--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте парфюм

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
154
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
11.05.2017
Крик души.
В энный раз уже слоняюсь по парфюмерным магазинам и не могу найти хоть что-нибудь, к чему бы душа легла(

По предпочтениям.
Мой фаворит последние года 2 - D&G №3 L'IMPERATRICE. Безусловный и бессменный.
Из новых ароматов более-менее понравился DKNY SOHO STYLE, но всё равно в нем конкретно пробивается приевшийся би делишез.
Нравился BVLGARI MON JASMIN NOIR.
Из классики - KENZO L'EAU PAR.
Вообще, люблю свежие ароматы, но в последнее время чистой свежести типа GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIOIA недостаточно. Хочу еще примеси каких-нито фруктов)

Галерею для наглядности сделала)
https://www.nn.ru/~Magda?MFID=1260728

Хочу рекомендаций конкретных: предлагаю такой-то. Я себе список распечатаю и пойду с ним нюхать))
На фрагрантике неск. раз пыталась что-то подобрать - не складывается у меня с ней, я не умею раскладывать аромат по нотам, не могу понять, какая именно нота меня привлекает, и чей это аромат.
Версаче кристал розовые, это из классики
Camell
11.05.2017
версаче брайт кристал! мои любимые!
Не мой вариант)

На повседневку из недорогих можно еще Anne Fontaine Soie попробовать, на мой нюх они из той же серии
Nadoeda
11.05.2017
Брайт кристал, мне кажется, очень тяжёлые
Libra*
11.05.2017
Да. Я так и не смогла их носить, хотя казалось, что аромат "из моих". Сразу начинало тошнить почему-то.
А про черный кристал тогда что скажете?)
Nadoeda
11.05.2017
Чёрный не тестила. Но подозреваю, что они ещё более насыщенные :)
имхо душный приторный соленый огурец)
По мне, так там даже жопки от огурца нет, кокос
А кристалл абсолют? Последние два года я с ним. А от чего меня тошнит - жадор.
Обожаю его) В нем есть кокосовая нотка. Второй год уже со мной. Но я не могу носить один аромат долго, мне надоедает. Поэтому покупаю несколько разных в распиве и чередую.
Libra*
11.05.2017
Gucci II (не знаю, есть ли они ещё в продаже), Lanvin Rumeur 2 Rose
ДД. Можно тоже примажусь) Ищу духи с ароматом нарцисса, но чтобы был очень ярким. Сейчас в фаворитах Мандарина Дак (красная) и Молекула 01. В магазинах все что пробовала, ничего не цепляет.
Молекулу берите, не пожалеете.
Молекулу в пристрое распива часто пристраивают, я смотрю. А где её потестить можно?

Офф: господи, до чего неудобна мобильная версия форумов *bad*
Morskaya
11.05.2017
В ИДБ точно есть, возможно сейчас и в каких-то Лету появились. И почитайте отзывы о том как она себя ведёт на коже (на сайте Фрагрантика) :)) может передумаете тестить )
В ИДБ
в жарпитце в летуале есть
Молекула у меня есть, хочу до ужаса нарцисс)))
а молекула, которая отдает иланг-илангом, - не помню номера, но, кажется, есть такая - не пойдет под нарцисс?
Были Молекулы 1 и 2. Осталось только 3 попробовать)
Небо. Летуаль. Библиотека
Попробуйте Zarkoperfume
Там сегодня три аромата - инсперейшн, оуд, молекула
Они на основе молекулы, но с другим звучанием))
инсперейшн - ля па кензо + молекула для меня
Короче, это новая и неожиданная подача молекул
второй день вспоминала, нашла:
www.fragrantica.ru/perfume/Marc-de-la-Morandiere/Sissi-9040.html
это не нарцисс, это НАРЦИССИЩЕ )
даже душноват цветами мне был, но под некоторую погоду и настроение его хотелось. телега желтых цветов на голову, а не букет даже, я б сказала, это ощущение)))) и стойкий, и шлейфовый. такой хороший парфюм школы 80х, наверное. брала отливант на парфюмерном.
ДД. Можно в приват у кого отливает брали?
Из классики из моих любимых www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Salvador-Dali-765.html

