--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста мини-печь для дачи.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1440
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisa-nn07
22 марта в 15:47
Если есть у кого, поделитесь отзывом.
Запуталась уже в выборе, почитаешь на сайте магазина описание-у всех все отлично. Нужна печка для дачи 35-40 литров стоимостью до 10 тыс рублей. Чтоб не сломалась через год. Наверно таймер нужен обязательно. Еще может какие функции нужны и важны при выборе, мощность или еще что ?
Rockfor
22 марта в 15:59
Alisa-nn07 писал(а)
для дачи 35-40 литров стоимостью до 10 тыс рублей.

35-40 литров - это что за объем?
Печь для приготовления пищи? Или для обогрева помещения?
Я относительно недавно покупал печь фирмы Добросталь, но там о таких суммах речь не идет, конечно.
Alisa-nn07
22 марта в 16:01
Для приготовления пищи.
Rockfor
22 марта в 16:18
я вот здесь брал, правда печь поменьше по объему , но другие вполне вероятно у него тоже есть. Мужик который ими занимается интересный, разговорились с ним... он служил в ФСБ как раз в тех краях, где делают казаны ))
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...plekt_2182886192
Кастанедо
22 марта в 16:34
электрическая нужна видимо, раз там таймер присутствует)) духовка ей нужна вообщем электрическая.
мы брали за пятак, с конвекцией. готовит и ладно.
Alisa-nn07
22 марта в 16:41
Да электрическая духовка. У вас какая если не секрет ?
Rockfor
25 марта в 09:42
да, на дровяной печи таймер я еще не встречал ))
Логанович
22 марта в 17:05
Мини-печь Hyundai MIO-HY052. 3й год использую. Самое главное можно форму диаметром 28 см ставить. Прекрасно пироги печет, мясо и тд. От всей души рекомендую.
Alisa-nn07
22 марта в 17:23
Классная, жаль нет такой в магазинах уже в наличии. У вас на 52 или на 42 литра печка?
Логанович
22 марта в 21:51
42. Вполне хватает! Жаль что нет, я бы еще одну такую купила.
Брид@
22 марта в 20:42
marta mt-eo4294b
Вот эту посмотрите, тоже недавно выбирала, остановилась на ней. Очень довольна. Мощная, комплектация большая.
Alisa-nn07
23 марта в 12:50
Брид@ писал(а)
marta mt-eo4294b</quot
отличная духовка, но дороговата для меня, 17 тыс. на озон цена.
Брид@
24 марта в 17:45
Ух ты, как цена выросла. Я в феврале за 7500 брала на ВБ. Сейчас нет а наличии.
К@сс@ндра
22 марта в 21:03
Берите любую, которая по размерам подходит и по дизайну нравится, все они одинаковые +/- . При нормальной эксплуатации служат долго.
Alisa-nn07
23 марта в 13:05
На озон смотрю, там печек много и все они неизвестных мне марок, функционал по описанию отличный и цена тоже. Только не понятно как долго проработают, может сломаются как у нас тостер от Akileine через год, а мы им пользовались нечасто. Поэтому и хочу почитать отзывы о своих печках и купить уже проверенный вариант.
Marish@
22 марта в 21:12
У нас на даче Kraft www.dns-shop.ru/product/c9a2...ww.google.com%2F . Покупали года 3 года назад. Мама довольна, постоянно в ней готовит: пироги, пиццу, запеканку, мясо. Нареканий по работе нет.
Я.Лена
23 марта в 14:53
Посмотрите вот эту.
Печёт хорошо. Дизайн есть другой у неё, если что)
Alisa-nn07
24 марта в 13:05
В магазине эту марку рекомендовали. Гарантия 5 лет. Наверно ее и буду покупать. Смущает, что у них у всех нагревательный элемент открытый, а я закрытый ищу.
Я.Лена
25 марта в 06:09
Да, открытый, это минус
Anon Ymous
24 марта в 15:07
У меня такая же только светлая. Купила ее за красоту и очень довольна.

ПС. Мне в ней только подсветки не хватает. Но это мелочи.
Я.Лена
25 марта в 06:09
У своей есть подсветка)
Я ли
23 марта в 16:06
Муж покупал матери минипечь, а сверху на крышке электрическая конфорка. Первый раз такую видела.
Lissonka
23 марта в 16:45
+2
это типа мультикухни, наверное
Я ли
23 марта в 17:16
Примерно такая. Точную модель не знаю. Но пишут вроде минипечь
www.citilink.ru/product/mini...3014881108819967
marfusha6-1
23 марта в 16:33
у меня Мулинекс габариты примерно 30х50 см
остекление дверцы двойное
режимы: разморозка, тэн - верх, низ, верх+низ, конвекция+низ, ковекция+ верх+низ
в ней пеку и хлеб бездрожжевой на ржаной закваске и все что нужно готовится... - она практичнее мультиварки, да и блюд можно одновременно туда поставить всяких и много
покупала лет 7 назад по акции в рассрочку по 500 руб
стоила тогда тыщ 5
счас, думаю, дороже много
Zubasttik
23 марта в 23:52
У меня вот такая https://ozon.ru/t/Gl4g7DN
Очень всем нравится, особенно, что дверки открываются в сторону, а не в низ, как у большинства. Никогда ещё так часто не пользовалась духовкой! Дома ежедневно теперь свежая выпечка. 15 минут и слойки готовы. Покупали за 10 тысяч ее в декабре.
Но для дачи рассмотрела бы вариант с конфорками сверху, это было бы удобнее.
Alisa-nn07
25 марта в 10:45
Ссылка просто на сайт озон ведет , у вас какая модель? С конфорками не хочу, не люблю товары 2 в одном.
Ювилина
24 марта в 10:03
У меня Мини-печь StarWind SMO2004 с конвекцией
Посмотрела, их сейчас в продаже нет, но может новые модели есть похожие
Пользуюсь ей четвертый год, очень довольна, она мне полностью духовку дома заменила, очень нравится, что есть верхний и нижний нагрев по отдельности, умещается 2 противня друг над другом, пропекает очень хорошо.
Единственное, не могу к ней новый противень подобрать, ни один по размеру не подходит
Alisa-nn07
25 марта в 10:40
Спасибо, учту. Значит нужно размер выбирать как у всех, чтобы потом противень купить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.