--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте парикмахера-колориста, приокский/советский /ленинский район

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5271
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
08.02.2019
Девчонки) что-то у меня какая - то жажда перемен), дайте пожалуйста мне номеров парикмахеров). Хочу попробовать что-то новое. Я ленивая *опа далеко ехать лень и поэтому приокский, советский, ну и ленинский район.
Что хочу - хочу опять блонд. Разноцветный. Поэтому блондинки в теме приветствуются)).
Ыш
08.02.2019
Нижегородский район не устраивает? Прикладываю фото работы своего мастера, которая нежно любит всех осветлять в блонд) - до и после. Из минусов - любит ненавязчиво рекламировать свою любимую линию масок и шампуней
Давайте, нижегородский район тоже недалеко)
Ыш
08.02.2019
89524557226 Лилия, работает на Фруктовой, в инстаграмме lilichka_titova, очень много фоток ее работ
Ага, спасибо, я записываю.
Подскажите а где цены посмотреть? Что то не нашла.я последний раз красилась за 4. Но с нг цены подняла. Но красит хорошо конечно. Вот думаю подешевле существует... Мастерам, которым писала на мои волосы в районе 5 - 5,5. насчитали(
Ыш
11.02.2019
Нигде не увидите, надо звонить и конкретно по Вашим волосам спрашивать, она сама на себя работает и цену сама устанавливает
Еду краситься на Автозавод, цену озвучили 1600 -2500. Что-то сомневаюсь по поводу цены, но отзывы хорошие....
Ир ,ну и как тебе.стоит того?Есть ссылка к кому ездила?
28 февраля еду. После -расскажу.
Poni
26.02.2019
К кому едете?
Не знаю, только хвалебные отзывы от приятельницы слышала.
mamuslik
09.03.2019
Добрый день. Специально подписалась на тему, чтобы узнать Ваш отзыв. Остались ли Вы довольны в итоге? Можете ли порекомендовать мастера?
Добрый вечер, всё понравилось. Заплатила -1800.
Единственное - всё очень просто (про убранство салона).
Еслишком есть желание, скину Вам все координаты.
mamuslik
10.03.2019
Спасибо! Да, пришлите, пожалуйста координаты. Убранство меня не волнует, лишь бы было чисто. А Вы не запомнили, случайно, какой краской пользуется мастер?
ElmiraS
10.03.2019
Привет, пришлите пожалуйста контакты Вашего мастера-колориста. Спасибо
тоже на автозаводе ищу, пришлите телефон
irma-p
10.03.2019
Добрый день! Скиньте мне тоже, пожалуйста, координаты мастера и места) Спасибо)
Мне тоже скиньте пож-та
_Ева_
15.03.2019
дд! сдайте контакты мастера, пожалуйста)) очень актуально((
ruru
08.02.2019
Посмотрела ее работы, очень понравилось ее окрашивание. А как насчёт стрижки? Делает, хорошо?
Ыш
11.02.2019
Лично мне нравится, за всех не поручусь) Но я делала стрижку на волосы средней длины
Мне Анна Захарова понравилась. Она в Ленинском р-не. Мне её тут же и посоветовала ЯЛена.
Фото я показывала здесь (блондинистую), если не видела - дам ссылку. Или в портрете глянь, но там только вид спереди) 2,5 месяца прошло, фото "вотпрямщас"))
Ага, пишу уже ей, но Лен, мне же приспичило прям завтра!)))
Понимаю, я всегда так)) на все улучшайзинги))
Я от этого страдаю всю жизнь))) нет терпения)
А я не страдаю))

Давай ещё поговорим?) Опять нестерпимо хочу отстричь волосы - типа каре. Так и не решилась ни разу за всю жизнь короче, чем до плеч.
Как думаешь - пойдет?
Лен, хочется - стриги, ты прекрасна, тебе все пойдёт. Только момент, не жалко тебе будет? Я никогда не жалела волосы, а год назад каре отстригла и как будто что-то нужное отрезала))) так жалко, теперь вот хочу растить...
Жалко) поэтому и не стригу..) но хочется))
Есть какая-то энергетика в волосах.
Лен,а где она работает?
На дому.
Новостройки розовые на Комарова возле трамвайной линии.
Красный цветок писал(а)
Новостройки розовые на Комарова возле трамвайной линии

