--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, фирму по изготовлению корпусной мебели. Нужен комод.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
78
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
17.10.2015
А то те, которые нашла в Яндексе либо трубку не берут, либо с заказами меньше 20 т.р. не работают.

А нужен комод, на 5 ящиков, определенного размера и цвета, и главное, с шариковыми направляющими полного выдвижения.

Может есть на примете мастер - одиночка, или небольшая фирма...Очень надо. ))
veroniya
17.10.2015
а у кого там Аолеговна свой сундук делала? может к нему обратиться?
У Аолеговны фильдеперсный сундук )) А мне простущий комод надо под детские шмотки. ))
Шкафы брали в Санди- здесь же отзывы довольные прочитали, и у них сейчас акция на комоды- 5500 (уже в сборе), по срокам быстро и ловко, всем довольны . (цвет , вставки- мерцающее стекло-или зеркало - на выбор)
доводчики есть у комодика?
нет, но открывается бесшумно и плавно.
Да, кстати, я тоже хочу без ручек комод. )) Спасибо за рекомендацию )
cati
18.03.2016
Санди шкафы делают отлично и серийную корпусную,но на заказ корпусная вообще не понравилась. Не рекомендую.
Мы заказывали мебель в Блюс-НН, на Южном шоссе, д. 41, за два года активной эксплуатации ничего не заскрипело и не отвалилось. По деньгам вышло бы дороже, чем аналогичная в магазине. Нам всё понравилось)
Спасибо, завтра туда сгоняю. )
Спасибо, за подарочек! Надеюсь, что совет пригодится)
Плюш
17.10.2015
могу в личку кинуть телефон супруга, он этим занимается :) проконсультирует
Буду признательна. )
Плюш
17.10.2015
написала :)
Натс
20.10.2015
мне тоже дайте пожалуйста телефон
Плюш
20.10.2015
написала в личку :)
ДВ! А шкафы - купе ваш муж делает? И есть ли у него гарантия на шкафы? И тогда если не жалко тоже телефоном поделитесь :) А ещё может подскажите, а то я новичок в этих делах, ему нужен чертёж шкафа или он поможет с проектированием?
Плюш
07.11.2015
телефон кинула в личку :) шкафами-купе занимается, гарантия есть. С проектированием поможет :) звоните
мне тоже дайте пожалуйста телефон
Плюш
13.11.2015
написала в личку :)
levin
14.11.2015
Дд. Напишите пож и мне номер тел в приват. Спасибо!
Плюш
14.11.2015
написала в личку :)
sinella
14.11.2015
Скажите, а может Ваш муж помочь фасады для кухни заказать и столешницу сменить? Если может, дайте контакты!
Плюш
15.11.2015
думаю, что поможет. Написала в личку телефон
Натс
09.11.2015
Оставлю здесь отзыв: вчера приняли шкаф-купе у мужа Плюш (Сергея) - выше всяких похвал, вот честно не ожидали что такой шикарный шкаф выйдет! По срокам чуть больше недели.
спасибо за отзыв.
Плюш
14.11.2015
спасибо за отзыв :) он всегда старается
И мне надо, можно? Но нам надо большой шкаф в коридор, сделает?
Плюш
15.11.2015
сделает, конечно :) написала в личку
tomchas
18.03.2016
Здравствуйте. Напишите и мне телефон, пожалуйста. Нужны двухъярусная выдвижная кровать и стол, и комод, и пеналы, и полки ))) и все не стандартных размеров.
Плюш
19.03.2016
написала в личку :)
Juf
15.02.2016
В приват вопросик задала.
берите икеефский и отдельно направляюшие 5 комплектов и будет вам щщастье )))))
Икеевские смотрела, они мне по размерам не смотрела и по составляющей. )
тогда на заказ, Санди тоже рекомендую
Я вам в приват отправлю телефон парня. Работает с договором, делает все сам. Делал нам кухню и шкаф-купе. Делает хорошо. Нареканий нет.
Натс
20.10.2015
мне тоже скиньте пожалуйста телефон
Juf
15.02.2016
Со мной поделитесь тоже, пожалуйста.
О слушайте у меня есть мужчина у них своё производство на Циолковского. Я очень довольна уже ролквартиры сделали у них последнее что делали это полки навесные и кроватку сыну. Александр. 9200183780
Juf
18.03.2016
А может быть, кто-нибудь знает специалиста, который может стойку ресепшн на заказ сделать - хорошо, не грубо по деньгам и достаточно оперативно.
З.О.Я
18.03.2016
Вам какую надо? У нас от магазина красная осталась- в гараже без дела стоит.
Juf
18.03.2016
нам типа такой надо по форме
З.О.Я
18.03.2016
у нас не такая..........
З.О.Я
18.03.2016
У меня есть ребята-мебельщики хорошие- всю квартиру мне мебелью укомплектовали- могу телефон дать. Один комод сделают - производство на Автозаводе.
Juf
18.03.2016
А как у них цена-качество?
З.О.Я
18.03.2016
я уж почти 5 лет назад делала- по цене сейчас не скажу. За это время пока ничего не развалилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.