--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте спектакль в наших нижегородских театрах

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13232
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
29.11.2018
Уважаемые)) Прорекламируйте мне какой нибудь спектакль наших городских театров на который вы совсем не давно побывали.

Хочется на что то сходить, но не знаю на что)))
Sova21
29.11.2018
Если еще не были в театре "Преображение", сходите на любой спектакль: есть детские и взрослые. Не пожалеете ))
preo.su/
Arishe4ka
29.11.2018
Спасибо) Пошла уже смотреть репертуар))
MNG3376
29.11.2018
А более конкретно, что из взрослого репертуара вам понравилось?
Sova21
02.12.2018
Я была только на детских, мастерство актеров впечатляет.
На взрослые пока только мечтаю сходить )
MNG3376
29.11.2018
Из самого-самого последнего- спектакль в театре драмы "Господа Головлевы". Я в таком восхищении, обязательно идите. Три с лишним часа я как завороженная не могла оторваться от сцены, понравилось все- постановка, игра актеров, костюмы. Все! Давно я не получала таких ощущений.
Оооо, незабываемые ощущения )))
Ходили на премьеру, я, конечно, понимала, что не на комедию иду, но настолько до костей - впервые пробрало
Были с подругами, все вчетвером потом неделю отойти не могли )
Не могу сказать, что прям понравилось, тк достаточно тяжелая вещь, но впечатление очень сильное
ЗЫ - но реально почти пол-зала ушло после 1 действия, видимо нервы не у всех крепкие ))
MNG3376
30.11.2018
Была вот буквально в эту субботу, не ушел никто, зал не отпускал актеров после спектакля, зрители аплодировали стоя, кричали браво. Что касается меня, готовилась к тяжелому спектаклю, но на удивление было смотреть очень легко, я не заметила как пролетело 3 часа с лишним. Впечатления переполняют, понравилось ВСЕ. Котов играл гениально, но впрочем как всегда, но как меня удивили другие актеры, Сергей Кабайло, не ожидала, что он такой сильный драматический актер, Елена Туркова играла бесподобно, Светлана Кабайло. Потрясающая постановка, с таким вкусом, как все продумано, завораживало все- жесты, декорации, а какие костюмы. Бываю в театрах достаточно часто, 1-2 в месяц обязательно, но мало спектаклей, которые на меня произвели такое же сильное впечатление как этот.
Вот от того, как Котов сыграл, мы и не могли отойти )). Это его "маменька, маменька" потом несколько дней в голове крутилось
Просто мы были настроены на легкий приятный вечер, сначала кафе, потом театр, потом снова кафе... А вышли и идем молча по Покровке )))
*Yulia*
02.12.2018
Я с мужем ходила в конце прошлого сезона, он ушёл. Не потому, что с нервами не так, просто не понравилось, причём очень сильно не понравилось. Наоборот, с нервами все хорошо, поэтому истерия и на разрыв - не его)))
Плюш
30.11.2018
ходили на них в прошлом месяце. Я как-то не впечатлилась. Играли отлично, но очень тяжелый спектакль и длинный. И тоже люди уходили в антракте
Нам тоже очень понравился.
Думаю, что это особенно подойдет подготовленному зрителю - знакомому с произведением.
Ну и конечно мы пошли главным образом из-за Юрия Котова. Отличный артист. Еще с Игрока Достоевского в 2003 году его помним. Уровня столичного.
Еще Светлана Кабайло в роли Евпраксеюшки впечатлила, сильно сыграла.
Костюмы интересные по замыслу
Ну и собственно идея постановки .... но не буду спойлерить)))
А мне не понравился, никак. То скучно, то эти взрывы эмоций раздражали. Хотелось уйти, еле дождалась окончания. Но зато след оставил)) равнодушной не ушла.
Вот, я тоже никак не определюсь с формулировкой понравился/не понравился, но след в душе оставил это 100 % )
N@T77
29.11.2018
То же напишу про Преображение. Смотрели пару недель назад "Жизнь в стиле танго". Все понравилось.
