--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте познавательные передачи для младших школьников

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1046
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро всем! Посоветуйте, пожалуйста, мультфильмы, фильмы, каналы, передачи познавательно го характера на возраст 8-10 лет. Для среднестатистического ребёнка, без углубления в какую-либо тему. Исторические факты, география, химия... Конечно то, чего нет в учебниках, к примеру, круговорот воды в природе это уже просто слишком. Для малышей много мультиков, а на этот возраст что есть интересного?
"Остров мамонтов" (Хотим всё знать) www.kinopoisk.ru/series/698890/
Саакянц для 8-10 наверное уже поздновато. Но для помладше - отлично! Обо всём )
Спасибо! Там наверно больше для мальчиков? Про механизмы.
У меня мальчики конечно, им интересно. Но лично мне бы в детстве тоже понравилось)
Попробуем. Всё энциклопедии, что остались технические, не интересуют её. Только конструктор знаток зашел)
acella
29.01.2021
Галилео, в своё время весьма доставляло, да и мои сейчас иногда смотрят.
Подскажите, пожалуйста, где именно смотрите. По запросу столько всего разного выдаёт, мне кажется не то, что нужно))
acella
29.01.2021
Ну, как минимум на ютубе есть

www.youtube.com/channel/UCpNzWUlO6PVb_v7chefBnig
Вот слепая, заходила ведь сюда) спасибо!
nightmare
29.01.2021
Мой сын в этом возрасте очень активно аудиоэнциклопедии Чевостика слушал.
Аудио не слушает совсем.
мой тоже сейчас слушает, почти 9 нам
OlgaPush
29.01.2021
а можно ссылку на эти аудио, пожалуйста.
У меня сын 7 лет очень любит познавательные передачи. Открываем в тв раздел передачи и выбираем что хочет смотреть. На кабельных каналах много всего интересного.
Моя не любит, она больше по развлекательным. Поэтому и спрашиваю, что точно должно заинтересовать.
Со мной только Мир наизнанку смотрит (поэтому подумалось про рассказы о разных странах, но занудно она точно не будет смотреть). Опыты любит (что то химическое нужно).
пин код мой смотрит иногда) вместе с папой)) не знай, для кого больше мультики правда, иногда в смешариках такие темы поднимают, что думаешь, мультик-то для взрослых))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.