--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте прогулочную коляску на лето и где купить

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1240
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу новую и желательно не очень дорогую)
Из основных требований: чтобы ребенку летом было не жарко, чтобы раскладывалась и самое главное, чтобы от солнышка хорошо защищал козырек. Ну и само собой маневренная, легкая и качественная))
В магазинах что не спроси, все модели отличные, в интернете смотрю- глаза разбегаются.
Если в средней ценовой категории, то рекомендую Jetem Paris. Относительно недорогая, относительно легкая, для тростей с таким размером колес. Раскладывается практически в горизонтальное положение, угол наклона плавно регулируется и спальное место большое. За счет того, что колеса большие, достаточно проходимая, капюшон до бампера
Спасибо. А то в магазинах так мозги запудрили, что уже выбрать не могу
У нас жетем элегант. Посмотрела, по картинкам с Парижем очень похожи. Цена примерно такая же. Мы искали лёгкую и что бы легко складывалась. Ну и наклон спинки до лежачего.
Наша весит 4,5 кг. Все аналогичные весили от 6-7.
Элегант очень крутая, лёгкая (легче всех мне показалась, из тех, что я смотрела) маневренная, с огромным капом и накидкой на ножки. Складывается аккуратненько и мало места занимает. И главное цена на неё адекватная.
Мне кажется элегант самая лёгкая из подобных. Легче только самые простые трости, но там и функционал сильно проще...
metelica
26.03.2018
У нас была такая, мне очень нравилась. После нее купили дешевую обычную трость, оценила, насколько жетем удобнее. Маневренная, едет легко, ребенку удобно, очень длинный капюшон от солнца.
Lonza
08.02.2018
У меня инглезина трип, люблю её очень, относительно легкая, маневренная, прошла и огонь и воду). Младшей дочери на смену заказала hiwide yoya, она на 180 раскладывается, козырёк большой, легкая.
А где заказали?
Lonza
08.02.2018
нашла на юле, новую, но мне срочно надо было, так искать надо, в красноярске они появились)
У меня была Инглезина Трип. По ощущениям, как Макларен (ничем не хуже). Я дополнительно вшила в крышу ещё один клин и она стала раскладываться до ребенкиных ножек. Если будете рассматривать вариант б/у, то стучитесь в приват.
Kotenok25
08.02.2018
Присмотритесь к Joie Muze, я очень довольна. Коляска легкая, маневренная, хорошее спальное место, козырек до бампера, теплая накидка на ножки....С первым ребенком у меня была как раз Жетем Париж, эта однозначно удобнее, и что самое главное недорогая, а качество отличное. Заказывала в интернет-магазине, можно посмотреть видео-обзор по ней, в сезон уже их не было.
Marvary
09.02.2018
Очень понравилась ваша колясочка, первый раз её вижу) тоже ищу с большим капюшоном и одинарными колесами) а где вы её брали? Нашла пока одно место в наличием
Kotenok25
09.02.2018
В приват напишу интернет магазин, узнала о нем тоже здесь год назад, у нас в НН есть они. В рознице не видела. У них и группа ВКонтакте есть. Ее катить одно удовольствие. Одной рукой, легко очень. Мы даже в декабре ездили, пока мало снега было. Очень люблю ее. Летом нет! Не жарко!
Marvary
09.02.2018
Спасибо, получила) а как у неё с надежностью, не ломается ничего?)
Kotenok25
09.02.2018
Мы прокатались с апреля и в декабре еще ездили по 4 часа в день, пока все на месте. Планирую еще этот сезон откатать... Был скрип в колесах поначалу, потом супруг все смазал и не повторялось.
Будьте добры, и мне напишите интернет магазин в приват, заранее спасибо)
AlisaFox
10.03.2018
Добрый вечер. А пришлите, пожалуйста, и мне ссылку на интернет-магазин. Тоже ищу прогулочную коляску. Заранее спасибо!
Marvary
10.03.2018
Это магазин Первая коляска) у этой коляски есть изумительный бирюзовый цвет, и его пока в рф нет, вот жду, мне по ошибке прислали красный цвет из Москвы, услала назад..) все пересмотрела, и ни одна мне так не понравилась, как эта ))
AlisaFox
10.03.2018
Спасибо! Пошла смотреть)))
Kotenok25
10.03.2018
Правда понравилась коляска? Я рада, надеюсь привезут вам зелененькую...
Marvary
11.03.2018
Очень понравилась))) обзор смотрела, сказали за такие деньги это лучший вариант. Но я и дороже смотрела, но в этой все, что я хотела , этот огромный кап просто нечто )) спасибо за наводку вам ) жду зеленую, не могу )))
*Zarazka*
11.03.2018
А вы ее в живую не катали?
