--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста самокат для мальчика 8 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4812
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В том году сломался нам самокат как на фото, но он всё равно идёт до 8 лет. Посоветуйте пожалуйста какой лучше купить.
у нас Razor складной,нареканий нет
Сходите в магазин, померяйте, поюзайте.
У меня ребенок с маленькими колесами не захотел
Мне тоже почему то кажется что лучше и колёса и платформу побольше... Может быть как на фото справа.
И вот такие колёса внушат доверие, хотя может это просто кажется.
Неее, я бы такой не купила. Но это только мое мнение
У нас колеса 19 или 20, не помню.
С амортизаторами, т.е. уже как для взрослых.
Но тут появляется один минус- вес самоката
Посмотрите в декатлоне, их хвалят. В случае поломки там все запчасти есть.
Там же и покататься можно
А фирму у самоката не подскажете?
Не помню честно говоря. С какого то сайта через Мск доставляли.
Кмк вообще не суть, он не лучше и не хуже других
Все что с побольше платформа/колеса будет очень тяжёлый. У меня дочка такого же возраста, но правда мы на двухколёсном всегда катались, так вот у нее сейчас два - один маленький, простенький, легкий, а другой на больших колесах, взрослый, но очень тяжелый. Так вот дочка очень хотела на больших колесах, а в результате катается на старом, потому что удобнее. Бордюры, ступеньки - тяжело переносить.
Спасибо что сказали, а то я уже к большим колёсам склонялась.
Но на больших колесах все равно классный))) на нем хорошо на набережной кататься))) мы сами на него в очередь выстраиваемся покататься, он до 100 кг
Я вам сразу про вес написала.
У каждого есть недостатки, на маленьких колесах так в руль долбит, что зубы клацают, если дорога не идеаааально ровная и гладкая
Бордюры, у меня сын съезжает, ступеньки, не радуется, но несёт, но то же мальчик. Если хотите, заезжайте, посмотрите в живую, Советский район.
HomeWife
03.03.2019
выше написали про тест-драйв, мы в Декатлоне на разных самокатах покатались по залу, потом перешли к скейт-бордам и уехали на скейте в результате:)
Ничего себе поворот)) Тест драйв это здорово конечно.
Ой, со скейта я еле уволокла
Я сыну 7 лет купила 2 года назад самокат взрослый с большими колесами. Не пожалели ни разу. Единственное, он громоздкий, чуть меньше велосипеда. Картинку из интернета примерную прилагаю. Свой фотографировать долго.
Вот мне тоже примерно такой хочется
Берите, не пожалеете. Взрослым тоже можно кататься, но тут уж выбирать, так как руль поднимать-опускать часто не получится, а на низком неудобно кататься. Я брала через какой то интернет магазин. В машину у меня влезает между сиденьями или в багажник, если снять переднее колесо. Снимается-одевается легко.
Так он еще и не складывается? Тююю
У меня как в центре Новатрак. Не рекомендую
Спасибо что сказали)
У нас есть примерно такой. Не понравился - очень тяжелый, ребенку на нем нужно намного больше усилий прикладывать... отвезли его в деревню и там катаются но не часто. Купили самокат с колесами немного поменьше - едет легко, складывается, носить легко - такой как на нескольких фото ниже.
Очень маленькие колеса тоже не берите - все кочки ваши будут.
Спасибо, теперь сама именно так сама теперь думаю)
Meliska
03.03.2019
у нас (правда у девочки:)) ) складной REASFALTO, очень клевый, мне самой нравится
Декатлоновские рекомендую. Мы брали с ручным тормозом.
Френзи. Очень клевые.
Нам восемь, катается на Micro for
BMW. Довольно мягкий на брусчатке , не грохочет. Тк у нас практически весь город застелен брусчаткой, то грохот больной вопрос, тк на предыдущих все руки разбивал и грохот просто несусветный стоял. Вот фотка недельной давности, самокату тут уже полгода, для нашей эксплуатации выглядит идеально.
Неплохой вариант? И колёса с платформой не выглядят хлипкими.
Нет, все там крепко и плотно, ничего хлипкого нет.
Спустилась в гараж, вот он в сложенном состоянии. Здесь и платформу и весь его подробно видно.
Так у него и цена не хлипкая)))
Подскажите пожалуйста, где вы покупали самокат?
В автосалоне Бмв Авилон в Мск.
Спасибо)))
viviana
04.03.2019
У нас дочка катается на самокате с 20` диаметром колес с 5 лет, он до 100кг выдерживает, они даже с папой частенько вдвоем на нем ездили. Все очень довольны. Самокату будет 4 года, до сих пор функционирует, и это при агрессивной езде. Фирму не помню, какой-то простой совсем, сама подумываю в декатлоне на смену брать. И правильно вам пишут, в этом магазине можно тест-драйв устроить и выбрать по душе.
Очень рекомендую, катаемся с 7 лет. BIBITU BINGO

Для кого Подросток, Взрослый
возраст от 6+
Высота руля 80 x 102 м
Максимальный вес пользователя 100 кг
Вес 5.7 кг
Материал Алюминий
Платформа Средняя
Тип колес Полиуретановые
Диаметр колес (передние/задние) 200 x 200 мм
Амортизатор Передний
Тип тормоза Ножной
Тип подшипников ABEC-7
Размеры платформы 465 x 136 мм
Дополнительные особенности Анатомические грипсы, Регулировка руля, Складной механизм, В комплекте ремень для переноски
Цвет белый
черный
Диаметр колеса 200 мм
Интересный! И по цене довольно адекватно получается. А где покупали такой?
Я даже вспомнить не могу.... может на Озоне..Или на СП!да, вроде на СП!
юля23
16.04.2019
юля23
16.04.2019
теперь я просто МыМра писал(а)
BIBITU BINGO

www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=9CxDoW9QtnY
Спасибо!
Nadiy@
04.03.2019
В прошлом году , в 7 лет купили в Декатлоне MID 9 вроде. До этого примеряли с большими колесами, планировала заказать yedoo - не понравилось сыну. Продавец сказал, что года на 2 на этот самокат - зато по росту и габаритам самое то!
юля23
16.04.2019
у дочери вот такой, очень нравится ей www.nn.ru/community/sp/deti/...product-43169854
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.