Были недавно на спектакле "Последние" театра Вера. Очень понравилось. Погуглите, я на спектаклях такого формата раньше не была.
Arishe4ka
30.11.2018
Спасибо большой всем)
В Оперном мюзикл понравился "Моя прекрасная леди", смотрела в прошлом году.
MNG3376
30.11.2018
Присоединяюсь, смотрела недавно, очень понравился
Fit-Prof
30.11.2018
Преображение: что ни постановка, то маленький шедевр, что для детей, что для взрослых.
Малиновая гряда: почему-то очень непопулярный театр, но такие постановки...и наплачешься, и нахохочешься...пересмотрели все...
Учебный театр: студенты так стараются донести до зрителя роль, что на какоц спектакль не придешь, все понравится и запомнится на долго
Театр оперы и балета:
"Легкий жанр" - Коко Шанель, Мистер Икс, Летучая мышь, Сильва, Моя прекрасная Леди
Балет - Дон Кихот, Истории любви, Юнона и Авось, Лебединое, Эсмеральда, Жизель, Пер Гюнт, Бахч. фантан, Спящая красавица - все постановки обновлены, яркие костюмы, красивые декорации
Оперы - Кармен, Пиковая дама, Князь игорь, Черевички
Постановок достойных много...надо определиться с жанром)
А посоветуйте, что посмотреть в театре Преображение. Ни разу там не были. Хочется сходить попробовать и не разочароваться.
Fit-Prof
26.01.2019
Вы вообще как к этому жанру относитесь? Если тема пластики и пантомимы Вам близка,то вы не разочаруетесь... Предложу Жизнь в стиле танго...красивый спектакль... Еще мне очень Гамлет понравился, Цунг-Цванг
aliska04
30.11.2018
Театр "Вера" - из взрослых очень нравится романтический спектакль "THE WINTER'S TALE" У.Шекспира,"Алые паруса",потрясающе смешной "Ревизор".
Из детских - "Сказка о царе Салтане",Сказка о мертвой царевне".Очень забавная премьера "Сказка о молодильных яблоках"!
В Драме нравится "Вышел ангел из тумана" и "Гранатовый браслет".
В Комедии уже не нравится ничего.Много пошлости.
В "Преображении - "Русалочка"
aliska04 писал(а)
из взрослых очень нравится романтический спектакль "THE WINTER'S TALE" У.Шекспира

Я с дочкой-подростком хочу сходить. Стоит?
aliska04
30.11.2018
он долгий - около 2,5 часов .А так ОЧЕНЬ красивый и интересный.Подростки в зале (был наверно класс 8) смотрели с интересом,слышала - в гардеробе обсуждали,девчонки даже со слезами на глазах были.

Вспомнила про ТЮЗ - пересмотрели там все.Но кроме "Бременских музыкантов" второй раз ни на что не пойду.
После оперы "Аида" на итальянском длительностью 3 ч 20 минут, дочь уже ничем не испугаешь)) Главное чтоб динамика была у спектакля))
Еще "МАЙЯ и К" наметила, как раз про девочку-подростка
MNG3376
30.11.2018
Мне Гранатовый браслет не понравился совсем, при том что над книгой всегда плачу. Насчет театра комедии не согласна, там есть разные спектакли. Очень простая история и Пять вечеров стоит обязательно посмотреть. Очень нравятся в театре комедии спектакли на малой сцене, Любовь премиум-класса- очень достойный спектакль.
MNG3376 писал(а)
Насчет театра комедии не согласна, там есть разные спектакли.
На какие посоветуете сходить?
*Yulia*
02.12.2018
Дом, который построил Свифт очень рекомендую! Понравился больше, чем фильм.
Пять вечеров ещё.
Про любовь - довольно лёгкий, но приятный спектакль.
