
Мы в свое время были у Введенского в Ниито, прием был 500 руб в 2014 году
Также понравились Тутин в неомеде,и Разживин с центре реабилитации и восстановительной медицины для детей
Спасибо!
Разживин принимает в Тонус кроха в Сормово,в прошлом году у него были на приеме
Записалась к Ибрагимовой, но вот отзыв о ней не очень.... Не понравится, может потом еще к Благонравовоу схожу, или Разживину, они оба в Сормово принимают.
Какая проблема? Просто у каждого врача свое направление. Пермяков и по стопам и по т.б. суставам.
Невролог сказала намечается плоскостопие, надо проверить.
Где Пермяков принимает? Хороший врач?
В ГИТО, ведущий специалист. Можете еще на 2-м этаже к Рукиной подойти и протестировать стопы на аппаратах. Она, правда, в отпуск собиралась.
veroniya
29.06.2017
а со сколиозом он как? понимает в этом?) записалась к нему в ГИТО и вот думаю, а к нему ли нам надо))
35mny4
15.05.2017
Здоровенок, Кудрявцев
LenkaLena
15.05.2017
Плюс к Кудрявцеву
З.О.Я
15.05.2017
Шарипов, ДОБ
Лемешев, Элегра
Плюш
17.05.2017
плюс сюда, отличный врач! Сыну решил все ортопедические проблемы, теперь даже в военное планируем. Теперь и с младшими к нему.
И по ОМС попасть можно на прием.
Если не сложно и не секрет - каким образом решили проблемы со старшим сыном? Подходили комплексно? Просто мы пока в процессе - разгребаем после профспорта... Улучшения есть, вот думаем, стоит ли ещё одному врачу показаться
Плюш
17.05.2017
у нас тоже после спорта пошло :) травку колена получил на футболе, из-за чего неправильно ставить начал стопу (т.к. сначала болело), потом пошло плоскостопие и левой ноги и правой вместе с ней, вплоть до уплощения свода. И начал развиваться сколиоз.
Лемешев выписывал ЛФК, изготовил стельки индивидуальные, сначала каждые 2-3 месяца ходили, сейчас раз в месяц, на корректировку стелек.
Уже через 4 месяца лечения выпрямилась спина, колено встало на место. Сейчас уже 1,5 года лечения прошло. По правой ноге все идеально, а вот на левой "ловим миллиметры". К концу лета, надеюсь, и ее исправим. Сын еще левую стельку сломал, последний месяц ходил со сломанной, как оказалось.
Вооот! У нас тоже начались проблемы с коленями, да такие, что в обычной жизни ходить было больно. Тутин, которого нам порекомендовали, осмотрел ТОЛЬКО колени, не увидел ничего страшного, и пошли мы снова мучиться. Через некоторое время пошли к другому специалисту - оказывается у нас накопилось куча проблем со стопами - из-за них разбалансировка всего организма (в т.ч. и боль в коленях, перекос спины). Сейчас тоже носим изготовленные стельки (была 1 коррекция), курс массажа спины. Боли в коленях прошли, дочь опять рвётся на тренировки, хотя врач оочень не рекомендовал, но у неё прям ломка и депрессия по этому поводу...
Подскажите, пожалуйста, про ЛФК - наш врач никого не смог порекомендовать из специалистов
Плюш
17.05.2017
мы ЛФК делали дома. Он сам нам показывал упражнения на приеме (прием у него, к слову, не менее получаса всегда, очень внимательно смотрит). Мы занимались дома, каждый день. На каждом приеме он либо давал новое упражнение, либо увеличивал кол-во повторений. Отдельно на ЛФК не ходили.
В основном это были занятия с бинтом Мартенса и полуспущенным мячом между коленями.
Большое спасибо! Записались и к нему на след. неделю. У нашего врача первый приём вообще часа полтора длился - всё подробно объяснял, показывал.
А вам стельки только такие теперь носить, пожизненно?
Плюш
17.05.2017
нет, сказал, что до конца лета вторую стопу поправим и можно будет в любой обуви ходить :) А вот если бы протянули еще 2-3 года, то там уже пожизненно
оптимистично, рада за вас :)
а мы, наверное, упустили время, взрослые уже (( на ежегодных медосмотрах врачи ничего страшного не видели :(
Плюш
18.05.2017
а сколько лет? Мы тож не малыши, 15 лет в июне будет. Как он объяснял, важно все эти проблемы устранить до набора мышечной массы и активного роста в подростковом возрасте. Мой вот только сейчас начал расти сильно, чуть успели.
нам 17 недавно исполнилось) активно растём последние год-полтора, до этого малявочкой была (наверное, влияние спорта)
Плюш
18.05.2017
тогда может быть и поздно. Ну, он скажет все
Lancome
17.05.2017
Он в какой элегре?
На Звездинке
MaSima
17.05.2017
плюс сюда. толковый доктор
Morskaya
17.05.2017
И мой плюс сюда.
Lanka08
18.05.2017
+ к Лемешеву, внимательный и очень подробно все объясняет, записывались по полису
мы были у Пожарской Анны Михайловны в тонус-кроха. все понравилось, четко и по делу разъяснила суть проблемы
Плюс к Кудрявцеву
veroniya
29.06.2017
начиталась вас) и решила тоже к Лемешеву записаться в Элегру, а он последнюю неделю там дорабатывает, потом уходит куда-то в др. место (куда не знаю). Но на эту неделю у него все занято.

Может, кто в курсе, где он будет принимать?
agafya
17.07.2017
В имидж лаб по субботам
veroniya
20.07.2017
спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.