--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Садко

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5107
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bogdanovai
09.01.2019
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Садко в верхней части города.
vp
09.01.2019
Можете закидать меня тапками, но "Садко" у меня ассоциируется только со словами "развод на деньги" и аналогичными нехорошими... Точно там не посоветую лечиться, или у Вас страховая туда направляет? :)

Хотя к "Здоровёнку" я очень положительно отношусь )
berg
09.01.2019
У меня дмс в садко, тоже бы от фамилии нормального стоматолога бы не отказалась За счет страховой пусть делают, мне не жалко ))
Saly
09.01.2019
Максимова, но не знаю по дмс лечит ли она
ДМС там
iJulia
20.01.2019
Такая же история. Динозубрик пока еще нравится, но и проблем еще нет серьезных. Взрослая же сильно изменилась в худшую сторону, ну или просто мне не повезло с некоторыми специалистами там.
ANI@
20.01.2019
vp писал(а)
Хотя к "Здоровёнку" я очень положительно отношусь

А я вот наоборот!
В Здоровенок у нас даже ДМС, но близко не подхожу при этом Динозубрик нравится
а вот на бекетова 13 хожу зубы всегда лечить в садко::)))
Asik
21.01.2019
Но ведь даже в здоровенке врачи очень и очень разные. Да в любой клинике так, от кого то бежать только, а кому то доверяешь. И тот, кому доверяешь, для кого то ужас ужас
ANI@
21.01.2019
Вы правы, есть и очень хорошие врачи, однако мне попадались единицы. Не нравится в принципе их концепция работы с пациентом - готовы доить мою карту ДМС с надобностью и без, да еще хватает наглости и наличные требовать за то, что в других кликах даже в голову не приходит врачам. Обращения к гл. врачу и прочее выяснение отношений, а порой откровенное хамство детских врачей при ребенке - мне совсем неинтересны, а приступы жадности врачей непредсказуемы. Поэтому обращаюсь только в крайнем случае, когда не могу срочно найти запись к нужному спецу в другом месте.
Asik
22.01.2019
У меня оба ребёнка там по дмс с рождения. Из <<лишнего>> были только профосмотры у узких врачей, которые очень рекомендуют проходить, но вроде как не надо.
Сталкивалась с запугиванием и однажды ошибка в диагнозе, но все назначения отправляю нашему педиатру. Она умничка, с ошибкой вообще тут же нас приняла сама без записи, расписала что и как.
Хамства не встречала ни разу.
Да и выкачки денег тоже не наблюдала, наоборот, иногда двоих детей заодно смотрят, и справку в садик могут дать старшей тоже заодно.
Но опять же, я очень долго и тщательно педиатра выбирала. Остальных уже по ее рекомендации прохожу. Если малейшие сомнени, перепроверяю у нее
ANI@
22.01.2019
Да, согласна - хороший "свой" педиатр это все! нам такой в здоровенке не встретился.
olesya@
09.01.2019
Энгельгардт Татьяна Анатольевна, на бекетова. Супер врач! Внимательная, аккуратная. Насчёт развода на деньги вообще не соглашусь, много лет в садко наблюдаюсь. Ничего лишнего.
Спасибо
vp
11.01.2019
Спасибо за комментарий.
Самое интересное, что мы с ней в школе учились, в параллельных классах. Не видел её лет... несколько, в общем.

Ещё раз спасибо, прям весточку из бесшабашного детства передали! )

ps. Но это не значит, что исключение не подтверждает правило! ))
за 15 лет вообще не изменилась,да что говорить на сатйе клиники фото можно посмотреть
vp
22.01.2019
Спасибо!
vip17
09.01.2019
передние зубы - Покровский МЮ, обычные Агафонова ГВ, удаление и импланты - только НЮ Катина
внимательные профессионалы
Большой минус Покровскому. Два раза переделывала у него передний зуб. Первая пломба держалась месяц, вторая 2 недели. После плюнула и сделала в обычной стоматологии и все держится. Зато мне его все хвалили....
vip17
10.01.2019
не повезло, сочувствую, я у него делала только передние, очень тяжелый у меня был случай, на удаление были оба, после тяжелого воспаления надкостницы и нескольких операций, мне МЮ помог, зубы восстановил, оперировала Катина
вообще каждому человеку, видимо, надо найти именно своего врача, и все будет удачно
iJulia
20.01.2019
Из-за Покровского лишилась зуба!
chestnut
09.01.2019
Я делала зуб (лечила каналы) у Родионовой О.В. по ДМС в 2011 г. Меня все устроило.
Плюс к Родионовой, знаю её более 15 лет, уникальный специалист. Она и терапевт, и хирург, и ортопед и все делает на отлично!
Максимова!!! была в садко у нескольких врачей, в том числе Покровского.
oliva-nn
12.01.2019
+ Елена Николаевна тоже очень понравилась
Павловская мне нравится много лет
tempora
22.01.2019
плюс к Павловской, приятный врач и делает хорошо
Tyanna
14.01.2019
Привет)
Я к Гайдученко хожу Оксане Анатольевне, несколько лет уже.
Теперь она еще и старшему зубы лечит))
В Садко на Белинке.
Привет! Спасибо, Маш!)
iJulia
20.01.2019
Т.к ДМС уже более 10 лет и Садко в том числе, потому полечилась у многих там.
Не советую -Покровского и Воронину. Факты есть . А вот очень нравится Молькова-ее пломбы самые крепкие и не придраться к ним.
Ранее одинаковыми материалами лечили и платным и ДМС. Сейчас , со слов сотрудника клиники, по ДМС лечат самыми дешёвыми. В этом году попробую другие клиники рассмотреть из списка по ДМС.
Asik
21.01.2019
Можно подробнее про факты. И про материалы тоже. По дмс первый раз можно попасть не ко всем врачам, но если врач уже наблюдает, то и по дмс делает.
ANI@
20.01.2019
все давние профессионалы на бекетова.13
хожу только туда никаких разводов - первый раз пришла в беременность - стали откалываться зубы: в стрессе и слезах((
Энгельгардт Татьяна Анатольевна мне очень помогла, второй раз пришла только через 5 лет!
дмс на стоматологию нет, но оказывается только в плюс: не знала, что есть разница - пишут выше.
Алексеева М.В
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.