Спасибо
MNG3376
03.12.2018
Обязательно сходите на Очень простую историю, очень хороший спектакль Пять вечеров, Про любовь уже снят с репертуара, спектакль был неплохой. Еще рекомендую спектакли на малой сцене, мне очень понравился спектакль Любовь премиум класса. Еще мне очень нравится спектакль Примадонны, комедия положений, с переодеваниями, не пошлая))). Как бы считается, что город делится на любителей театра драмы и театра комедии. Я всегда была и сейчас остаюсь поклонницей театра драмы, но как ни парадоксально, последнее время чаще хожу в театр комедии, потому что там больше премьер и спектаклей в последнее время удачных стало больше. Они раньше начали экспериментировать, не всегда удачно, но сейчас у них стало лучше получаться. В театре драмы много приглашенных режиссеров, они себя сейчас ищут, в последнее время много неудачных, даже провальных постановок.
Спасибо большое за рекомендации.
Anaita
16.12.2018
Читаю тему - у меня просто идентичная Вашей театральная история в НН!
Всегда считали себя зрителями Драмтеатра, пересмотрели там практически весь репертуар за малым исключением (заведомо зная, чтО может не понравиться), но вот дошло до последних премьер... Когда посмотрели "Без вины виноватые" некоего режиссера Вытоптова, поняли, что без вины виноватые тут актеры театра и зрители. Кстати, ходили вместе с молодой парой, но впечатления у нас совпали. На вторую премьеру билеты сдала, и пока Драмы остерегусь.
А вот в Театр Комедии ходим теперь часто, "наверстываем". Разочарований не было.
MNG3376
16.12.2018
Хотела идти на премьеру "Без вины виноватые", но в этот день было собрание в школе, как я рада, что не пошла. Потом читала отзывы, это что-то. Хочу сходить на "Три сестры", отзывов пока не видела, но там режиссер Саркисов, он уже поставил "Дядю Ваню" и "Вишневый сад". Думаю, что новая постановка тоже удачная.
Ire-NN
03.12.2018
А нам, например, Леонардо очень понравился. Если любите мюзиклы :) В следующем году ещё на Голубую камею пойдем, новый мюзикл в Комедии, тоже на музыку К. Брейтбурга.
Anaita
30.11.2018
aliska04 писал(а)
В Комедии

Перидически (!) смотрю "Очень простую историю". В этом году были 7 апреля, 30 октября и 15го ноября. Я зритель с большим стажем, включая спектакли многих столичных театров (в основном, в советское время), но, как мне кажется, такого эмоционального воздействия не испытывала ни от одной постановки. Не просто "нравится"...
Bupyc
02.12.2018
А мне не понравился в театре "Вера" Шекспир, прям не понравился.
Первый раз была у них на вз.спектакле.
Детские спектакли у них нравились очень.
Лапа*
30.11.2018
Из последнего:
Комедия-"Очень простая история". Я впечатлена игрой Сергея Бородинова. Прям очень.
А сам спектакль, не плох...

И до сих пор в восхищении, но смотрю его давно не было, если увидите в репертуаре, обязательно идите, восторг, эмоции!!
ТЮЗ,Малая сцена, "Кто боится Вирджинии Вульф". Эффект от малой сцены и игры актеров, потрясающе!!!!

А вообще я поклонник Нижегородской Филармонии, там на все!
Anaita
30.11.2018
Лапа* писал(а)
увидите в репертуаре

В этом году будет 7 декабря. А в январе - нет. Февральский репертуар не знаю, вывешен ли.
Я фанат этого спектакля (или актера?))))
Лапа*
02.12.2018
а какого из двух актеров? Я тоже фанат, всех подруг агитирую.Как же глубоко. А как играют!
Meysi
03.12.2018
не будет 7 декабря (( отменен
Anaita
03.12.2018
Извините, откуда информация об отмене?
Meysi
03.12.2018
сначала я зашла на сайт их, посмотрите, билет невозможно купить,
после этого позвонила в кассу, сказали в этом году точно не будет, и когда в следующем - пока неизвестно.
А 07.12 сказали будет "Тень"
Anaita
03.12.2018
Meysi писал(а)
посмотрите, билет невозможно купить

Стандартная надпись "событие не найдено" появляется в случае, если все билеты проданы.
В декабре нет билетов уже на многие спектакли( тоже смотрела сегодня), либо 1-2-3 на неудобные места.
Объявление о замене спектакля всегда вывешивается на сайте театра.
