--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, кухню

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3100
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Afrikanova
24.07.2023
Добрый день! Задумались о замене кухни, рассматриваем Леруа. По отзывам возникли сомнения в качестве. Есть тут кто там делал кухню? Поделитесь впечатлениями по качеству , пожалуйста. Также интересуют другие варианты где заказать.
Кухня у нас небольшая, в леруа выходит примерно на 40 тыс, а на заказ нам насчитали около 70тыс. , но качество тоже не известно. Поэтому будем благодарны всем советам и отзывам.
undina
24.07.2023
Примерно 1,5 года назад заказывали там кухню. Столешка говно. В стыках рядом с раковиной вся разбухла уже. На фасадах кое-где тоже отходит кромка. Мы когда выбирали кухню, тоже исходили из бюджета. В Леруа, из того стиля, что нам хотелось, был самый бюджетный вариант. Если вдруг решите все таки там брать, точно не берите сушилку для посуды там. Она жутко не удобная, не все тарелки держат, они падают. Мы доверились девушке консультанту, причем сразу озвучили, что для нас важно качество и удобство, НО... вышло так. как вышло. И еще вспомнила, фурнитура плохая, дверки уже несколько раз отваливались
undina писал(а)
Столешка говно. В стыках рядом с раковиной вся разбухла уже.

Фабричную кухню мало купить, ее нужно грамотно собрать и смонтировать. Вы когда врезали раковину и стыковали столешницы использовали герметик? Скорее всего нет, отсюда и результат с разбуханием. Дверки ваш муж сам прикручивал? Перетянули шурупы взорвав ЛДСП вот петли и отваливаются.
undina
25.07.2023
собирал сборщик мебели профессиональный
это не факт, что профессиональный, даже если сборщик!
Нам тоже собирал сборщин, потом бывший муж сам половину пересобирал, перекручивал и перенавешивал, мойку врезал сам, и столешницу сам перекручивал
Большое спасибо за совет по поводу сушилки. По поводу кромки на фасадах. Я напишу в приват, а Вы ответьте пожалуйста у вас такая коллекция или нет. Спасибо заранее.
Что фурнитура плохая это прям печаль. Можно поподробнее петли в другом месте брать или что? Хотела еще ящики не хлопающие. Сочувствую по поводу столешницы. У меня почти такая же ситуация и это очень неприятно и существенно по деньгам менять новую столешку. Пытались менять фасады по гарантии?
Постою рядом. Муж сестры - сборщик кухонь, посоветовал белорусские кухни Зов, но, сказал, они дорогие.
Ивна
24.07.2023
Кондрашка писал(а)
посоветовал белорусские кухни Зов

+++
а где они у нас в нижнем представлены?
В Буме на Бекетова вроде и на Ильинской. Может, еще где.
спасибо.
NatIv
25.07.2023
еще в мебельном базаре они есть, я там заказывала
Давно? И как вам?
NatIv
26.07.2023
заказывала весной, завтра установка
пока могу сказать что менеджер адекватная, и сама предлагала хорошие варианты и ко всем моим пожеланиям прислушалась, сроки по изготовлению соблюли.
Похвалитесь потом, как получилось?
Установили вам кухню? Всё понравилось?
NatIv
11.08.2023
да, установили, я довольна.
Во-первых в реале получилось даже лучше чем на картинках, а во-вторых очень адекватные и аккуратные установщики, все сделали четко и быстро, всю технику подключили. Все, что требовало уточнений, все спрашивали, и сделали как мне надо, а не на свое усмотрение.
Поэтому рекомендую, но уточню что заказывала в Мебельном базаре, как я поняла в других местах другой ИП.
O.S.V
11.08.2023
Кондрашка писал(а)
белорусские кухни Зов

