--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте парикмахера в Печерах, советский район

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
94
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katya7
17.09.2015
Девочки ищу парикмахера, хочется поменять прическу, длинные волосы. Может посоветуйте, кого-нибудь. Можно на дому, знаю многие дома стригут. Район Верхних Печер, Советский район, буду очень признательна за инфо.
Yol@
17.09.2015
тоже долго искала - в итоге нашла) Хожу только к ней теперь - Сладкова Ольга. Казанское шоссе, дом 9. тел. 8 904 910 91 19
Из моих умирающих длинных тонких волос с отросшими блондинистыми корнями за 2,5 часа сдела чудо! Долго, но у нас была сначала стрижка, а потом тройное мелирование с общим тонированием чтобы закрасить мой ужас) По цене стрижка грубо 500р. Краска - не могу сказать, у меня ушло много и разной - 1300р.
Очень ее советую) Муж тоже только к ней ходит, до этого были побеги к разным мастерам.
katya7
18.09.2015
Спасибо вам за информацию, обязательно позвоню в ближайшее время. Наверное всем знакомо, когда сидишь в декретном, на себя трудно найти время.
Yol@
18.09.2015
во во, я как раз нашла время и вуаля) сама себе нравлюсь теперь)
Она на дому принимает или это салон?
Yol@
18.09.2015
салон
Нона
21.09.2015
Тоже ее нашла. После ее стрижки укладка хорошо держится) Только к ней и хожу
NataliKl
21.09.2015
ДД, подскажите как салон называется, где этот мастер работает? Спасибо)
Нона
21.09.2015
Мечта называется. Вход со двора.
NataliKl
21.09.2015
Спасибо)
Yol@
21.09.2015
Имидж называется. Мечта рядом - и ее закрыли) там в этом помещении сейчас ремонтные работы ведутся.
Нона
21.09.2015
Да?))) чет я и не вчитывалась, по привычке поднимаюсь по лесенке и иду)))
А давно ходите? А стрижка у вас какая?
Она же еще и окрашивает да?
Нона
21.09.2015
хожу последний год. Как называются стрижки я не знаю. Волосы по плечи были. Сейчас покороче попробовала. Окрашивает. Свекровь свою краску ей носит. Я ей на СП покупаю)
pyshist
13.11.2015
У них такая грязь в салоне...
Ну как - ну как?!
Тоже ищу
Z@noza
21.09.2015
Мне нравится Геворкова Кристина салон Джоли на казанском шоссе
Была у Кристины два раза - первый раз хорошо покрасила и подстригла, второй раз так себе покрасила, подстригла ещё хуже (
В этом же салоне ещё есть Юляшка- стригла-красила супер, а через какое то время стрижка что то уже не та...
Давно заметила, что у меня с парикмахером любовь на 5 стрижек, на шестую чую что то не то, после седьмой срочно ищу другого мастера.
Из последнего понравилась девушка Оля из салона без названья)) или я не обратила внимания; салон на казанке за автосалоном Рено, там же кстати и маникюр-педикюр делаю-мастер отличный и приятная в общении
салон Попс еще не советовали?)))) если посоветуют - к ним не ногой не заглядывайте)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.