И в репертуаре Театра Комедии нет спектакля "Тень", он идет на сцене ТЮЗа.
Meysi
03.12.2018
Мы тогда наверно не поняли друг друга) я про <<Кто боится Вирджинии Вульф>> в ТЮЗе да
Anaita
03.12.2018
Похоже, да)
О, а он вернулся в Комедию? Отлично играет, соглашусь.
Anaita
30.11.2018
Нет, он не вернулся. Он так и играет (и много) в "театре на Юго-Западе", приезжает в Нижний на 2-3 спектакля, например, 7.12 днем - "В темных аллеях", вечером "Очень простая история". Не знаю, оставили ли ему роль в "Куклах". "Дульсинею Тобосскую", похоже, сняли, хотя спектакль был еще очень посещаем.
У нас в Нижнем не принято приглашать в спектакли актеров из других театров, а в Москве это в порядке вещей. Надеюсь, хотя бы эти два спектакля с Бородиновым останутся.
Anaita писал(а)
У нас в Нижнем не принято приглашать в спектакли актеров из других театров
Может просто финансов не хватает?
Лапа*
03.12.2018
Почему то Филармонии хватает на столичных актеров театра и кино:)))
Это разные сценические площадки, возможно разные финансовые возможности, руководители и связи (что тоже играет роль).
Например, новосибирский театр оперы и балета может себе позволить приглашенных артистов-премьеров из Большого и Мариинки, гастроли <<Гранд опера>>, для этого есть и финансирование, и труппа соответствующая и театр сам легендарный.
Лапа*
03.12.2018
слушайте, ну и Оперный на балет приглашает солистов Большого..Вот недавно на Лебедином были. Правда меня не впечатлили эти солисты, но все же, к слову.
Это в рамках Болдинской осени и только)) На "Лебединном" я была, как раз Клим Ефимов в роли "Зигфрида" мне понравился, в отличии от балерины, которая танцевала "Одетту-Одиллию")). Прыжки "гасил" - сцена маленькая. Изначально были заявлены другие артисты в главных партиях, за день до выступления поменяли.
А вот Оксана Бондарева (Мариинка/Михайловский), которая исполняла партию "Китри" в балете "Дон Кихот" была великолепна, получила огромное удовольствие. Но это раз в году в течении 10 дней, когда проходит Болдинская осень - можно на кого-то попасть. Открытием для меня Станислав Трофимов в роли Бориса (опера "Борис Годунов"). Просто великолепно!!!
В Новосибирском оперном приглашенные артисты первой величины (на которые и в Большом трудно попасть) выступают в течении сезона (с сентября по июнь). Летом я была в Новосибирске, была на 5 балетах, в каждом танцевал кто-нибудь из приглашенных звезд.
Лапа* писал(а)
Правда меня не впечатлили эти солисты,

Рядом со мной сидели две девушки (москвички), специально приехали на Ефимова, были безумно рады что сидели в партере за 1000 руб)) Хороший был принц. Но одному весь спектакль не сделать. Если бы в нижегородской балетной труппе был танцор с такими данными - все первые партии были его. Но в Большом он пока только артист балета, а не солист, и тем более не премьер-высокая конкуренция. Техника, выучка, артистизм все у него есть, но Зигфрида танцует не в Большом, а только на гастролях.
Лапа*
04.12.2018
Да, принц мне понравился, в отличии от Одетты...Она прям совсем не о чем. Соглашусь с вами, просто не хотела в подробностях.
Умничка Клим, оч старался,это было видно...
Мне казалось, что прекрасный Принц попал не в свою сказку )) Хотя отдельные номера на балу понравились, например, русский танец.
Партнерша была крупновата для него, они вместе не смотрелись, разницы между образами "белого" и "черного" лебедя я не увидела (( без души как-то танцевала (это на мой взгляд). Разочаровала (( Все-таки от столичных артистов ждешь соответствующий уровень.
Лапа*
05.12.2018
ой, я прям вот полностью с вами согласна, и про крупноватую партнершу, и про разность образов.