Можно мне тоже ссылку? рядом совсем )
Tinkiu
22.02.2019
Поделитесь со мной, пожалуйста, контактами. Спасибо.
crazi
08.02.2019
Мне очень понравилось. Весна прямо солнечная.
А можно мне тоже контакт, пожалуйста, я прям напротив живу, так удобно было бы
Тоже к ней хожу. Довольна.
Олеся, Лаборатория колористики волос на Невзоровых. vk.com/olesya_hairstylist
Хожу к ней уже не первый год. В этом же салоне еще колористы-парикмахеры Яна и Тамила, тоже отличные у них работы.
Фишт
24.02.2019
Оля Баталова, салон Гнездо на ул.Новая. Очень хорошо дружит с цветами, подберёт что надо!
Z@noza
10.03.2019
+ много к Ольге.
А еще подобных не знаете? А то она сейчас часто в Москве тусит... не всегда к ней получается попасть.
у меня соседка колорист на Сельхозе
Дай телефончик? А где она работает?
Lunia
14.03.2019
Добрый день, а контактами не поделитесь?
У меня мастер на Ошаре, классно делает блондинок,но и мне шатенке сделала обалденный шатуш или балаяж или как его там. Но...не бюджетно,но я к ней катаюсь с Автозавода 2 года уже.
А качество волос как? У меня прямо катастрофа сейчас на голове( тут Захарову рекомендуют, отзывы не очень о ней, качество волос страдает.
А так, съездила бы с удовольствием, на ошаре дома или в салоне?
У нее свой салон,прям рядом с офисом Росно и Никой-спринг, качество отличное,так как при окрашивание она всегда использует уход i.plex. Вот мое окрашивание, под кольцевой лампой и при дневном свете.
Эти два фото - одно окрашивание? Смотрятся как совершенно разные цвета.
Да, одно под кольцевой лампой у мастера,она такая яркая,под ней всегда визажисты фоткают работы, а вторая через 15 минут в машине,селфи так сказать)
Очень круто, дайте пожалуйста контакты!
lubachka
11.03.2019
Подскажите, а сколько стоит Ваше окрашивание? Если можно в приват. Давно уже мечтаю к ней сходить, но я совсем не в курсе порядка цен. Боюсь не потянуть.
Данное окрашивание 6 часов работы 6800 стоит. Раньше однотонное у меня было около 3000 вроде выходило.
lubachka
12.03.2019
Спасибо.
Slastena
15.03.2019
Поделитесь пожалуйста контактами мастера?
Качество волос не пострадало? Пожалуйста, дайте координаты и скажите разбег цен. На прошлой недели покрасилась на ул. Белинского, по тел озвучили 1,5. Готова была на 3,5-4.Итог,5((( результат норм, но была не готова.
Нет волосы нормально, данное окрашивание 6800, 6 часов работы, однотонное выходило мне около 3000.
Отлично.
А мне на Мещере посоветуйте мастера, пожалуйста!
И мне бы мастера, но в Сормово...
Не знаю, а почему именно такой?) По мне, так резковато.
Вы же пишите блонд разноцветный , тут вот и приложила фото - разноцветней некуда) Вообще поэтому и зашла в тему , что тоже хочу блонд колорирование, Вы уже сделали?
А, ну да, логично)))
Я нет, не сделала, мне мой мастер велела лечить волосы еще месяц, лечу, терплю)))
ну пока можно терпеть- ещё не так критично чтоб прям шапку снимать....я вот тоже терплю- ищу вариант свой
MaSima
12.03.2019
vk.com/club48195204
Нашла на страничке своего мастера свою последнюю прыческу)) в этот раз потемнее сделали, а то смывается оттнок на мне быстро
Slastena
15.03.2019
Вот и у меня к весне обострение ) тоже хочу покраситься, но не в блонд, а разбавить черный светлыми прядями. Посоветуйте мне пожалуйста тоже, кто уходил из черного цвета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.