--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера Мещера-Бурнаковка

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2553
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Так случилось, что вынуждена расстаться со своим мастером, с которой стриглась порядка 15 лет(.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста толкового мастера, желательно на Мещере, можно на Бурнаковке, как в салоне, так и на дому. Если мастер действительно не плохой и ценник гуманный, поеду и далее означенного.
Интересует стрижка, крашусь сама. Волос пушистый, слегка вьющийся.
Всем отозвавшимся - моя благодарность).
Уважаемые модераторы, если неверно выбрала тематику, исправьте, пожалуйста.
Ап. Моя любимая мастер в декрет ушла.(( Постою рядом.
Вот, а моя в Правдинск переехала
MTB
16.04.2019
Саша Павликова и её салон "K&S" на Карла Маркса.
Спасибо, в дубль гисе поищу. Идти непременно к ней или все мастера нормальные?
MTB
16.04.2019
К ней.
ул.К.М., д.6
Нашла, спасибо большое!
Я хожу в салон кутюр на Пролетарской. К Наталье, но она в декрете. Сейчас туда же к Ирине.
В дубль-гисе отзывы есть, там девушка Ирину не очень хвалит)
А Вас она устраивает?
За 2 раза что стриглась претензий нет.
Поняла, спасибо большое!
Belga
16.04.2019
Могу на Сорм.шоссе посоветовать, от Бурнаковки недалеко.
Салон Ума, Мила Дергунова. Много лет к ней всей семьей ходим, сейчас переехали, ездим с другого конца города, никак своего парикмахера на новом месте не найдем
Да, туда тоже могу). Спасибо большое!
Вы как определитесь напишите тоже ищу мастера поближе к дому
Мне, конечно, не трудно написать будет. Только, волосы-то у всех разные. И как с ними справиться тоже от мастера зависит. У меня тонкий пушистый вьющийся волос, еще и осветленный. И мне важно, чтобы после стрижки я смогла уложить дома сама без особых проблем. Понятно, что как мастер укладывает, я сама не смогу в любом случае, но, если стрижка будет выполнена хорошо, то укладку я дома сделаю.
Вот осталось всего ничего - найти своего мастера))
А расскажите, чем она вам нравится и какие у нее особенности стрижек. Ну, и цену тоже)
Belga
17.04.2019
Она милая, спокойная, очень приветливая и доброжелательная.
А главное, любая стрижка из под ее руки, ложится у меня идеально. И короткие и длинные, что только я за эти годы не перепробовала)
Старший сын так же стричься любит тодько у нее.
За каскад на средние волосы, последний раз отдала рублей 500-550.
За подрастковую и мужскую стрижку берет 400
Спасибо большое.
Парикмахерская "Илакс" на остановке взрослая поликлиника, Карина. Посоветовали здесь на форуме, хожу к ней больше 3-х лет.
Ага, спасибо большое!
НСС
17.04.2019
Гордеевка. Зимина 26. Оксана. Уже много лет вся семья только к ней.
Спасибо!
А подскажите, как вы к ней записываетесь ? Нашла их телефон городской, никто трубку не берет.
В моем доме бул. Мещерский,5А, Ольга. Приветливая, приятная очень.
Заболела серьезно моя парикмахер, к которой ходила 10 лет, пришлось менять.
Теперь хожу только к Оле. Если нужно, дам тел.
Она дома стрижет? По стоимости сколько примерно?
Нет, не дома. Они с напарницей арендуют помещение со стороны дороги вход. Примерно 500.
а, хорошо. пришлите номер,пожалуйста
отправила в приват.
ReneK
10.07.2019
Доброе утро! а пришлите, пжлста, номер Ольги
Johnney
18.04.2019
Можно примажусь) Тоже ищу парикмахера, но в врехней части. Белинка - идеально. У кого стриглась, родила и пока не вернулась к работе, я страдаю(( Но мне нужна не только стрижка, но и окрашивание, много седены. Вот. Может кто посоветует.
Павел Ландырев, салон Ирэн на Карла Маркса, напротив 176 школы. Минус- совсем не бюджетно
Да, помню в Ирэн еще с 90-х годов не бюджетно было. Спасибо!
ода
22.04.2019
Парикмахерская "Максим" (Волжская Набережная, 10в), мастер - Ирина Котельникова, уже несколько лет только у нее стригусь и крашусь, всю родню "подсадила")
По цене стрижка столько стоит примерно?
Спасибо!
ода
22.04.2019
На короткие волосы 500 руб.
поняла, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.