Не одной мне короче говоря так показалось:))))
Одетта хорошо смотрелась со злым гением:)
Лапа*
02.12.2018
идем на Куклы, вот и посмотрю, оставили ли Бородинова.
В нем видно, что он давно уже москвич, в лучшем понимании. Лоск и растворенность в роли.
Anaita
03.12.2018
Мы тоже идем 15го)
MNG3376
03.12.2018
И я иду 15 на Куклы))). Читала отзывы недавние про спектакль, пишут, что спектакль уже не тот. Посмотрим.
Лапа*
15.12.2018
мнение интересно про Куклы, свое высказала ниже.
Лапа*
03.12.2018
сколько совпадений))))
Лапа*
15.12.2018
Ну как, товарисчи театралы, вам Куклы?)))
Я теперь полный поклонник Бородинова, ух....нет, УХ!!!!
И Дима Ерин молодец!
Для меня странно, что режиссер не видит провальную игру Лыковой, ну такая она никакая, ну не вытягивает она эту роль, прям разочарована.
Anaita
16.12.2018
Ну вот, у Бородинова еще поклонник!) Конечно, у него совсем другого уровня игра.
А все-таки 7 декабря днем в камерном спектакле "В темных аллеях" ( на малой сцене) Бородинов был замечательнее! И сам спектакль мне понравился даже больше "Кукол".
"Куклы" спектакль многонаселенный, занято больше половины труппы, все разного мастерства и разного стажа в этом спектакле. Женские роли вообще послабее, разве что Ковалева хороша, как всегда, даже при некоторой невнятности ее роли. Дима Ерин, конечно же, молодец, не зря ушел с букетом!
Режиссером-постановщиком этого спектакля был Валерий Белякович, бывший главреж Театра-на Юго-Западе. Не стало его года 2 назад .
В программке два помрежа - Кальгин (на сцене роль актера Сальваторе, в белом, в гриме Отелло) и В. Думина (не знаю, кто).
У Бородинова в Москве вчера был спектакль и будет завтра. Афишу здешнюю верстают, вероятно, с учетом его занятости там.)
Лапа*
16.12.2018
Сергей пашет, конечно, как вол...Москва-НН-Москва...
Ковалева да, хороша, я почему то прикидывала в голове поменять ее ролями с Лыковой, возраст, конечно, но мне кажется, что справилась она бы лучше.
"В темных аллеях" не была, но рекомендаций сходить получила много:))
MNG3376
16.12.2018
Мне спектакль понравился. очень. очень, очень!!! Долго не решалась на него пойти, много слышала, но думала не мое. А оказывается мое! И я теперь стала поклонницей Бородинова. Дмитрий Ерин тоже очень понравился. И про Лыкову согласна, мне тоже показалась неубедительной в этой роли. На Темные аллеи давно хотела сходить, а теперь надо идти однозначно!
Лапа*
16.12.2018
вот как здорово, поклонников истинного таланта стало еще больше:))))
Тоже в восторге от Бородинова)) такой талант! Очень жаль, что мало спектаклей с его участием.
Лапа*
16.12.2018
Ну выскажи мнение то свое по поводу вчера)))
Я тебя подначу вот этим------------>
Ух! Даже с фото чувствую его энергетику!
Вечь спектакль вчера вытянул он. И Ерин Дмитрий. Изюминка в лице Кондратьева была не достаточно хороша, не прониклась его диалогом. Но есть желание сходить на Куклы ещё раз.
Anaita
16.12.2018
По Кондратьеву согласна полностью. Не впечатлил, увы(.
Кстати, в спектакле московского театра на Юго-Западе (где постановщик тот же, что и у нас) этот финальный монолог идет "за кадром". Как раз неделю назад показывали на канале "Театр". Но набор ролей тот же, сценография и костюмы почти такие же.
Лапа*
16.12.2018
Говорят на премьере выходил в конце сам Белякович...
А Кондратьев уже прям старенький, речь вязкая, надо наверное работать с этим..
Anaita
16.12.2018
Да, уже везде сделали замены (в "Сон в летнюю ночь", например, "Хапун", "Примадонны"), "Дульсинею Тобосскую", похоже, отправили в архив...
