--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте патчи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1210
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос собственно в теме. Сама никогда их не использовала, но вот последнее время стала смотреть в их сторону. Посоветуйте производителя и какие именно взять. Возраст 30 лет.
Че патчить будете....?KDE под FreeBSD ?
pecha
12.10.2018
а еще так называют патч корды (короткие сетевые провода, обжатые :) )
ни тебя ни меня кроме нас тут никто не понял. впрочем как и мы их)
pecha
12.10.2018
Я даже прочитать пытался о чем они :)
И как успехи? я так и не шмогла уловить смысл....
значит, вам не надо, вы и так красивые)
я страшная, но мне пофиг)
Не надо умничать. Не тока вы тут такие вумные)))
Умничать?! Да я вчера чуть коньяком не подавилась, когда прочитала это здесь! Три раза проверила на том ли я ресурсе и на том ли форуме.... Нельзя так людей пугать, это бесчеловечно!
Ты пьешь коньяк по четвергам??
Наш девиз "всегда!".
Хулиганки ))
lionchik
12.10.2018
я поняла, а вот про что тема, надо еще погуглить
Я тоже пока не поняла, о чем они там? :-(
видимо лицо )
писал(а)
под FreeBSD ?

=-O
BlonMi
11.10.2018
Я тоже скупала патчи - пачками) пока не узнала вот это


Запомните только одну истину, пожалуйста:
ПАТЧИ магазинные ПРИВОДЯТ К УСКОРЕНИЮ ПРОЦЕССА СТАРЕНИЯ КОЖИ, все остальное это лишь иллюзия и медвежья услуга.

? Зачем производителям оно нада? Чтоб вы покупали заветные наклейки еще и еще, и ещееее. Видимый wow-эффект есть, привыкание
есть = people делает ом-ном-ном. И покупает! А блогеры рекламируют по незнанию. Ибо стильномодномолодежно и \"помогает\".

Когда стоит пользоваться покупными патчами? Ну если ответ \"никогда\" не устроит... вот Вам ситуации, если вы собираетесь на:

Собственную свадьбу (или похороны...)

Торжественное вручение премии (вам вручают) \"Золотой граммофон\", \"Оскар\", \"Блогер года\" (написала для себя, а что, а вдруг)

Встречу одноклассников (куда ж еще... там же Машка/Наташка и бывшшший)

Короче, это экстренная помощь, как лак для стрелки на колготках!!
А ежедневно и комплексно мазать стрелку лаком смысла нет. Колготки уже не те. Так и с кожей. Но вы-то не из капрона, поэтому не все потеряно.
BlonMi
11.10.2018
Выкинула очередную баночку, и протираю льдом лицо+ фейсбилдинг, ужасно боюсь навредить коже
А фейсбилдинг какой делаете?
BlonMi
11.10.2018
Какой нашла) девушка на парфюмерном писала упражнения, я у неё спросила в приват, что она ещё делает она мне написала и я нашла в инстаграме несколько страничек (их там море!) Девушка выкладывает упражнения, я запоминаю делаю за ноутом, за рулём, не сложно, больно мышцы первое время, но проходит через недельку
Mora
12.10.2018
Еще можно чайные пакетики, картошку дольками, огурцы, сезон клубники жаль прошел
Одна особо экстремальная дама мне рассказывала, как уксусом лицо вместо пилинга протирала
Рецептов много))
BlonMi
12.10.2018
Лариса, наша задача сохранить то что у нас есть в 25 лет, не навредить, а сохранить, но и чтобы это средство было эффективным, у меня ни крема ни сыворотки не убирали отёки под глазами, а ещё же я переживаю чтобы морщинки не появились, помогали только патчи, они у меня были разных цветов и мастей, каждое утро начиналось с них, а иногда и всю ночь с ними спала) Пока не наткнулась на этот разбор, пришлось искать альтернативу, перечитала кучу информации и кроме фейс фитнеса и льда ничего эффективного не нашла.
Mora
12.10.2018
А не надо с ними спать, даже крема для глаз есть, которые можно на ночь наносить, а есть которые нельзя, т.к. отек будет
Лед - это экспресс средство от отечности, очень древний и доступный способ, сама пользуюсь

Для фейс-фитнеса я ленивая. Но крем и фейс-фитнес - это разные вещи.