Ну и Нарциссо Родригес черные
Nadoeda
11.05.2017
Последнее время балдею от www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Dahlia-Divin-25972.html (но взяла туалетку www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Dahlia-Divin-Eau-de-Toilette-30788.html ) без этих поток сандала не могу уже.
И еще оооочень нравится www.fragrantica.ru/perfume/Van-Cleef-Arpels/Reve-18074.html
а какой у ванклифа недавно был Ориенс, эх, услада нюха моего. как всё хорошее, сняли с производства(((((
www.fragrantica.ru/perfume/Van-Cleef-Arpels/Oriens-7583.html
Тоже раньше балдела от свежих ароматов,потом перемкнуло на фруктовых,Escada agva del sol.
из Родригесов посмотрите...имхо есть нетривиальные продукты у них.
LeFri
11.05.2017
после долгих поисков среди женских и мужских ароматов (себе) остановилась на clinique happy. очень ненавязчивый.
Nadoeda
11.05.2017
Лет 10 назад с ума сходила от clinique happy heart.
LeFri
11.05.2017
а мне heart чуть резковат кажется
Nadoeda
11.05.2017
А для меня они пахнут одуванчиками :)
LeFri
11.05.2017
=-O надо принюхаться))))
Nadoeda
11.05.2017
Ну, каждый своё слышит и на разных людях один аромат звучит по-разному :)
Выше свои предпочтения озвучила. Так на фрагрантике про Далия Дивин пишут, что душит ароматом смородины. А я только сандал на себе чувствую. Про Ревё- что только груша в аромате. Я же не могу её выделить во всей композиции, которая мне интересна целиком
Нравился оранжевый лет 10 назад. Сейчас как-то пустоват он по мне. Так же, как и обожаемые в свое время Donna и O'zone от S.Taccini. Нет, они все свежие, приятные, не тошнотворные - но "чего-то в этом супе не хватает")))
родственница, которая раньше любила донну тачини, потом любила целлофановую ночь лютена.
Ок, спасиб)
селективные не пробовали? обожаю Том Форд "Дорогая кожа"
Morskaya
11.05.2017
У TF по-моему всё тяжелое, судя по предпочтения ТС наверное можно предложить из селективов Acqua Fiorentina Creed:
www.fragrantica.ru/perfume/Creed/Acqua-Fiorentina-6272.html
вы слушали именно этот аромат? на теле очень легкий, благородный
Morskaya
12.05.2017
Именно этот нет, но остальные по мне так тяжелы.
рекомендую) возможно ваше мнение изменится
Morskaya
12.05.2017
ок ) запомню название, прислушаюсь )
на НГ подарили мне селективные духи их Аква ди Колония (Лобачевский плаза) на основе удового дерева. Я в них влюбилась. Флакон в форме камня, полное название не помню. Если интересно, могу вечерком написать. Два дня носятся. Все постоянно спрашивают, что за аромат на мне
Morskaya
12.05.2017
Напишите, потестить всегда интересно. Мне одно время нравился уд, но пока отложила всех "удовых" на полочку, самые любимые уже года два Аква ди Парма Магнолия.
Morskaya
15.05.2017
Флакон красивый ) даже не слышала никогда про них
ну это не масс-маркет. В Лобачевский плаза продаются. Но ценник космос, от 20 тыс
Morskaya
15.05.2017
Я понимаю ) но и селектив не весь в "дорогих" флаконах, мечтаю о Сиэль от Амуаж, тоже наверное около 20 щас стоят
свежий?
Morskaya
15.05.2017
Не, свежаки не переношу вообще, он цветочный, но не сладкий, очень легкий.
Еще в списке хотелок розовая молекула zarkoperfume, но возможности купить пока нет (( всегда находится что-то более нужное.
Не пробовала. Только слышу про них постоянно.
они очень крутые. На теле раскрываются особенно благородно. Единственный минус- цена
tasik
14.05.2017
"Дорогая кожа"- это что-то новое у него?... только Тосканскую ношу.
хз. я покупала в январе
вот они
tasik
15.05.2017
Спасибо)
Новинка прошлогодняя, не опознала сразу из-за названия.
Букет сирени писал(а)
Еще нравится J'adore l'or.