ElDekor
30.11.2018
Никто про "Леонардо" не писал? Тогда я пишу))) мюзикл "Леонардо" в Камедии. Про Леонардо да Винчи. Творчества его мало, в основном любовь.
coolkenga
30.11.2018
А кто-нибудь ходил в театр комедии на "Пушкин. Триптих" Комедия по циклу <<Повести Белкина>>? Стоит ли идти с шестиклассником?
MNG3376
30.11.2018
Я ходила. Мне спектакль понравился. Ходила на дневной спектакль, поэтому было много школьников. С шестиклассником вполне можно, это вроде как раз по школьной программе. Спектакль достаточно экспериметальный, но удачный в этом плане.
Привет.
Мы с Катей ходили, понравилось очень. Спектакль легкий, интересный, шутки смешные и не пошлые, на одном дыхании смотрится. Но мне показалось, немного "девчачий". Любовь, препятствия, хэппи-энд.
*Yulia*
02.12.2018
Понравился! Обязательно схожу с дочерью , когда чуть подрастёт - третий класс сейчас)
Meysi
03.12.2018
Очень понравился! с 6-классником, думаю, вполне можно
В комедии очень понравился спектакль "Хапунъ". Игра актеров, сюжет... Рекомендую
"Очень простая история" тоже театр Комедия - хороший. Игра актеров понравилась.
З.О.Я
03.12.2018
Хапун на любителя. Послушались отзывов - пошли. Еле до конца дрсидели, люди после первого акта уходили.. Хотя постановки Комедии люблю.
Anaita
16.12.2018
Ух ты... А мы взяли билеты на конец января(. Да, там очень поменялся состав, раньше и Бородинов там играл... Но спектакль старый, скоро снимут.
З.О.Я
16.12.2018
Труппа хорошая.. Ну может вам как раз и понравится спектакль.
MNG3376
16.12.2018
И я иду на Хапун в конце января)).
Надеюсь не разочаруетесь. Очень хотелось бы узнать ваше мнение
MNG3376
16.12.2018
обязательно напишу, я слышала пока только положительные отзывы
MNG3376
25.01.2019
Вчера посмотрела Хапун. Не разочаровалась))), был аншлаг, и никто не уходил, и все очень долго аплодировали после спектакля. Мои впечатления: спектакль понравился, и как может не понравится спектакль с национальным колоритом, хорошей актерской игрой, с танцами.После спектакля было очень хорошее настроение, подъем. Но не скажу, что это лучший спектакль, что я смотрела, что я в диком восторге и т.д., но однозначно рекомендую его всем посмотреть. Еще в январе посмотрела спектакль Три сестры, премьера в драме. Спектакль хороший, понравился, но тоже какого-то особого восторга не вызвал.
Очень рада, что вам понравился спектакль))
А я только вернулась из оперного театра. Спектакль Евгений Онегин вызвал неописуемый восторг. Игра, костюмы. Очень здорово!
MNG3376
26.01.2019
Спасибо за рекомендацию, буду иметь в виду, возможно не в этом сезоне, а в следующем запланирую посмотреть. В этом сезоне, опять же по рекомендации форума))), сходила в Оперный на Мистер Икс и Моя прекрасная леди, в полном восторге. А пока купила билеты на 2 премьеры в комедию: Жестокая любовь и Касатка.
Лапа*
16.12.2018
мне нравится, как вы с Анаитой синхронно случайно ходите в театр)))))
Anaita
16.12.2018
Ага). Но мы, к сожалению, не знакомы))).
Лапа*
16.12.2018
мне кажется, уже стоит познакомиться:)))
Да?! Очень жаль. Я вышла в восторге
Лапа*
16.12.2018
А я не понимаю, как можно уходить с середины, с начала...Я всегда в голове держу, что надо дать шанс и спектаклю, и актерам...Или может вся фишка в конце...
Уходить, еще и за собственные бабосы, глупость.
З.О.Я
16.12.2018
Мы досидели до конца. Но с трудом.. Хотя многие спектакли в Комедии очень люблю. Но конкретно этот не зашёл. Очень громко (песни), половину слов не разобрали. Осталось ощущение сумбура.
