--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста где можно сделать качественное УЗИ брюшной полости

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3215
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно необходимо пройти платно комплексное УЗИ брюшной полости.
В каких Мед. Центрах имеются квалифицированные специалисты -УЗИ диагносты, с полным описанием снимков ???
Интра на Пролетарской
Спасибо.
У меня Крайнова увидела камни в желчном протоке. И еще Лопатина из Персоны тот же диагноз написала.
Оказалось, что это вовсе не камни были, а скобка, которую ставят после удаления желчного (правильный диагноз поставила Мишурина из Персоны).
Irin@_
19.10.2017
+ к Мишуриной, очень мне нравится и как УЗИст и как человек.
Подскажите пожалуйста адрес Мед.Центра в котором работает врач Мишурина ?
Irin@_
20.10.2017
В Персоне на Большой Печерской, и в областной больнице Самашко
А мне наоборот поставила неправильный диагноз, из-за которого меня чуть на оставшиеся 5 месяцев до родов в роддом на жёсткий постельный режим не упекли.
Шакурова Е.А. Ника-Спринг
Елена Анатольевна Шакурова - врач ультразвуковой диагностики. Стаж работы - более 10 лет.
Елена Анатольевна проводит диагностику на ультразвуковой системе экспертного класса "VOLUSON", которая позволяет выявить мельчайшие отклонения в структуре органов и тканей.
С уважением, Ника Спринг
Спасибо.
Elllen
19.10.2017
В диагностическим хорошо делают
подскажите кто? делала у Ильина, не понравилось
Elllen
19.10.2017
Я не помню фамилии, но это была женщина)
Ильин или Ильичев,Ильичев хороший узист ,но не совсем к нему можно идти.
Конечно Ильичев, андройд смешит, именно про брюшную полость речь
А чем не понравилось ,с брюшной полостью к нему наоборот рекомендуют ,мне почки ни один врач рекомендовал к нему .Вот если сосудистое ,щитовидку то тут к Вдовину надо .
Все органы в порядке написал, а на самом деле...
Есть наверно такой момент и не только у него ,но я узи там делаю либо у него либо у Вдовина ,ни разу прокола не было ,все расскажет если что.
Кулакова.
Я переделывала УЗИ как раз брюшной полости,после диагностического и врач у которой стою на учете сказала там не делать
Спасибо.Сегодня читала отзывы по Диагностическому -не в восторге осталась.
Я в Садко на Бекетова делаю у Чупровой
Здравствуйте! Пермякова Анастасия Михайловна - врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории. Стаж работы - более 25 лет. Владеет методикой ультразвукового исследования органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь) почек и желудка.
Анастасия Михайловна Пермякова проводит диагностику на ультразвуковой системе экспертного класса "VOLUSON", которая позволяет выявить мельчайшие отклонения в структуре органов и тканей.
С уважением, Ника Спринг
puff
19.10.2017
Шабалин в Интре, Девяткина в Семашко.
Шабалин в Интре принимает? Александр Владимирович?
Яковлева, сейчас она в Персоне работает. Всей семьей только к ней, все ее выводы потом подтверждались.
Спасибо
Lanka08
19.10.2017
Шабалин в Мама, папа и малыш на Сенной
dekol
19.10.2017
Шабалин,мама,папа и малыш
ПОМЦ Рыхтик
Я специалиста не подскажу, лишь посоветую выбирать посерьезнее. Недавно делали 2 УЗИ обп, обоими недовольна. В Садко вообще 5 мин от входа и выхода из кабинета прошло.(((
В диагностическом пообстоятельнее, но с неподтвердившемися предположениями.
В следующий раз к абы кому не пойдем.
Вот и я хочу с первой попытки получить нужный и правильный для себя результат УЗИ.
Спасибо.
Выше вам советуют Шабалина, мы только к нему ходим всей семьёй. Смотрит долго и тщательно, увидел по УЗИ то, что другие не видели, но его диагноз позже подтвердился томографией.
А где он принимает. Уточните пожалуйста.
В клинике Папа, мама и малыш на ул.Горького
У него и опыт работы огромный, я к нему еще в детстве ходила, он тогда работал в ДОБ.
Я летом в садко делала узи с эластометрией, мне наоборот понравилось, все рассказали, показали
Да от специалиста все зависит. Мне вот халявщица попалась, бывает.
Меня мужчина смотрел
В этом месяце нам необходимо было пройти УЗИ органов брюшной полости. Чтобы не таскать ребенка на другой конец города по месту жительства, отправились в клинику Персона, которая расположена недалеко от дома бабушки и дедушки. Звонила в понедельник, на вторник нас уже записали, на удобное для нас время. Врач, проводивший диагностику, сумел успокоить ребенка и посмотреть все, что было необходимо. Помимо этого ответил на все интересующие меня вопросы касаемо результата УЗИ.
lemakovka
27.02.2018
отличная реклама)
нарыть тему, создать бота...
"зато дёшево, надёжно и практично !"
AzoVA
27.02.2018
Если что-то серьёзное и особенно печень, то помц на ильинке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.