--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте по базам отдыха в нашей области

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2922
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хочется свалить на пару дней отдохнуть. Затеряться, так сказать, в лоне природы и комфорта. Посоветуйте базы отдыха в пределах 1-2 часов езды от города. Хочется котеджей, природы, чтоб вкусно кормили (я люблю поесть) и уединенности. Кроме Лагуны-Юг что-то ничего на ум не приходит! Хэлп!
Cobrad
06.12.2019
Ильдорф
спасибо, посмотрю. Слышала о таком месте, но сама не была.
Cobrad
07.12.2019
Кстати есть еще Волжанка...но она около Чебоксары...
Далековато, жаль столько времени на дорогу тратить.
juliyasch
09.12.2019
Я тоже советую Ильдорф. Отдыхала там с мамой и ребенком летом - супер просто. Только моря нет... Плюс зимой ездили на 3 дня с коллегами по работе (нас было где-то 60+ человек), всем очень понравилось. Особенно еда. И развлечений там оочень много на любой вкус (каток, горки, бассейн, сауна, вечера с живой музыкой, детская и взрослая анимация). Ой... опять захотела туда) Ещё есть Доброград - тоже супер место, но ехать где-то 2,5 часа (Владимирская область).
KateLis
06.12.2019
Спутник) На выходные ездили ранней весной, понравилось, условия приличные, банька зачётная) К еде претензий нет, очень вкусно! Отдыхающих было немного)
Вкусная еда - половина успешного отдыха))) Спасибо.
Если для Вас это так, то только Ильдорф, нигде такого разнообразия не видела, с парой кг плюс уедите от туда)
Cobrad
07.12.2019
Спутник, который в Городецком районе, около Смольков.
Если он, то на троечку....
Банька, их там две (одна без туалета) 4 с минусом.
Еда (только на завтрак шведский стол) так себе...три с минусом...
Номер на четыре, уборка на два...
Были в 2018 году в Новогодние каникулы...
KateLis
07.12.2019
Мы в марте этого года были, шведского стола у нас не было, кормили на убой я бы сказала, причем ребенок туда в лагерь ездит который год, по еде тоже претензий не было..Про уборку не скажу, мы только на 2 ночи ездили. Там ещё и коттеджи есть, вот про них не знаю конечно ничего..
А вы где там жили?
KateLis
07.12.2019
Рубленный коттедж вроде назывался, но это 2х этажный корпус. В лагерь уже 2 года старшая ездит, в следующем хочу и младшую туда отправить. Собственно поэтому и поехали с мужем, хоть глянуть что там и как, так то на территорию лагеря не пускают. Дети заняты полностью, нам есть с чем сравнить. Там расписан весь день. И что для меня немаловажно, воспитатели/вожатые проходят обучение, ну это я по группе ВКонтакте сужуу, там и про это рассказывают. Вообще, спутник Кидс наша любовь))
И про лагерь можно вас спросить. Все нравится? За детьми хорошо смотрят? Занятий много?
Cobrad
07.12.2019
KateLis писал(а)
Мы в марте этого года были, шведского стола у нас не было, кормили на убой я бы сказала, причем ребенок туда в лагерь ездит который год, по еде тоже претензий не было..Про уборку не скажу, мы только на 2 ночи ездили. Там ещё и коттеджи есть, вот про ...

Шведский стол только на завтрак...
На обед: салат, суп, второе, компот
На ужин: салат, второе, компот.
Детский лагерь питался там же...сорри за фото карты...
З.Ы: голодным не был, но качество для такого общепита на три!!!
KateLis
07.12.2019
Ну у вас был шведский стол, у нас не было) И кашу и омлет давали за раз, все съедобно) там в это время всего человек 20 отдыхало.. Может нам с поваром повезло просто)
Veres*
06.12.2019
Автомобилист-Альбатрос. Свекровь любит. И мальчишек наших с собой берет, очень им нравится.
maktubes
07.12.2019
Присоединюсь.Ездили летом.

Очень старая мебель и сан.узел так себе по состоянию.

Кормят хорошо, даже годовас ел все.Порции средние, муж наедался,но когда осмелел, ииногда просил добавки.

Есть развлечения:бассейн, сауна, пещера соляная, футбол настольный, бильярд.