м.Ира
30.11.2018
Посмотрите афишу Камерного музыкального театра им. Степенова (мюзиклы) и Солнечного бестселлера (балеты)
Arishe4ka
30.11.2018
Эх, как же все таки редко я бываю в наших театрах. Наверстать бы)
А сейчас я узнавала, хотела подарок родственникам сделать - ходят редко, а тут бац билеты вроде как надо сходить ))

Ещё раз всем спасибо
klavka
03.12.2018
Мы далеко не театралы и оцениваем спектакль "нравится не нравится", второй год берём в комедию абонементы, получается 4 спектакля в сезон. Ходим наверное туда, потому что кресла удобные) хочу в Преображение, от многих отзывы слышала хорошие.
Весной были с классом в центре театрального мастерства на варварской 32, спектакль "а что если завтра нет", для меня такой формат спектакля был впервые, в конце ком в горле и крокодиловы слёзы
Near bird
03.12.2018
Я не очень люблю нижегородские театры, но вот что истинно понравилось - Божественная комедия в кукольном. Была весной,.хохотала до слез
Спрошу здесь, в Комедию на Боинг-Боинг кто нибудь ходил? Поделитесь впечатлениями
MNG3376
03.12.2018
Я ходила))). Комедия положений, мне понравилась, но на один раз, второй я уже не пойду. А так рекомендую.
Anaita
16.12.2018
Ходили в прошлом году, прямо на премьеру. Очень понравилось музыкальное оформление, ну просто очень! И понравилось, что исполнитель главной роли молодой, потому что несколько лет назад смотрели этот спектакль в другом театре, там играл признанный мэтр лет 45 - так совсем другое восприятие. Старый ловелас ...и т.п. А здесь молодой мальчишка, который просто не может выбрать))). Спектакль легкий, красивый, музыкальный, у одной героини -стюардессы просто невероятные ноги (даже я оценила))) и герой просто француз! Да, еще танцы хорошо поставлены. Не пожалеете. В декабре его много, купить билеты реально.
breadshow
16.12.2018
Подскажите, с балкона (1-2 ряд) совсем плохо видно? Я далеко не вижу, лица расплываются.
Anaita
16.12.2018
Я тоже плохо вижу.) Поэтому беру билеты исключительно на 1й ряд партера. Или на 2й.)
Когда-то у нас был печальный опыт сидения ("смотрения концерта без видения"))) на балконе в Оперном театре из-за очень дорогих цен на билеты в партере. Бинокль помогал мало.
С тех пор берем билеты только так - на первые ряды в любой театр, или не берем вообще, если таких мест нет. И на концерты так же -1й-2й, 3й, м.б.
Только на концерты ходим теперь оочень редко и избирательно, раза 2-3 в год всего(...
На антрепризные спектакли не ходим совсем - то, что привозят и как играют, не стоит заявленной стоимости билетов.
breadshow
16.12.2018
Взяла сейчас 9 ряд, буду слушать музыку)
Лапа*
16.12.2018
9 ряд- очень хорошие места.
breadshow
16.12.2018
Спасибо! А то давно я там не была, тогда еще зрение было как у орла.
MNG3376
16.12.2018
Аналогично, беру билеты только на 1 ряд, и на антрепризы не хожу принципиально))).
Лапа*
16.12.2018
Ой, а по мне на 1-2 намного хуже видно, чем, например на 5-7.
В Комедии подача например у актеров прям на 7-9..
В Филармонии нет лакшери ряда, чем 10-ый)))
Anaita
16.12.2018
Мне уютно на 1м, а в Комедии особенно)))
Драмтеатр - "Метод Гронхольма"! "Подходцев и двое других" вызывает смешанные чувства.
Оперный театр - "Князь Игорь", "Ханума". Воздержитесь от "Иоланты"!
pleso
26.02.2019
Спасибо!
Центр театрального мастерства в нижполиграфе, вечера актерской импровизации "наизнанку"
попробуйте, действо интересное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.