--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте специалиста, кто может помочь с планировкой на кухне

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
838
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
11.06.2021
Нужен специалист, который поможет красиво и безопасно разместить на кухне все необходимое оборудование. Хочу перенести газовую колонку, что бы разместить кухонный гарнитур, спрятать газовые трубы и счетчик, разместить на маленькой кухне бытовую технику и найти место для посудомойки, если это, конечно, реально. Что бы помог с идеями и с воплощением. Хочется, что бы по деньгам получилось бюджетно, поэтому в сторону дизайнеров не смотрю. Посоветуйте грамотных мастеров)
aliene
11.06.2021
вот его посоветую, делал мне кухню denisl.www.nn.ru/
Esyda
11.06.2021
хрущевка?
undina
11.06.2021
Да
Алинка лепетунья грамотный ремонтник
undina
12.06.2021
Спасибо
у алинки нет посудомойки ни на оной из маленьких кухонь
Руками драишь??
посудомойка влазит в кухню в хрущевки, посудомойка на 45, в углу раковина, отом плита и даже холодильник в углу встал. с трубами очень все сложно было, но может мастер был не в курсе.
Вы специалиста с идеями бесплатно хотите привлечь?
undina
15.06.2021
Почему бесплатно? Бюджетно. Не по цене дизайн-проекта. Для меня первоочередной понять как и где встанет техника. Как и куда перенести колонку и куда деть трубы с счетчиком.
Запишитесь на бесплатную планировку в Икеа, предварительно сделав все замеры: по стенам, высота потолков, расстояния до розеток и существующей газ.колонки и пр. Совсем не обязательно потом у них заказывать кухню, но общий проект вычертят и отправят Вам на почту, появится общее представление что и куда уместится.
Или еще для вдохновения странички дизайнеров в инстаграме, как это все может быть.
undina
18.06.2021
Спасибо вам большое за такую идею. Я почему то не думала в эту сторону
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.