Все немного запущено, но симпатично. Их корпус в Автомобилисте мне понравился больше из-за территории самого Автомобилиста. Зато все развлечение в самом Альбатросе.

Администратор Марина обалденная, все подскажет, поможет в любое время.

Мужу понравилась детская комната, там было огромное лего, настроился замков, атомных станций и был очень доволен

Видела корпуса самого Автомобилиста и, уж простите, советские панталоны на балконе, хорошо, что не поехали туда

Не сравнится с Ильдорфом, но лучше гораздо Буревестника
Брали на биглеоне со скидкой, за 5 дней 20т.р. на двоих (номер был под назавнием "люкс", но не люкс)
Для смены обстановки пойдет
Автомобилист, совок и полный треш. К корпусу не подьехать, мыши в номере, чай заварной в чайниках порционно, кирпичи в тертой моркови и т.д.
Veres*
07.12.2019
Жаль, что вам так не повезло. Свекровь ни с чем подобным не сталкивалась в Альбатросе
У них все криво, постоянно. Днем отключили отопление, -25, околели. Пришли на ресепшн, нам в ответ-никого нет, ждите утра. Может директор приедет. У детей потекли сопли. Устроила скандал, мигом приехал директор и все починили
maktubes
07.12.2019
Вы про разное. У Альбатроса есть корпус на территории Автомобилиста. Но услуги, развлекалово, еда вся в Альбатросе.
Veres*
06.12.2019
Нам самим понравилось в Шавской долине. Но мы жили в основном корпусе. Про коттеджи сказать ничего не могу.
Спасибо. Я в этот раз без детей хочу съездить)) Восстановить внутренний энергетический ресурс.
шавская долина - тоска смертная и делать там нечего.
Veres*
07.12.2019
Нам весело было) но это было лето
Ранчо 636, под Дзержинском, в номерах люкс-премиум жили, в красных коттеджах, очень комфортные условия, питание хорошее, спорткомплекс с самой, хамам и бассейном. На Биглионе часто по акции.
Спасибо, сейчас посмотрю.
Юлькич писал(а)
питание хорошее

