--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте разивашки для малыша (1,6 года)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
76
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Missisz
17.02.2017
Посоветуйте пожалуйста развивашки для малыша. Нам полтора года. Территориально-московский канавинский районы. Кто куда ходил? Где хорошо,а где не очень?)
nuxma
20.02.2017
А что вы хотите от развивашки? Дочке тоже полтора, периодически ходим в Ассоль на праздники и тематические занятия, чтоб привыкала к коллективу. Мне там нравится домашняя атмосфера, от малышей не требуется сидеть на месте, то сказку им рассказывают, то хоровод водят
Сводите на эти деньги в зоопарк и в дильфинарий. Да книжки или игрушки развивающие/музыкальные купите. Все таки 400-500р за занятие можно более продуктивно потратить
Otarie
23.02.2017
Одно другому не мешает. В зоопарке, дельфинарии и т.п.ребенок пассивный зритель, а на занятии участник процесса, за счет этого и развитие. А по поводу оплаты - ри участии в групповом занятии платишь только за ребенка, а в дельфинарий и т.п.нужно еще и взрослому билет купить.
Ну скорее участником пока будете все же вы, ребенок в 1,6 если не испугается, то будет просто стоят или сидеть. Лучшая развивашка для ребенка этого возраста -мама, мы ходили только на праздники.
Если бы вы заглянули на праздники, на которых дети, которые постоянно ходят на занятия, вы увидели бы разницу. Как правило, для таких детей даже сценарий и наполнение другое.
Кого или чего он там должен испугаться? У нас с года в группе ходят, ни один еще не напугался)) сидят как миленькие в ладоши хлопают в процессе принимают участие)
Ну вот вы зря кстати, если ребёнок пугает ся и зажимается, как рахочешь ему эти занятия полезны будут. У нас просто такои проблемы нет и нам они бесполезны, просто ради общения и социализации я по водила бы, но у нас этого хватает. Чтоб чему то там научили я по своему ребёнку не заметила.
Вы меня переубедить хотите? Я свои выводы сделала и результатом довольна. Какая разница за кого платить за ребенка или за взрослого? Если сумма оплаты одинаковая
А вы перестаньте считать чужие деньги)) вроде ТС конкретный вопрос задает, а тут опять все с советами))) даешь сралку на 150 постов!)))
Я вообще то совет дала и написала что где была нигде не понравилось. Куда уж конкретнее ответ? Я рассказала что везде где была интересного не увидела. Или надо конкретные названия? Диво, золотая рыбка, маленькая страна. Мне не понравились ни занятия ни лояльность точнее её отсутствие. Пропустил занятие оно згорает.
Шо? Опять? :-D
Otarie
23.02.2017
Со старшим ходили в 'Ладу' на Мечникова с года до семи, очень были довольны и качеством работы педагогов, и отношением администрации. Сейчас переехали, не попадаем туда, ничего сказать не могу. С младшим (1 год) начали ходить в 'Ассоль' пока на разовые занятия, тоже все устраивает.
Тоже полгода назад создавала аналогичную тему.форум делится на 2лагеря "никуда без развивашек с самого рождения" и "зряшная трата денег. Не нужно/сама все организую".
Я пошла за первыми - с 1.2 ходим в Бэби-центр на бульваре Заречном. Очень нравится, бросать не собираемся. Конкретных навыков не больше, чем у ровестников без центров, а вот нахождение в коллективе, взаимодействие с другими детьми и педагогами точно развито лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.