--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, дизайнера интерьера

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1585
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natanik
10.08.2022
Заканчивается дачный сезон, на горизонте маячит ремонт
Ни разу не обращались к дизайнерам, но уже созрели до такого шага) Посоветуйте, пожалуйста, дизайнеров интерьеров, с которыми делали ремонт
Буду благодарна за отзывы и контакты
Добрый день! Занимаюсь дизайном интерьера более 10 лет, большой опыт работы с частными и общественными объектами. Можем обсудить все вопросы по телефону +7 987 535 6594 Юля
YaNatasha
11.08.2022
Тоже про дизайнеров интересно. Вообще любопытно как процесс построен. Вот сделают мне визуализацию, а где все это брать ? Указывается производитель мебели ? стройматериалов ?
Проект- это визуализация и набор рабочих чертежей, в которых есть вся информация для строителей и заказчика. Включая, артикулы материалов и мебели
Добрый вечер, а вы, как специалист, не посоветуете мастеров по изготовлению мебели. Нужен стеллаж-перегородка и шкаф нестандартный. Хотелось бы грамотных специалистов, а где их взять ума не приложу))
Попробуйте ко мне по мебели обратиться.
Добрый день! Рекомендую салон Аэлита на Родионова
Архитектурное бюро Малковых, но не бюджетно (((
SolS
20.08.2022
dphd.ru/kontaktyi/nasha-komanda/ Пантелеева Диана
вам надо лишь бутылочку хорошего коньяка , кальян и несколько листочков бумаги а3. после принятия в организм сего надо нарисовать свои хотелки и утром начать их воплощать . я так спроектировал свою дачу ----
склеп фамильный напоминает
плюсом уютнее и фэншуйнее прямоугольного и почти в два раза дешевле .
И получатся волдыри из пенопласта...
ога , тёплые и уютные .
п.с. тадж махал иль собор на красной площади не вы ль часом сваяли ?
Кому и кобыла невеста...
согласен .
kemy
23.08.2022
обычно все заканчивается на этапе озвучивания цены
когда дизайн с надзором начинается от 1000 с квадрата - все - ой, да мы на весь ремонт 200 тыс планировали
так и с артикулами дизайнерскими - начнется что тоже берутся обои не за 1600р за рулон а за 5-8, да и тех нет в наличии
и так далее
после этого - ну мы как нибудь сами
А предварительно оговорить степень элитности материалов и примерный бюджет прям никак нельзя?
kemy
23.08.2022
адекватный дизайнер не возьмется в принципе за дизайн с обоями по 1600р - их потому что не то что под заказ - а замучаешься собирать комплект
1000 за квадрат - это цена начинающего дизайнера и без надзора. 1300-1500 нижегородские ребята, 2000 и выше, обычно, уже Питер и Москва хочет.
Во всяком случае год назад такое было
Natanik
23.08.2022
ой нет, ценник вырос
Возможно. Я в последний раз год назад обращалась к дизайнеру.
Natanik
23.08.2022
к ценам на услуги дизайнера была готова,
с кем буду работать - определилась
к ценам 5-8 тыс за рулон обоев не готова совсем
crazi
24.08.2022
и с кем если не секрет?
Здравствуйте, можно подниму вашу тему, вы обратились в итоге к дизайнеру, можете порекомендовать его и цены?
Natanik
12.09.2022
у меня вынужденно все перенеслось на неопределенное время, пока рекомендовать никого не могу
цены по городу от 1500 и выше
Ясно, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.