--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пжлста детский развлекательный центр для ДР

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
171
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пжлста хороший детский развлекательный центр или комнату с кафе для проведения дня рождения 6-летия или поделитесь своими отзывами. Заранее спасибо)
Хорошие отзывы от кенгуру, но это кому-как... сами там не были
MysAnya
26.10.2016
Район укажите, удобнее будет
Живем на Мещере
MalLenka
26.10.2016
Много раз были в кенгуру - и у друзей, и дочкино др один раз там отмечали. Мне нравится. Там хорошие, заводные девочки-аниматоры, по любой тематике интересно проводят и не сильно повторяются даже. Очень удобно потом, после стола, отправить всех детей вместе в лабиринт на полчаса (обычно в нашей компании это - за счет именинника). Родители в это время могут чайку попить, поскольку комната арендуется на два часа. Да и вообще родители могут на мероприятии присутствовать - мне вот всегда интересно посмотреть, как детки развлекаются. Еще один плюс - это мероприятие самое бюджетное из всего мне известного (даже с учетом оплаты лабиринта). Единственное, что мне там не очень нравится - пол в этой комнате очень скользкий, ничем не прикрытый, но это не кажется мне критичным. Так что рекомендую.
Еще для 6 лет и на Мещерке - ГномПарк в седьмом небе. От дня рождения там обычно все дети пищат от восторга.
Спасибо) Вот и выбираю между этими двумя) Конечно, больше склоняюсь к Кенгуру
А какое кенгуру рекомендуете - на Московском шоссе или на пл. Комсомольская?
MalLenka
27.10.2016
На Комсомольской на ДР не были ни разу. Поэтому рекомендовать могу только Московское шоссе.
Спасибо) Уже по отзывам склоняемся к этому варианту
pstnn
26.10.2016
В Диво на Мещере не ходите. День рождения был испорчен напрочь.
И по сайту , честно, даже не самое лучшее впечеатление
в прошлом году были в Кенгуру, на Московском шоссе, 4 года отмечали, аниматор клоун был, все в восторге. Комната большая, было не душно и просторно
IIIarina
27.10.2016
Гномпарк?
ради ДР и выехать можно думаю, детки большие. В Кидбурге можно в меге, в фантастике Изумрудный город хороший теперь, можете посмотреть в Шоколатье МК организовать
Е в а
27.10.2016
Мы на 6 лет идем в Гномпарк ТЦ Фантастика
Добрый день! Хочу предложить Вам незабываемый леденцовый день рождения!) Ребятки сами изготовят леденцы на палочке,различной формы,наполнения и цвета. Всё натуральное и очень вкусное!! В пятиминутках пока варится карамель играем в игры,поздравляем именниника, все проходит очень непринужденно и весело,детки уходят довольные и с подарками)) Каждый участник сделает как минимум по 4 леденца на палочке, карамельное яблочко,получит в подарок шарик с нашим логотипом(это мсюрпризный момент), ну и конечно, незабываемые эмоции! День рождение можем провести на вашей территории,либо на нашей, хоббит клуб Песочница,ул.Дунаева,за ТЦ Этажи. Стоимость 6000 руб
В дополнение к леденцовому мастер классу можем предложить -- - шоу мыльных пузырей от 5000р(лучшее в городе!?);
- рисование песком от 3000 (детишки обажают?);
- рисование светом от 5000 (эксклюзивчик?)
...и только для Вас скидки при выборе нескольких мастер-классов
В класс за 4 тыс придете? С леденцовым мастер классом?
вот только созвонилась с леденцовой фабикрой. 350 рублей на человека. то есть если в классе например 25 детей, то 25*350=8750
nikita324
09.11.2016
Кидбург в меге , дети в восторге. И программы интересные и потом по городу профессий сколько угодно времени бегать можно.
Tedd
09.11.2016
а мне нравится центр Диво, есть на Мещере. Два раза заказывала у них день рождения для сына, есть все герои мультиков, аниматоры просто зажигательные, дети в восторге были
Понравилось в планетарии . В этом году идем в ТЦ ганза пристань авантюристов . Кенгуру были , но с 3 до 5 лет. Для 6 уже не то. В спортклубе сормович также отмечали . Там разные программы есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.