Вчера открыла для себя этот аромат. Наслаждаюсь. Искала его с детства. Он офигителен!
Совершенно согласна)))
Morskaya
11.05.2017
А я что-то не поняла его, люблю J'adore классику )
Ой, а у меня может и классика..... Я просто не интересовалась такими вещами дорогими раньше. Флакончик похож- глаз и зацепился))))
Morskaya
11.05.2017
Да, это не L'or )
а мне всегда в жадоре что-то мешало. вот с 2001 года, сколько его помню, вкусный вроде, но прям отторжение на животном уровне. и где-то прочитала недавно, что жадор пахнет бухгалтерией. всё, паззл сошелся :-D прикинь?
Morskaya
11.05.2017
:))) ну не знай, у меня таких ассоциаций с ним нет )
Надо потестить. Был у меня какой-то из J'adore - слишком сладкий для меня. Но какой именно - не помню.
ода
11.05.2017
Открыла для себя год назад LACOSTE Eau de Lacoste Pour Elle Natural. Легкий, повседневный
Цвет мне уже нравится)))
Да, приятный аромат) Именно в таком цвете)
temple
11.05.2017
потестите Eclat d'Arpege Lanvin
www.fragrantica.ru/perfume/Lanvin/Eclat-d-Arpege-9110.html
Morskaya
11.05.2017
Кстати да, мне тоже нравится ) хотя недавно где-то прочитала что это аромат для молодых девушек )
Corvu$
11.05.2017
Moschino light clouds - я без ума от него этой весной!
Нежнейший легкий свежий аромат))
Приятный, легкий, недавно как раз его тестила)
Попробуйте такой www.fragrantica.ru/perfume/Montblanc/Lady-Emblem-L-Eau-43800.html
Сама нежно люблю KENZO L'EAU PAR, пользуюсь очень много лет, но иногда хочется чего-то новенького.
Trussardi A way for her
Я вот эти ношу. Единственное что может показаться недостатком-он чисто для себя-мне пахнет, а лкружающим-если только они меня целенаправленно обнюхивать будут:)
З.О.Я
11.05.2017
Вот к этим сейчас присматриваюсь
irecommend.ru/content/yohji-yamamoto-her-love-story
Ивна
11.05.2017
Мне неожиданно очень подошел "Yohji Yamamoto" от, собственно,Yohji Yamamoto.
З.О.Я
11.05.2017
Мне вообще японцы нравятся. И Ямомото, и Issey Miyake ароматы
+ к японцам, только к масаки матсушиме и аннаяке)
З.О.Я
11.05.2017
Туда тоже можно)))
Я красненький перевыпуск Essential завела. :))
Мияке мне очень нравился лет 20 назад, как только вышел L'eau d'Issey. Сейчас послушала - и я другая, и аромат, похоже, тоже другой.
З.О.Я
11.05.2017
Возможно. Про него у меня воспоминания прошлых лет, сейчас идти слушать юоюсь- не хочу разочаровываться.
дырку от агента не тестили?)
приятный. как раз типа императрицы, на мой нюх.
www.fragrantica.ru/perfume/Agent-Provocateur/Pure-Aphrodisiaque-42152.html
долче от ДГ
www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Dolce-22955.html
у монталя есть милые фруктики. у мансера потяжелее, но тоже ничего.
самая фруктовая - эскада, наверное. моя любимая - вишневая.
а еще мне нравятся ароматы бодишоп, у них и свежачки есть, и фрукты.
о, еще Анник гуталь в идб есть хорошенькие лимонады и там же вот это можно попробовать:Bonheur Les Contes
www.fragrantica.ru/perfume/Les-Contes/Bonheur-30227.html
Напомнили про Escada))) Обожаю Rockin Rio и Sexy Graffiti.
Спасибо)
Пойду обнюхивать Эскаду - как-то я всегда мимо нее проходила)
Аза
11.05.2017
Май, мне на фрагрантике нравятся рекомендации слева, типа, если вам нравятся такие-то духи, то вам должны понравиться и эти. На 80% совпадает
А у меня вот примерно 50/50(
ООО, кензо мой самый любимый аромат. Императрицу нюхала и пшикала- нравилась, но брать побоялась.
Попробуйте молекулу 1, как выше советуют, она как и кензо никак не надоедает)
Даже люди на улице на нее реагируют, это правда)
Банановая пальма писал(а)
Императрицу нюхала и пшикала- нравилась, но брать побоялась.

