--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста логопеда

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
929
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belosnegk@
04.09.2018
Собственно вопрос в теме,нужны контакты хорошего логопеда в нижней части желательно,чтоб поставить некоторые звуки ребенку,мальчику 3 года, совершенно нет у нас "к" в лексиконе,вместо нее "т",обращалась к Саньке-ник ( тоже тут давали мне ее контакты),но пока у нее полный аншлаг(
Nadoeda
04.09.2018
Так вроде логопед с 5 лет занимается, говорят, что раньше не имеет особого смысла.
Слышала такое ,да,но мне кажется некоторые звуки ,чем раньше заняться,тем лучше или хотя бы,чтоб специалист посмотрел ,что во рту язык правильно работает)))м.б.дефектолог нужен,не знаю точно,жду советов)
Meysi
04.09.2018
Маленький еще ребенок, можно просто зарядку для язычка самой с ютуба для начала с ребенком делать.
Я своего повела к логопеду в 5 лет
Спасибо, посмотрю
Nata6ka
04.09.2018
а нам бы нужен в нижегородском районе логопед, может кто посоветует
Я могу посоветовать отличного логопеда только в Кузнечихе. Мы к ней с пл. Горького ездили.
Nata6ka
04.09.2018
буду признательна
Козицкого 4, "Цветик-семицветик", Светлана Владимировна:+7-901-871-15-22; 2-911-320
Nata6ka
04.09.2018
спасибо!
Натс
04.09.2018
присоединяюсь, ищу логопеда, хорошего, в сормово
мы ходили с трех лет целый год к Федеровой, она на Косогорной принимала рядом с Бекетова. Звуки нам поставила, я довольна. в это время важно тренировать речевой аппарат, язык - он у нас был слабым. результат хороший, хотя другие логопеды меня отговаривали, что якобы может быть откат, но я относилась, как к развивашке, результат на лицо. речь стала более ясной.
А телефона нет?
agafya
08.09.2018
А можно и мне телефон?
Вам в каком районе нужно? Мне в 3 года логопед сказал что только шипящие положены по возрасту, ради шипящих мы не пошли, а в 4 все звуки поставили у логопеда, в т.ч. и "р", хотя "р" должен в 5 лет по нормам появится. Насчёт 4 не знаю в каком возрасте положено говорить. Могу посоветовать нашего логопеда, но она в Гордеевке и на Мещере принимает.
здравствуйте, меня интересует логопед на мещере, будьте добры контакты.
Отлично,мы как раз в Гордеевке живём,контакты дайте пожалуйста, спасибо!
Можно и мне Контакты, мы из гордеевки
Присоединюсь с просьбой о контактах, киньте с приват пожалуйста)
Не Галина Николаевна Ваш логопед? Она тоже с Гордеевки, моим обеим все звуки поставила, я ею довольна, но она своеобразная. Кому надо, чтобы дитю в попу дули - это не к ней)
Нет, у нас Евгения Евгеньевна)) очень мне понравился ее подход.
Можно и мне контакт на Мещере, спасибо)
у нас тоже не было звука К. Мы в 5 лет пошли в поликлинику к логопеду, нам там быстро этот звук поставили.
rodiola
05.09.2018
Напишу в вашей теме) ищу хорошего логопеда в Советском районе(Бекетова, пл. Советская). Поделитесь плиз телефонами)
agafya
08.09.2018
Постою с вами, тоже бы в районе советской, бекетова
И я ищу поближе к центру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.