Marvary
11.03.2018
Не катала, нет их у нас пока никаких. Только в коробке видела, материал пощупала, ну и отзывы все перечитала
*Zarazka*
11.03.2018
На сайте у них видела поставку 20 марта, завтра позвоню. Коляска и правда интересная, в руках бы повертеть
Marvary
11.03.2018
Ага, я уже предзаказ оформила на всякий, чтобы точно получить ) напишите что скажут, особенно если вам тоже бирюзу надо))
Nuty
11.03.2018
Я сегодня звонила туда,записали мой телефон,сказали позвонят,как появятся,а будет это в 20х числах марта,по цветам неизвестно.
Marvary
11.03.2018
Сегодня же на сайте на вопрос чей то ответили, что после 20 будут они только в зеленом цвете, можете тоже глянуть там. Странно, что по разному все отвечают.. Надеюсь на сайте правду говорят))
Доброй ночи! А подскажите пожалуйста магазине-тоже неспешно начинаю искать прогулку.
Летом не жарко в ней?
Kotenok25
09.02.2018
Нет, не жарко. Сзади лёгкая ткань, продувает хорошо, при желании можно поднять, там липучки.
И мне напишите, пожалуйста, где купить
Добрый вечер и мне напишите пожалуйста где коляску заказывали, как раз тоже ищу вариант на лето. Как она по кочкам едет?
Kotenok25
09.02.2018
Написала. Ну я в основном в городе катаюсь, бывает в парке по тропинкам, нормально едет!
юла13
09.02.2018
Мне тоже напишите пожалуйста магазин)))
Да! Можно тоже ссылочку?)))
Gl(.)(.)m
22.03.2018
Здравствуйте! У меня вопрос к Вам в приват)
Nuty
09.02.2018
И мне скиньте ссылочку на магазин пожалуйста!!!)
AlisaFox
26.03.2018
Здравствуйте. Написала вам в приват, посмотрите, пожалуйста)))
Занимаюсь колясками, может смогу помочь. Инстаграм babysing_nn
Вот нашла в и-нете, как у нас, цвет только у нас другой...Коляска-трость Cybex Onyx
Чтобы сделать козырек меньше, есть молния.Раскладывается до лежачего положения.Там, где на картинке сбоку написано Cybex, эти части опускаются, в жару очень пригодилось.
Мы и сейчас зимой в ней.
Добрый день! Предложу свою: абсолютно новая Жетем Элегант. Полностью подходит под ваши условия) Мне и самой она очень нравится, но заказывали на мальчика, а цвет пришёл для девочки. Вот пристрою, и куплю снова ее же только нужной расцветки)
Marvary
11.03.2018
А почему вы её назад не отправили? Так потеряете же в деньгах.. Со мной так же было, я отправила тут же, деньги вернули мне в полном объёме+за доставку.
Понятно, что потеряю( но, к сожалению, у них таковы условия договора, что берут обратно они или обменивают только заводской брак и более ничего... А другая расцветка, это уже не их забота, якобы это наши риски, и мы на это согласны, так что Вам очень повезло с компанией-поставщиком. Теперь буду покупать такие вещи только лично посмотрев что беру и какого цвета)
Marvary
11.03.2018
А какой магазин у вас? Хорошо работают..
Не то слово... не буду писать название (а-ля ЧП Пупкин) нашла в Интернете практически самую дешевую цену, просто мне урок на будущее - читать условия договора и собственно какие-то вещи все-таки не заказывать абы где, а только в проверенных местах.
Подскажите, за сколько продаёте? Рассматриваю покупку коляски, может ваша подойдёт, как раз для девочки нужна.
Продаю за 4000, брала за 4700 с копейками (чек имеется). Пока образовалась небольшая очередь на неё, но если все откажутся брать, то я Вам в приват напишу. Для девочки прям самое оно, такая красивущая красная в розовый цветочек, это у них довольно редкая расцветка и ткань получше, чем у обычных серых. Я такую же хочу, только синюю.
Хорошо, если не возьмут, я точно возьму. Телефон на всякий скину вам в приват.
Lancome
11.03.2018
Если нужен вездеход, то mobility one express.
kordellya
11.03.2018
У нас была happy baby cindy c 7 месяцев. Не жарко, раскладывается, козырек большой, легко и компактно складывается в багажник, бюджетная. Но по неровностям не очень едет, даже по кривому асфальту.
Купили капеллу сибирь, но еще не опробовали)
у нас была Пег Перего Ария, капюшон огромный, удобный механизм складывания, мы в ней очень долго ездили.
у меня была jetem concept. Очень довольна - легкая, достаточно проходимая, огромный капюшон
Для меня важным критерием было, чтобы при складывании колеса были на одной стороне, а не сверху и снизу как у стандартных колясок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.