Она да, такая...
Я когда впервые на неё наткнулась - долго думала, брать/не брать. Выбирала между несколькими Флорами от Гуччи и ею. По мне Императрица довольно многогранна и раскрывается постепенно.
Взяла, села в машину, пшикнула. В тот момент проявилась какая-то нота, которая мне не очень. расстроилась. Но потом и до сих пор просто упиваюсь ароматом)
А вот с Флорами от Гуччи у меня так и не сложилось(( Взяла одну год спустя и так и не смогла носить - пристроила. Остальные перестали нравиться еще в магазине.
версаче эрос, вот уже полтора года с ними не расстаюсь. до этого несколько лет балдела от версаче брайт кристал. до этого несколько лет пользовалась только жадором в разных вариациях. все ароматы разные, ничего общего, раз в несколько лет меня переклинивает))
А яблочки Нины Риччи? (розовое - мое любимое)
Шанель Шанс?
Хлоэ?
Miledy
13.05.2017
Такой попробуйте в магазине нанести, чтоб почувствовать-ваш/не ваш...
Офигенный на весну и лето...свежий, легкий, цветочно-романтичный....
Оборачивающиеся вслед такому удивительному шлейфу мужчины гарантированы)))

L'Amour Lalique
поддерживаю. очень крутой аромат
Мадемуазель Азарро, очень классный для лета
Chanel Coco Mademoiselle, в концетрации т/в
:-)
Я к вам. Лучше пока ничего для себя не подобрала
Valletta
14.05.2017
Из ваших у меня армани, около пяти лет не изменяю ему
Ещё мои Gucci Premiere цветочный аромат
Narciso Rodriquez Narciso пудровый
И самый любимый Dior Addict темно-синий
Ну что, оба выходных бродила по парфюмерным.
Из тех, чего хочу-хочу-умираю, прямо щаз: ESCADA FIESTA CARIOCA и YOHJI YAMAMOTO YOHJI
Практически не отстают в хотелках NINA RICCI LES BELLES DE NINA LUNA (что стало для меня полной неожиданностью)) и YOHJI YAMAMOTO HER LOVE STORY
Другие яблочки от Нины тоже очень даже ничего - ярко-розовое и светло-розовое.
Из Guerlain Aqua Allegoria безумно зацепил Limon Verde и еще парочка понравились: PERA GRANITA и Flora Rosa. И их же LA PETITE ROBE NOIRE EAU FRAICHE (Зеленый с черным платьицем)
MONTBLANC LADY EMBLEM L'EAU очень интересный аромат.
Из GIVENCHY тоже несколько отметила - GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET и DAHLIA DIVIN

Вышеупомянутый EAU DE LACOSTE L.12.12 POUR ELLE NATURAL - очень и очень. Когда меня перестанет клинить на фруктах, пожалуй, возьму его)
А вот VERSACE BRIGHT CRYSTAL вообще не моё( Да и вообще прямо-таки кардинально изменились вкусы, надо же...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.