Добрый день. Красиво получилось ))
Сориентируете, в какую цену обошлась кухня?
NatIv
11.08.2023
около 300
Подтверждаю кухни Зов очень хороший вариант, но это совсем другой бюджет.
horntail
25.07.2023
Ага, надо еще один нолик справа поставить в цену :))
Посоветую модульные кухни дсв мебель
dsv-mebel.ru/catalog/kitchen/
Вживую смотрятся отлично, цены очень привлекательные, отзывы тоже хорошие
Могу дать контакт, у кого заказывала
Отношения к ним не имею)) просто очень понравился консультант и сами кухни
В нашем ЖК Подкова на Цветочной несколько человек у них
заказывали, все вроде довольны
В доме у нас стоит модульная кухня Кальпе мебель (Дзержинская фабрика), тоже неплохая, особых проблем за 3 года эксплуатации не выявлено
snuppi
24.07.2023
Недавно заказывали кухню в "Мебель 360". Пришли сначала выбрали фасады и прикинули стоимость, потом замерщик приходил и уже на месте рисовал эскиз. Кухня (именно мебель) в сумме по длине почти 4 м, ящики и верхние и нижние. С доставкой и сборкой уложились в сотню.
Мы могли бы купить готовые модули, но под духовой шкаф в 45 см их видимо нет, только на заказ.
Купите на 60 см и подпилите до 45 см, делов то.
Рассматриваем и такой вариант, если не найдём нужный модуль.
С фасадом только не так просто.
rinina
24.07.2023
VIVAT
г. Нижний Новгород, ул. Торфяная, д. 30
Можно заключить договор, если есть ИП и цены будут оптовые.
Заказывала у них кухню на дачу, очень довольна.
Bruksa
24.07.2023
в Леруа брали кухню для сдаваемой квартиры. В принципе жива, но тут написали- столешницы говно. Подтверждаю. Столешницу можно целиковую в Кастораме взять.
Но рекомендую не экономить, если есть возможность- заказать нормальную.
Даже фурнитура- вроде визуально одинаковая, а одна служит долго, а другая через год "каши просит"
horntail
25.07.2023
6 лет столешнице (2 штуки) из Леруа - все ОК. Ничего не вспухло.
Брала кухню три года назад в Леруа Мерлен, сборку тоже у них заказывала. У меня ничего не отваливается, не отслаивается. Столешницу взяла самую толстую, двери все с доводчиками. Собирали , правда, целый день.
фото только в незавершенном виде
vetach
24.07.2023
Мария. 8 лет. Не жалуюсь.
Если решите покупать фабричную мебель, то столешницу покупайте только толстую 38 мм, они сделаны и влагостойкого ЛДСП в отличие от тонких 25 мм. И когда будете собирать и монтировать кухню самостоятельно не забывайте использовать силиконовый герметик, тогда у вас кухня прослужит долгие годы и ничего не разбухнет. Желаю вам сделать правильный удачный выбор. Кому нужна консультация обращайтесь в приват. Для тех кто не хочет заморачиваться всем этим существуют такие как я например. В галереях портрета множество фото выполненных работ, отзывы есть в вк. Всем удачного выбора в этом непростом деле.
Можете подсказать где купить хорошую влагостойкую столешницу по доступным ценам?
Afrikanova писал(а)
где купить хорошую влагостойкую столешницу по доступным ценам?

Багет-Н
Здравствуйте)
Тот же вопрос по хорошей столешнице, если длина 3000 и 3050
Ради интереса написала в белорусские кухни Зов, они мне посчитали с максимальной скидкой получается 85тыс. А столешница у них стоит 25 тыс. Не бюджетно получается для нас.
И это наверняка не итоговая цифра. Потому что там и доставка, и установка. А если какой-то нестандарт, то цена очень сильно увеличится.
Minicat
25.07.2023
А это сколько погонных метров? Посмотрела цены на сайте там что то от 65 тыс за метр.
мы две кухни на сп заказывали ( орг давно работает, мне понравилось), да, она с недорогой фурнитурой и простенькая (но это дешевле простых кухонь в обычных магазах, сравнивала цены), но выбор большой и можно на любой вкус и цвет, тем более сейчас можно цвет корпуса выбрать и они без столешницы идут. Про столешницу вам выше правильно написали, герметик и толщина и будет вам счастье))
Minicat
25.07.2023
Напишите пожалуйста кто орг или закупка.
написала
Marvary
25.07.2023
Если сами с руками , можно самим. Заказать распиловку, кромление и фасады , собрать самим. мы так пару сотен точно в свое время сэкономили
позвольте спросить, где вам насчитали кухню на заказ за 70 тысяч?
Могу помочь приобрести с минимальными наценками любую кухню Пензенских фабрик : ДСВ, СТИЛЬ, ЛЕКО, Горизонт. Подскажу по нюансам. Обращайтесь в приват. Стоимость самих модулей со столешкой в среднем 10-15 тысяч погонный метр с фасадами МДФ, и 8-12 тысяч ЛДСП. Это цены без доставки и сборки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.