Это у них свадьба целая травонулась до больницы?
Я, честно говоря, забыла об этом случае, хотя, друзья отдыхали там спустя несколько дней как раз, и пищеблок был закрыт. Нам, к счастью, не приходилось ни разу остаться недовольными, и уж тем более, пострадавшими. Но происшествие, однозначно, крайне негативное.
Олимпия. Там замечательный бассейн. Очень удобно, что все в одном здании:бассейн с саунами, ресторан, номера. Все современное, в хорошем состоянии.
ВОлга, и на НГ еду в Восму, эко-отель
А Вы были в Ключе в зимние каникулы? У нах там дача деда мороза какая-то, автобусами детей везут, не как в Китае?
Мы первый раз, у нас все включено для детей, в т.ч. дача
Расскажите, как вам Ворсма, понравилось или нет? И в Волге как, лучше/хуже?
Да, Ворсма это лучшее, что мы видели. Все новое,н идеально чистое. Нг банкет вообще отпад. Нет спа и бассейна, единственный минус
Мне очень нравится Река Чаек и Волшебная Заводь в Разнежье. Это если хотите уединенности. Если хотите развлечений - то Чайка в Желнино.
спасибо!
присоединяюсь к Река Чаек) прекрасное место!
В реке чаек питание столовка конкретная. А вот волшебная заводь понравилась по размещению, питанию. Только скучно
Питание у нас было очень приличное и вкусное, может что-то изменилось. Нам всё понравилось и скучно не было, мы ехали за покоем, уединением и релаксом. Гуляли много, в бане парились, нам было прекрасно. Под требования ТС данные базы отдыха подходят.
Esenka
12.12.2019
А какие развлечения в Чайке ? Прям тоска там для меня.
Мы когда были там, скучать не приходилось. Куча мастер классов, каких то мероприятий, бассейн, сауна, катание на велосипедах, вечером боулинг
Esenka
12.12.2019
Ага. И у нас Так же было.
Если хочется комфорта и вкусной ресторанной еды, а не столовской, то это в Чайку. Хороший шведский стол плюс пара ресторанов, куда можно зайти вечером. В других пансионатах, куда мы ездили, такого разнообразия не встречали.
Да, еда важна, спасибо за рекомендацию.
Ну, там тоже не ресторанная еда. Обычная домашняя кухня.
Там и рестораны есть. А на шведском столе - да, домашняя, но весьма хорошая.
Le temps
07.12.2019
Велес во Владимирской обл.
Sinitsa75
07.12.2019
Двоюродная сестра часто ездит с семьей куда-то в Павловский р-н. Если завтра не забуду - спрошу, как это место называется.
snuppi
12.12.2019
в Кусторку, наверное)
были там давненько, правда, но кормили вкусно, природа, озеро, рубленые дома
Lissonka
08.12.2019
Изумрудное посмотрите, у них разные есть коттеджи по цене, и тоже все включено.
Taechka
08.12.2019
Из дорогого - Чайка лучше всех. Но там не коттеджи. Из недорогого мне нравится Спутник. Там есть домики. Кормят и там и там прилично. В чайке шведский стол.
Ворсма. Эко-парк Лесной ключ. И коттеджи и природа и баня и кормят неплохо
Спасибо, мне вообще места около Ворсмы очень нравятся! я б туда уехала жить на старости лет)))
А Вы были в зимние каникулы? У нах там дача деда мороза какая-то, автобусами детей везут, не как в Китае?
Были. В эти выходные и в следующие опять едем. Детей привозят в два захода на несколько часов. Нам они не мешали особо. Нам нравится)
Мы едем с классом туда, если интересно, расскажу потом.
Не буду оригинальной - "Изумрудное" на Горе-Море.
У меня туда сын постоянно на сборы ездит, а сама я там никогда не была)))
Вот и спросите его как там)). Оплачиваете все сами или организаторы заезда? Дорого получается?
Дети-футболисты или просто спортсмены в отдельно отведенном месте живут и кушают по своим спортивным порядкам.
У взрослых все еще лучше:и шведский стол, и развлекуха, и природа и жилье любое от размера кошелька и предпочтений.
Сами все оплачиваем, 2000 р сутки. Еда у детей обычная, не шведский стол, конечно. Им главное - бассейн (они пловцы) и тренажерка))) Живут в коттеджах, но довольно кучно. Главное - тренировки.
Бассейн там роскошный. Лично мне все нравится там)
Забронировала Арк-отель в Путьково за Бором. Недорого. Отзывы хорошие. Ещё есть свободные номера. Лошади там в этой деревне. Обещают горку, коньки, лыжи, лишь бы снег выпал.
С 4 по 6 будем, пишу с целью вдруг компания найдётся))
Мы в прошлым летом хорошо в Хабарском время провели, с форума компашка собралась.
Спасибо, в этой теме узнала много нового))
ездим в деревню мимо Путьково-не знала-что там еще база отдыха есть...
А по цене как?
2 ночи, 3 взрослых +1 ребенок -17500 руб. В других местах от 25-30 т.руб.
Насчет свободных номеров в Арк-отеле... Мы ездили туда несколько лет назад на майские праздники и оказались единственными проживающими.
Я в таких случаях говорю, здорово! сняли всё заведение))
Мы были там семьей на один день прошлым летом - брали номер в большом доме, через дорогу от озера. Показалось, что большой компанией было бы тоже неплохо, есть места, где можно уютно посидеть. Озеро красивое. Покормили нормально. Хозяева симпатичные. Но это прямо в деревне, не совсем как стандартная база отдыха, хоть и есть своя небольшая территория.
Серая лошадь! Троицкое! Правда чуть дольше езды. летом три часа ехали. Дети влюблены в это место. Нам тоже всё понравилось. Даже с полугодовалой нас развлекали и все мероприятия не прошли мимо. Там жильё не люкс. Гостевой дом. С едой видимо раньше было лучше-на убой кормили, сейчас просто голодными не уходили. Отдельно не питались,, всем хватало. Но лошади, собаки, лисы, и остальные их животные..... Поездки на природу. За 5 дней возили 2 раза ....думаю зимой там тоже здорово. мы были на неделе, в выходные там отдельная программа и свободное время навряд ли будет. Очень комфортно и душевно. В основном все гости бывали там неоднократно уже. Мы мечтаем повторить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.