У меня бабушка с картошкой под глазами всегда лежала или с чаными пакетиками, тоже в какой-то степени работает, но это пипец сколько времени надо свободного. По тебе стекает сок или чай, в волосы, на постель... И почему-то у моей бабушки и мамы с народными средствами к 40 годам уже прям конкретные мешки под глазами висели, а у меня при том же тонком нижнем веке к моим 40ка все ок
Mora
12.10.2018
Я так думаю сей пост из чьего-то блога, всего скорее девушки, рекламирующей фейсбилдинг
Страшилок и завлекалок много, голова кругом. Я в этом плане всегда включаю мозг

Патчи созданы как экспресс средство, их можно использовать в повседневном уходе, если вам подходит этот тип косметики
Силиконы... ааа.. минуточку!... патчи наносятся на 20-30минут, за это время кожа напитывается активными веществами, и этот эффект усиляется за счет "парникового эффекта" гидрогеля, плюс удобно они хорошо дежатся
Бумажные патчи гораздо слабее (из личного опыта). Тут проще использовать крем или сыворотку

Но тут я так понимаю включился режим "вся косметика зло" или не вся? и существует особая самая натуральная, самая полезная и эффективная?))))

Корейцев люблю и уважаю, очень продвинутые ребята в косметологии
BlonMi
12.10.2018
не) она совсем не фейсбилдинг) она разборы делает и быт химии и косметики #экоразнос, до фейс фитнеса я сама уже додумалась.
Я б мечтала найти такую, особо натуральную и эффективную, но видимо такого не существует(
теперь хоть просто не навредить, но чувствую уколов, к 40 годам, всё же не избежать.
Mora
12.10.2018
а чем она пользуется? разносить просто, а создает она что?
По улице в маске и противогазе ходит? Продукты наверно все у себя на балконе без химии выращивает? Там же домашний скот держит? Чтобы все самое ЭКО было
И совсем забыла про облучение от электрической техники..
Про это она не рассказывает?
BlonMi
12.10.2018
у неё много ТМ, которые не содержат опасные вещества в составе
на счёт продуктов не знаю) я только разборы читаю у неё.
Near bird
12.10.2018
А, это Алена?
Я ее почитала и сменила способ умывания. И мне нравится эффект
BlonMi
12.10.2018
Инесса , почитав её и @info_green_washing я тоже убрала из умывашек некоторые продукты, что-то заменила, привыкала долго правда( чуть не бросила это дело.
а как ее найти?
BlonMi
12.10.2018
@the_nesya
Morskaya
12.10.2018
То сейчас патчи вредны, а уколы когда-то потом нормально? ) или 40 это ведь еще так далеко? )
BlonMi
12.10.2018
я бы очень хотела обойтись без уколов, но понимаю, что это можно только оттянуть, избежать вряд-ли удастся.
А уколы вредны?
Near bird
12.10.2018
Конечно! Вводить в свой организм яд малыми дозами - неизвестно, как будет дальше.
Если что, я уколы делаю с 26 лет.
BlonMi
12.10.2018
Ну это если ботокс, диспорт (или как его) , а гиалуронка, а биревитализация?
Ивна
12.10.2018
BlonMi писал(а)
а гиалуронка

А гиалуронка, по сути, просто притягивает воду. Но, поскольку, вводится она инъекционно - то побочных эффектом может быть на порядок больше и серьезней, чем от несчастных патчей!
BlonMi
12.10.2018
Вред от использования гиалуронки при нанесении на кожу, в отопительный сезон, я знаю, а вот при её введении под кожу я ещё не изучала, не дошла до этого вопроса ещё
Ивна
12.10.2018
BlonMi писал(а)
А уколы вредны?

Ботокс "повредней" невинных патчей будет! :-D
Да и кожа под глазами - самая сухая и тонкая на лице. Если ее не питать и не увлажнять - то неизбежно она покроется морщинами, даже если фейсбилдингом заниматься нонстоп.
BlonMi
12.10.2018
Я повторюсь, задача хотя бы оттянуть уколы, а не привести свою кожу к 30 годам, что уже и колоть то поздно.
Ивна
12.10.2018
BlonMi писал(а)
а не привести свою кожу к 30 годам, что уже и колоть то поздно

Тогда - тем более, без хорошего питания кремами и сыворотками не обойтись!
я пользуюсь нечасто, когда нужна скорая помощь.
у меня ракуны с енотиком, самые попсовые. сейчас заказала на сп еще парочку разных - смотрите по действию, что вам надо. отзывы тоже есть по всем. орга рекомендую "корейская косметика" - наверное, помощник kissnet, все быстро и четко, ттт.
в закупке на ПВ взяла у Мышки-Малышки
вот такие
80 шт./бутылка BIOAQUA Золото османтуса маска для глаз
а потом на Али увидела их дешевле
ru.aliexpress.com/item/80-pc...riceBeautifyAB=0
балдею от их запаха. хотя ракуны тоже приятно пахнут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.